Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » В прямом эфире (Обновления в нашем маленьком мире ролевой.)
В прямом эфире
РонинДата: Суббота, 23.08.2014, 22:09 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море

Здесь будет сообщаться информация о всех важных и неважных нововведениях в нашей ролевой игре. Просим ежедневно посещать эту тему, так как иначе рискуете пропустить что-нибудь интересное. Также будут выводиться новости о самом продвижении игры. В общем, приятного прочтения.)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Суббота, 23.08.2014, 22:24 | Сообщение # 2
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Итак, для начала хочу сказать, что количество ролевых на сайте мы не изменяем. Последний месяц Скайрим становился всё менее и менее активным. Да, надежда всё ещё была, но лишь мельчайшая. А сегодня утром от Beatrix_Kiddo поступило предложение возродить ролевую, известную нашим игрокам, как «Сверхъестественный мир». Уверен, многие из вас ещё тогда играли в её и помнят, что вышла ролевая вполне себе неплохой, и это ещё приуменьшая. В общем, мы провели небольшой опрос среди старых ролевиков на сайте, и с десяток человек сказали нам, что с радостью бы поиграли в ролевую по этой тематике.

Так почему бы и нет?
Раз уж Скайрим потерял своё былое величие, мы решили попробовать открыть продолжение ролевой по Сверхъестественному миру. Ну, продолжение – это сказано немного грубо. История будет полностью иной, а сюжет приобретёт больший интерес. Одним словом – стремимся к лучшему. Ну так что, вы готовы окунуться в приятные объятия ностальгии и вновь очутиться во вселенной Сверхъестественного мира? Тогда вперёд, и удачи вам на пути!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:29 | Сообщение # 3
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Парочка объявлений для наших любимых ролевиков.
Во-первых, правила вскоре дополняться парой сводок о том, что можно и нельзя делать вне игры (то есть флуд, вопросница, обсуждение ролевой на сайте и так далее). Буду надеяться, что вы все не решитесь их нарушать а то я слишком добр, чтобы даже замечание кому-нибудь в профиль за нарушение поставить хд. В общем, появятся они в ближайшие дни. Не думаю, что пополнение правил - одно из самых ожидаемых событий, так что переходим ко второму.)
Итак, основное, о чём я хотел поговорить. А именно - игра по сюжету без Гейм-мастера. Поскольку модераторы и игроки редко сидят в одно и то же время для совместной игры в стиле "игрок-рассказчик", я решил прикрепить слегка нестандартную систему такого отыгрыша событий. Если подробнее - раз в неделю-другую модераторы будут писать пост за ГМа о нововведениях в основном сюжете, а игроки уже сами отыгрывать события по нему. К примеру, модератор напишет "Стало известно местонахождение Артефакта - система тоннелей метро под городом" (естественно, в более подробной форме), а игроки ближайшие несколько дней будут отыгрывать сами поиски со стычками, беседами, рассуждениями и прочем (естественно, это касается лишь тех, кто будет играть по основному сюжету, однако ничто не мешает помочь другим персонажам в поисках :) ). Таким образом мы создадим отличную систему отыгрыша "игрок-рассказчик", которой не будут мешать обстоятельства и различное время игры.)
На этом пока всё. Всего вам доброго, друзья, и приятной игры!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 16:32 | Сообщение # 4
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Итак, у меня появилась небольшая идея, которая будет реализована в ближайшем будущем. Это касательно стычек между персонажами (так как в ролевой, очевидно, их будет не избежать).
С учётом времени, проведённого вами в ролевой, игровых постов, а также действий и взаимодействий с другими персонажами как в направлении основного сюжета, так и вне его, вам будут начисляться некого рода баллы - они будут называться сферами. И в зависимости оттого, сколько у кого сфер собрано, будут решаться бои (для записи количества сфер будет создана отдельная тема). Но это вовсе не значит, что у кого больше сфер, тот и выиграл. Например, если вампир будет драться против оборотня в полнолуние, когда тот будет находиться в полной форме волка, то ему нужно будет иметь количество сфер в десять раз большее, чтобы выиграть. Также и оборотню в середине месяца против вампира, когда волки слабее всего.
В ближайшем будущем эта идея будет реализована с созданием соответствующей темы, а также там будут указаны все отношения сфер к ситуациям и характеру поединков.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 22:53 | Сообщение # 5
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Итак, немного подумав насчёт временных рамок, мы решили сделать следующее:
Каждый день в 00:00 по МСК один из гейммастеров пишет пост о том, какой сейчас день, какая погода и какое время продлится в ролевой весь следующий реальный день. Каждый день будет длится 6 игровых часов, то есть один день с 08:00 до 14:00, второй с 14:00 до 20:00, третий с 20:00 до 02:00 и четвёртый с 02:00 до 08:00. Сегодня мы играли по времени в ролке с 08:00 до 14:00, так что завтра будет в игре день. На этом всё, спасибо!


РонинДата: Среда, 27.08.2014, 16:06 | Сообщение # 6
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Маленькое объявление для игроков ролевой.
Сегодня/завтра будут обновлены и дополнены правила и описание рас.
Когда дополнение будет готово, мы сообщим вам в объявлении.
На этом всё, всем спасибо и приятной игры!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Пятница, 29.08.2014, 15:30 | Сообщение # 7
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Во-первых, затея со сферами оказалась более трудновыполнимой, чем предполагалось ранее, поэтому пока мы закроем её в поисках нового принципа расчисления и решения итогов поединков. Ну а пока мы обновили правила ролевой. Удачи вам и приятной игры.


РонинДата: Вторник, 02.09.2014, 14:25 | Сообщение # 8
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Что ж, первая неделя уже два дня назад подошла к концу, так что пора готовиться и к будущему окончанию месяца. Сейчас пройдёт небольшое голосование. Каждый из игроков ролевой (только из тех зарегистрированных в самой игре, то есть написавшие анкету) отпишутся мне в Лс, кому, по их мнению, стоило бы вручить звание игрока месяца по итогам недели. Каждую неделю эти итоги будут собираться, и в конце концов мы, подсчитав все голоса, определим лучшего игрока сентября.
На этом всё, жду ваших голосов!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » В прямом эфире (Обновления в нашем маленьком мире ролевой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!