Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квесты от обычных граждан (Прохождение квестов обычных граждан)
Квесты от обычных граждан
МейерДата: Четверг, 24.10.2013, 11:07 | Сообщение # 181
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
Ну как сказать: зато к 3 кладу обычно синяя кираса есть и фламберг лучще чем у Остина

Везет тебе с кладами =) Я прошел пару недель назад элементарно кв Аскольда ( точнее часть ). Монтиреро захватил, но список ушел ко дну =(
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 24.10.2013, 11:32 | Сообщение # 182
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Vill1,

Значит любит очень избирательно)))) jokingly


Vill1Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:01 | Сообщение # 183
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, воть, поэтому и не жалуюсь таки.
Потому что. если не сливать - то синяя кираса, даже при удаче 10, вторая у меня появлялась к концу профиля. -give_rose-


alex666Дата: Суббота, 26.10.2013, 01:39 | Сообщение # 184
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
привет всем! подскажите пожалуйста! получил я квест в начале игры от одной подруги, типа мне надо освободить её мужа из плена пирата! спустя N время нахожу я на глобалке этого пирата абордирую его убиваю капитана ,сразу же появляется её муж и всё ! диалога с ним нет! топлю корабль квест в архив типа я его провалил захватываю карабль тоже самое провалил квест! что делать?

проблема решена! я просто после того как убивал капитана сразу его обыскивал и скрипт не срабатывал! щас я его не обыскивал и ГГ сам пошел с ним говорить!


Сообщение отредактировал alex666 - Суббота, 26.10.2013, 01:39
alen101Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:12 | Сообщение # 185
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Есть интересный квест у священника .Он появляеться после того как ты пару раз убьёшь нечисть и поможешь найти воров , которые украли деньги из церкви . Тогда появиться диалог с примерно таким текстом "Я готов послужить оружие Божим , хочу помогать нищим и бла-бла-бла" Тогда священник предложит интересное задание . Нужно будет съездить в другое поселение , прийти к местному священнику и вернуть некие ценные рукописи , которые он взял на время и до сих пор не вернул .Пфф , проще простого . И не тут-то было - приехал я , говорю что я по поручению , должен вернуть рукописи . И слышу что пару недель назад в городе был некий капитан , который попросил священника "провести" умершего в мир иной . И после того как "дело" было сделано , священник отдаёт Наши рукописи этому капитану ( не знаю , чем он в этот момент думал ) для того чтобы он их доставил по назначению .
И тут начинается самое интересное jokingly
Как мы понимаем , этот Капитан до сих пор не вернул их ( рукописи). И мы начинаем за им гоняться по всей карте . А как именно - приплываешь в порт , идёшь в портовое управление и говоришь с начальником о капитанах которые были в порту . Уфф , я наверно только на 10 раз узнал о "моём" Капитане . И при этом начальник порта говорит что он безумно счастлив что этот капитан покинул их город . И мы плывём туда , куда нас отправили по наводке . Приплываем в другой город и проделываем тоже самое - узнаём тут ли наш капитан ? И снова плывём в другой город . Я за ним проплавал всю глобалку пару раз . И вот он , этот момент - нам говорят что капитан ещё тут , его корабль только-только вышел из дока , где он чинился после поломок. И снова история от начальника портового управления о том , что капитан очень капризный. Ну ничего - с нами этот фокус не пройдёт. Заходим на свой корабль , доплываем до нужного корабля , высылаем шлюпку . Говорим с капитаном о рукописях , которые он уже Год! везёт обратно. И что мы слышим ? Что-то типо этого "Я порядочный капитан и своё дело доделаю до конца" В этот момент хотел взорвать его посудину вместе с ним ! Но после того , как мы "высказались", капитан трусит и отдаёт нам то , за чем мы гонялись по всем островам . Плывём к святоше , отдаём рукопись и ... и тут нас пытаются продинамить . "Сын мой , ты сделал всё хорошо и за это на небе тебе зачтётся " Дааа jokingly Говорим как нам пришлось "попотеть" и в награду получаем от 3 до 5 сундуков сокровищ. Долгожданный финал
TolyДата: Вторник, 21.01.2014, 22:35 | Сообщение # 186
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата alen101 ()
Он появляеться после того как ты пару раз убьёшь нечисть и поможешь найти воров

он дается случайным образом. и не как от других заданий не зависит


:)
Vill1Дата: Среда, 22.01.2014, 20:35 | Сообщение # 187
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
alen101, Помошъ церкви он называется - обычный генераторник piratealt

SVAROGДата: Суббота, 03.05.2014, 04:38 | Сообщение # 188
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
После квеста в борделе клады не очень


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Vill1Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:47 | Сообщение # 189
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
SVAROG, что не очень - возьми слей хороший клад, нет тут связи. piratealt

nkbakaДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:42 | Сообщение # 190
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Цитата alen101 ()
Есть интересный квест у священника .Он появляеться после того как ты пару раз убьёшь нечисть и поможешь найти воров , которые украли деньги из церкви . Тогда появиться диалог с примерно таким текстом "Я готов послужить оружие Божим , хочу помогать нищим и бла-бла-бла" Тогда священник предложит интересное задание . Нужно будет съездить в другое поселение , прийти к местному священнику и вернуть некие ценные рукописи , которые он взял на время и до сих пор не вернул .Пфф , проще простого . И не тут-то было - приехал я , говорю что я по поручению , должен вернуть рукописи . И слышу что пару недель назад в городе был некий капитан , который попросил священника "провести" умершего в мир иной . И после того как "дело" было сделано , священник отдаёт Наши рукописи этому капитану ( не знаю , чем он в этот момент думал ) для того чтобы он их доставил по назначению .
И тут начинается самое интересное
Как мы понимаем , этот Капитан до сих пор не вернул их ( рукописи). И мы начинаем за им гоняться по всей карте . А как именно - приплываешь в порт , идёшь в портовое управление и говоришь с начальником о капитанах которые были в порту . Уфф , я наверно только на 10 раз узнал о "моём" Капитане . И при этом начальник порта говорит что он безумно счастлив что этот капитан покинул их город . И мы плывём туда , куда нас отправили по наводке . Приплываем в другой город и проделываем тоже самое - узнаём тут ли наш капитан ? И снова плывём в другой город . Я за ним проплавал всю глобалку пару раз . И вот он , этот момент - нам говорят что капитан ещё тут , его корабль только-только вышел из дока , где он чинился после поломок. И снова история от начальника портового управления о том , что капитан очень капризный. Ну ничего - с нами этот фокус не пройдёт. Заходим на свой корабль , доплываем до нужного корабля , высылаем шлюпку . Говорим с капитаном о рукописях , которые он уже Год! везёт обратно. И что мы слышим ? Что-то типо этого "Я порядочный капитан и своё дело доделаю до конца" В этот момент хотел взорвать его посудину вместе с ним ! Но после того , как мы "высказались", капитан трусит и отдаёт нам то , за чем мы гонялись по всем островам . Плывём к святоше , отдаём рукопись и ... и тут нас пытаются продинамить . "Сын мой , ты сделал всё хорошо и за это на небе тебе зачтётся " Дааа Говорим как нам пришлось "попотеть" и в награду получаем от 3 до 5 сундуков сокровищ. Долгожданный финал


а если я потерял нить ведущую к этому кэпу, из-за других квестов? я могу его снова найти?


Сообщение отредактировал nkbaka - Понедельник, 02.06.2014, 17:36
Vill1Дата: Понедельник, 02.06.2014, 18:25 | Сообщение # 191
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата nkbaka ()
а если я потерял нить ведущую к этому кэпу, из-за других квестов? я могу его снова найти?

Болтаешься по ПУ и всему архипелагу - рано или поздно всплывет jokingly


MaxmontanaДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:46 | Сообщение # 192
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Ненашел тему про генераторные квесты решил сюда поместить. Сегодня взял обычный генератор
"девка в джунглях" выкупил её у бандюков, у неё совесть зачесалась, повела в пещеру вернуть
долг из папкиной заначки ( папуля пират был кажись ), ну я привык получать от 50 до 200 слитков
обычно серебра...
Смотрю инвентарь, а там 6159 слитков=) У кого больше было ?


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Понедельник, 11.08.2014, 01:47
NathanielДата: Понедельник, 11.08.2014, 10:48 | Сообщение # 193
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
Смотрю инвентарь, а там 6159 слитков... У кого больше было?

Весьма забавный баг в формуле расчёта награды... Правда, мне вот ни разу не попадалось такое счастье... Наверное, папа этой девушки был не менее удачливым и достойным корсаром, чем ГГ, раз это только заначка!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TolyДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:05 | Сообщение # 194
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Весьма забавный баг в формуле расчёта награды

я уже не раз слыхал про тысячи слитков от этих мадам, но мне тоже такого счастья не падала


:)
LineShipДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:48 | Сообщение # 195
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Maxmontana, не помню сколько слитков по этому квесту было, но продал их где то за 250 000 - 300 000 тисячь, после этого - больше так не фартило.




Сообщение отредактировал LineShip - Понедельник, 11.08.2014, 11:50
МалышДата: Среда, 11.02.2015, 09:29 | Сообщение # 196
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите! Взял квест у ростовщика, взыскать должок у одного жителя. Нашел этого жителя, завязывается диалог. А он не хочет отдавать и грозится стражу позвать. У ГГ 2 варианта: либо настоять на своем, при этом с солдатами придется драться. Либо уйти с пустыми руками. В журнале появляется запись, что миссия по взыманию денег провалена и нужно вернуться к ростовщику с извинениями. Как сделать так, чтобы житель согласился отдать долг?
Vill1Дата: Среда, 11.02.2015, 10:51 | Сообщение # 197
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Малыш, никак - вариант генерится в момент взятия квеста. Либо за должника расплатится - либо откатится на момент взятия квеста, что б сгенирлся положительный результат -give_rose-

КомпозиторДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:49 | Сообщение # 198
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Швартуясь в городах, прогуливаясь по улочкам, можно частенько встретиться с женщинами, просящими о помощи. Одну любовник обманул, типа, обещал любить до гроба. А сам (прохвост) украл деньги и смылся в неизвестном направлении... Другую женщину покинул муж, чисто по - английски. не прощаясь...бедная женщина не знает, жив ли он...
Конечно, помогать попавшим в беду нужно. Однако есть и такие просьбы, связанные с местью (вкупе с убийством). Тут уж сами думайте, стоит ли лишний грех на душу складывать...


Сообщение отредактировал Композитор - Воскресенье, 25.10.2015, 19:49
Stifler-9292Дата: Пятница, 29.01.2016, 00:46 | Сообщение # 199
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А в борделе никто не находил потеряные документы?) их только контрикам можно отдать или еще кому?
NathanielДата: Пятница, 29.01.2016, 11:46 | Сообщение # 200
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Stifler-9292 ()
их только контрикам можно отдать или еще кому?

В зависимости от заранее случайно выбранного варианта прохождения квеста - коменданту тюрьмы, контрабандистам и(или) начальнику порта... Показывать можно, если я правильно помню, губернатору, хозяйке борделя и трактирщику...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квесты от обычных граждан (Прохождение квестов обычных граждан)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!