Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Магазин (Игровая локация для покпки и продажи вещей)
Магазин
AgniДата: Пятница, 26.12.2014, 22:59 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Уважаемые посетители, просьба рассчитываться только полновесными, а не обрезными деньгами! Только полные и тяжеловесные дублоны, песеты. именуемые для краткости песо, шиллинги, луидоры, талеры, экю или флорины. За настоящие деньги - настоящий товар! У нас - почти как в аптеке!

В нашем магазине вы сможете:

- Купить защитную амуницию, выбор от самых простых и незатейливых кожаных жилетов до...впрочем иногда попадаются и такие кирасы, что по карману только королю, да и то не всякому.
- Купить оружие, как огнестрельное, так и холодное. Тут всякий найдет оружие себе по руке, а главное - по кошельку.

- Купить нужные вам или вашей команде припасы. Что надо делать для того, чтобы не висеть на нок-рее из-за бунта голодных матросов? Правильно, купить у нас припасов и вы спасены от такой участи. А купив достаточно рома и выдавая его нормировано, перед важными событиями, вы получите и морально подготовленную к подвигам команду!

- Продать все, что попало к вам в руки, но не нужно вам самим, но что может пригодится другим. Нашли изящно сделанную шкатулку, но она вам не нужна? Мы купим у вас её...за пару песо как минимум!
- Будучи постоянным клиентом и имея высокую у нас репутацию - получить хорошо оплачиваемое задание.

Заходите к нам, мы всегда рады. Тратьте свои деньги только у нас и да будет ваш век долог!


AlexAДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:10 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Без оружия в игре никак. А значит его придется покупать, ломать, терять и снова покупать. А также менять на более подходящее. Все эти манипуляции можно и нужно обыграть в сюжете игры.
А здесь - все просто: этим пишем свою заявочку в этой теме: "Хочу приобрести то-то и то-то."
Если не для себя покупаете, то пишите, для кого.
Ваша просьба будет рассмотрена модераторами и одобрена вот такой вот резолюцией прямо в сообщении с заявкой
:
Покупка произведена


Холодное оружие
Название Класс
Особенности
Стоимость, песо
1 Гарпун Легкое
Короткое копье с зазубренным наконечником, излюбленное оружие китобоев. Позволит не умереть с голоду персонажу в экстремальных условиях выживания и добыть пропитание на необитаемом острове. Однако не стоит недооценивать это незамысловатое оружие, в опытной руке оно может нанести страшную рану. Может использоваться как рукопашное и как метательное оружие, но для успешного броска необходим начальный навык Метатель. При использовании в ближнем бою персонаж получает минус одну единицу в навык фехтования при любых условиях.
500
2 Дага Легкое
Длинный кинжал испанской работы, обычно применяемый в неосновной руке в паре со шпагой или рапирой. При таком использовании добавляет бонусную единицу к навыку фехтования персонажа. Если в качестве основного оружия используется Карцолета или Бретта, то дополнительный бонус увеличивается до двух единиц. Но даже не пытайтесь использовать дагу в паре с палашом или, упаси Бог, с саблей. Получите минус три единицы к навыку фехтования. Если персонаж вооружен только дагой, он получает минус 2 единицы в навык фехтования при любых условиях.
1000
3 Мачете Среднее
Изначально сельскохозяйственное орудие, применявшееся для сугубо мирных целей, мачете вскоре отлично зарекомендовало себя и на путях войны. Короткий, широкий клинок отлично разрубит как лианы на пути в джунглях, так и живот противника в толчее боя(персонаж получает плюс два к навыку фехтования при абордаже). Однако, в благородной дуэли мачете чувствует себя далеко не так уверенно(персонаж получает минус три единицы фехтования в сражении один на один с противником вооруженным длинным клинковым оружием)
1000
4 Томагавк Тяжелое
Небольшой топорик, удобный как в походе, так и в жаркой схватке. В равной степени хорош и для блинего и для дальнего боя. Для успешного применения необходим начальный навык Метатель. Дает бонус плюс два в навык фехтования в сражении с хорошо защищенным противником. В дуэлях почти не пригоден, и дает минус два в навык фехтования против противника вооруженного длинным клинковым оружием.
1000
5 Бильбо Легкое
Легкая испанская боевая шпага с широким, колюще-рубящим клинком. Не имеет особых преимуществ, но так же отличается отсутствием недостатков, присущим другим подобным клинкам. Для испанцев добавляет плюс один к навыку фехтования при любых условиях.
2000
6 Абордажный тесак Среднее
Короткий, широкий клинок из стали среднего качества, незаменимый в абордажной схватке. При абордаже увеличивает навык фехтования персонажа на три единицы. В поединке с одиночным противником вооруженным длинным клинковым оружием уменьшает навык фехтования на две единицы.
2000
7 Топор Тяжелое
Самый что ни на есть обычный плотницкий топор, прост так же, как и его прошлый хозяин. Одинаково хорошо перерубит и деревянный брусок и защищенную шлемом голову. Дает бонус плюс три единицы к навыку фехтования в бою против хорошо защищенных врагов. В сражении с одиночным противником, вооруженным длинным клинковым оружием дает минус два в навык фехтования.
2000
8 Карцолета Легкое
Легкая испанская рапира с четырехгранным клинком, практически не позволяющим нанести рубящий удар. Хорошо подходит для дуэлей, особенно в паре с дагой, однако в гуще аборажной схватки практически бесполезна. Дает бонус в одну единицы к навыку фехтования против любого одиночного противника, а так же минус три единицы при абордажной схватке. Испанцам дворянского происхождения дает бонус в одну единицу к фехтованию при любых условиях.
3000
9 Катлас Среднее
Излюбленное оружие моряков всех мастей, представляющее из себя короткий изогнутый односторонне заточенный клинок, которым одно удовольствие орудовать при абордаже! Дает плюс один к навыку фехтования при абордаже и минус один при дуэли с одиночным противником, вооруженным длинным клинковым оружием.
3000
10 Годендаг Тяжелое
Ужасающая тяжелая дубина в рост человека, снабженная железным навершием со стальными шипами. Каждый удар таким орудием полностью игнорирует броню противника, но значительные длина и вес затрудняют эффективное применение, и персонаж получает минус три к навыку фехтования при любых условиях.
3000
11 Стокката Гражданская рапира с тупым трехгранным клинком и гардой «крабовые клешни». Хороша для дуэлей да и только. Дает два бонусных очка в фехтование при сражении с одиночным противником и минус три в абордажном бою. 4000
12 Гроссмессер Среднее
Разросшийся до размеров меча боевой нож, излюбленное оружие германских наемников всех мастей. Надежен и неприхотлив, как истинный немец. Дает плюс один к навыку фехтования при абордаже и минус один при дуэли с одиночным противником вооруженным длинным клинковым оружием. Персонажи германской национальности недворянского происхождения получают плюс один к навыку фехтования при любых условиях.
4000
13 Риттершверт Тяжелое
Тяжелый рыцарский меч со сложной гардой и зауженным лезвием, предназначенным для пробивания тяжелых панцирей. Отлично рубит и колет, да вот только тяжеловат! Дает плюс три к навыку фехтования против хорошо защищенных бойцов и минус один при абордажных схватках и дуэлях.
4000
14 Смоллсворд Легкое
Облегченная шпага, использующаяся в прогрессивных школах французского фехтования. Узкий клинок отлично колет, но вот рубящие удары проходят с трудом. Дает два бонусных навыка в навык фехтования при дуэлях, и минус два при абордажных схватках. Французам дает один бонусный навык в фехтование при любых условиях.
5500
15 Полусабля Среднее
Практичное и удобное оружие, совмещающее в себе качества тесака и сабли. Дает одно бонусное очко в фехтование при абордажах.
5500
16 Валлонская шпага Тяжелое
Тяжелая боевая шпага, почти палаш, признанная во всем Старом Свете за свою надежность и эффективность. Отлично колет и рубит, но при этом отличается приемлимым весом и балансом. Дает один бонусный навык в фехтование, при сражении с хорошо защищенным противником. Французам дает один бонусный навык в фехтование при любых условиях.
5500
17 Маринера Легкое
Надежная боевая рапира нижних чинов Английского флота. Дает один бонусный навык в фехтование при дуэлях и минус один при абордаже. Для англичан дает один бонусный навык в фехтование при любых условиях.
7000
18 Корд Среднее
Широкий, прочный, и достаточно длинный абордажный тесак из хорошей стали, за форму рукояти прозванный «висельником». Дает три бонусных очка в фехтование при абордажах и минус одно очко при дуэлях с персонажем, вооруженным длинным клинковым оружием.
7000
19 Офицерский палаш Тяжелое
Отличный палаш, доступный разве что высшим офицерским чинам. Тяжелое, слегка изогнутое лезвие отлично рубит и колет, а тяжелым эфесом можно при случае проломить голову какому-нибуд негодяю. Дает один бонусный навык в фехтование для боя с хорошо защищенными противниками и абордажей.
7000
20 Паппенхаймер Легкое
Великолепная шпага гвардии графа Готфрида-Генриха цу Паппенгейма. Мощный широкий клинок отлично рубит и колет, а замысловатая гарда надежно защищает руку. Дает два бонусных навыка в фехтование при дуэлях и сражениях с хорошо защищенными противниками. Германцам дает бонус плюс один в навык фехтования при любых условиях.
8500
21 Морская сабля Среднее
Наградная сабля морского офицера. Изготовлена из высококачественной стали, богато украшена и великолепно сбалансирована. Дает один навык в фехтование при любых условиях.
8500
22 Скьявона Тяжелое
Легендарный клинок, получивший свое название в честь славян из Далмации, верой и правдой служивших в гвардейцами при венецианских дожах. Никакие доспехи не спасут вашего врага от этого великолепного клинка, а глухая корзинчатая гарда надежно защитит руку! Дает два бонусных навыка в фехтование при сражении с хорошо защищенным врагом.
8500
23 Бретта Легкое
Отличная итальянская рапира с четырехгранным клинком, идеальным для уколов, но вполне позволяющим нанести и рубящий удар, и чашеобразной гардой. Крайне популярна у записных бретеров всех мастей и, поверьте, совсем не зря. Дает две бонусных единицы в фехтование при дуэлях, одну дополнительную единицу в фехтование при сражении с хорошо защищенным противником и
10000
24 Мадонна Среднее
Грозная польско-венгерская сабля, незнамо каким образом оказавшаяся на Карибах. Это оружие не порадует вас пестротой отделки и богатством украшений, но как только вы увидите в деле этот тяжелый, слегка изогнутый клинок, то сразу поймете, почему эти сабли пользуются такой бешеной популярностью. Дает бонус плюс три единицы в фехтование при абордажах и плюс одну единицу при сражении с хорошо защищенным противником.
10000
25 Клейберг Тяжелое
Великолепный клинок, крайне популярный у себя на родине в Шотландии, но стремительно набирающий популярность и за ее пределами. Мощный прямой клинок внушает уважение и страх врагам, а глухая гарда защищает руку надежнее, чем мать своего младенца! Дает бонус плюс три к фехтованию в бою с хорошо защищенным противником.
10000
26 Секира Тяжелое
Рейтарский боевой топор с водруженным на длинное стальное топорище с тяжелым лезвием с клином на обухе, без труда способный справиться с самым прочным доспехом. Дает плюс четыре к навыку фехтования при сражении с хорошо защищенным противником, и минус один к навыку фехтования при абордаже и дуелях.
10500

Огнестрельное оружие
Название Особенности Стоимость
1 Строевой пистоль Небольшой, легкий пистоль с быстрой перезарядкой, но низкой точностью и надежностью. Велика вероятность осечки! 5000
2 Абордажная картечница Название говорит само за себя. Просто незаменима при стрельбе по скоплениям врага. Может ранить или убить сразу несколько противников. 7000
3 Дуэльный пистоль Мощный пистолет, способный сразить противника наповал. Но долго перезаряжать, а из-за длинного ствола неудобен в свалке.. 8500
4 Двуствольный пистоль Два ствола, два выстрела. Этим все сказано. Для тех, кому одного раза мало ;)
Требует навык «Стрелок»
10000
5 Четырехствольный пистоль Необычное оружие, но очень действенное. Способно произвести четыре выстрела подряд. Перезаряжается долго, но оно того стоит.
Требует навык «Опытный стрелок»
13000
6 Трехствольная картечница Творение сумасшедшего инженера. Та же самая картечница, только в три раза лучше.
Требует навык «Опытный стрелок»
13000
7 Аркебуза Фитильный мушкет, стреляющий картечью. Незаменим при абордаже. Способен смести с дороги нескольких врагов, но перезарядка оставляет желать лучшего.
Требует навык «Мушкетёр»
9000
8 Фитильный мушкет Мощное и тяжелое оружие, стреляющее пулями.
Требует навык «Мушкетёр»
11000
9 Флотский карабин Детище английских инженеров. Гораздо удобнее и легче фитильного мушкета. К тому же снабжен штыком. А штык в пузе - это весомый аргумент.
Требует навык «Мушкетёр»
15000
10 Двуствольный мушкет Необычный мушкет, снабженный сразу двумя стволами. В два раза более опасен для врага.
Требует навык «Мушкетёр»
20000
11 Склопетта Редкое и необычное оружие. Стреляет разрывными снарядами – гранатами. Способно скосить толпу врагов и пробить борт небольшого судна, типа люгера.
Требует навык «Мушкетёр»
23000


Боеприпасы
Название Особенности Стоимость
1 Порох Черный порох необходим для каждого выстрела. Продается мерами. Одной меры пороха достаточно для двадцати выстрелов. 50 песо за меру
2 Пули Пули. Зарядил, выстрелил, попал... может быть. Всё просто. 10 песо за 20 штук
3 Картечь Горсть небольших свинцовых шариков. Заряд для картетечниц. 15 песо за 20 зарядов
4 Граната Металлическая сфера со взрывчатой начинкой внутри. Заряд для склопетты. 100 песо за штуку.

Доспехи, кирасы и мундиры.
Название Особенности Стоимость
1 Кожаный корсет Самый бесполезный доспех в плане защиты, так как защищает только ваше пузо и поясницу. Зато наличие на нем кармашек и петелек позволяет повесить на него пару пистолей, а в кармашках удобно хранить боезапас. Плюс две единицы к навыку владения пистолями. 3000
2 Жилет бретера. Легкий кожаный доспех, который не стесняет движений владельца и защищает от части ударов легким оружием.Адара топором, конечно, не выдержит. Зато легкость повышает на две единицы фехтование легким оружием. 4500
3 Бригант Средний по весу доспех из кожи. делают его местные буканьеры методом наклепки кожаных пластин на кожаную же основу. такой доспех предохранит от скользящих ударов даже средним оружием. Дает две единицы к умению "Друг берегового братства". 5500
4 Плетеный доспех. Изготавливается из переплетенных полос сыромятной кожи. Надежный и гибкий. И позволяет защитить даже от случайного удара тяжелым палашом. Повышает на единицу навых "Кулачного бойца" и на единицу "Харизму". 6500
5 Железная кираса Простая солдатская кираса. Такие особенно любят носить испанцы. Повышает доброжелательность к вам испанских стражников и может добавить 2 единички скрытности и на единицу харизму в испанском поселении. 4500
6 Голландская кираса Имеет немецкое происхождение, но завезли её на Карибы голландцы. Как и все кирасы может защитить от случайной пули, если она не в упор. Добавит персонажу уважение стражников Голландии. +2 скрытность, +1 харизма при нахождении в голландском поселении. 5000
7 Французская офицерская кираса Красивый и дорогой доспех, но и защитных качеств от этого не потерял, да и от пули может защитить.. Герой в таком доспехе пользуется уважением любого французского солдата. +2 скрытность, +1 харизма и +1 обаяние при нахождении во французской колонии. 7000
8 Английская наградная кираса Богато украшенный золотом доспех. Но в то же время защитит и от сабельного пореза, и от шальной пули. Перед человеком в такой кирасе отдают честь английские солдаты и падают штабелями девушки. +2 скрытность, +1 харизма и +1 обаяние при нахождении в английских владениях. 8500
9 Французский офицерский мундир Без этого мундира немыслима служба королю Франции. К тому же он повышает уважение подчинённых Вам французов. +1 Харизма и +2 Командир. 1500
10 Английский офицерский мундир Без этого мундира немыслима служба Англии. К тому же он повышает уважение подчинённых Вам англичан. +1 Харизма и +2 Командир. 1500
11 Испанский офицерский мундир Без этого мундира немыслима служба Испанской Короне. К тому же он повышает уважение подчинённых Вам испанцев. +1 Харизма и +2 Командир. 1500
12 Голландский мундир Дорогое платье голландского кроя. Идеально подойдет офицеру на службе Ост-Индской компании. К тому же он повышает уважение подчинённых Вам голландцев. +1 Харизма и +2 Командир. 1500
СтражДата: Пятница, 09.01.2015, 21:18 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Хочу купить второй уровень навыка на владение кораблем. В какую копейку мне это влетит?
Если честно, то сам пока не знаю. Система пока толком не готова. Как только доделаем данный тип товаров, сразу заявку исполню.
AlexA


ПьерДата: Пятница, 13.03.2015, 17:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Продам старинный пистоль 15 века за 500 песо

Куплю Французский Офицерский мундир за 1500 песо
(у меня всего 2000)

Прикрепления: 2069955.jpg (38.9 Kb)
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Магазин (Игровая локация для покпки и продажи вещей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!