Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 207 из 207«12205206207
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению (Вопросы по прохождению игры Корсары: ГПК)
Вопросы по прохождению
hereksДата: Вторник, 21.02.2017, 07:16 | Сообщение # 4121
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Статус: В открытом море
Ребята выручайте!!!Скачал корсаров ГПК ,установил но не смог запустить так как требовался диск а к торренту нотдвд не прелогался,удалил игру.Затем нашёл в инете нотдвд и решил установить заново игру,но при установки игра доходит до 30-40% а потом молча закрывает установку,ни выдавая никаких ошибок,в чём дело,как исправить,очень хочу поиграть,пробовал перезагружать комп чистить папки ,качать заново,разные версии с разных сайтов,ничего не помогает установка прерывается без какой либо причины Выручайте!!
lelikДата: Вторник, 07.03.2017, 20:35 | Сообщение # 4122
Матрос
Добрый вечер знаю что не в тему но может кто сталкивался не могу доплыть до порта ток форт доступен для перехода также не видно доплыть до бухты че делать?
Vito88vitДата: Вторник, 11.04.2017, 18:13 | Сообщение # 4123
Мичман
Награды: 4
lelik, попробуй вручную доплыть до пристани ложен появится якорь ,либо выйти на глобалку и снова на море должны бухты появится. А игра читая? может моды какие ставил?

Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
КомпозиторДата: Среда, 12.04.2017, 17:40 | Сообщение # 4124
Боцман
Награды: 43
Цитата hereks ()
Ребята выручайте!!!Скачал корсаров ГПК ,установил но не смог запустить так как требовался диск

Достать диск оригинальной игры - копию лицензии. В магазинах уже вряд ли, но можно ещё найти в комиссионках, если постараться.

Вот вид коробки:

Сообщение отредактировал Композитор - Среда, 12.04.2017, 17:46
KostiantynДата: Среда, 14.06.2017, 11:51 | Сообщение # 4125
Пороховая обезьяна
Можно как то сделать, чтоб в начале игры, за Питера Блада, офицеры Хагторп и Николас Дайк не уходили, а остались с гг?

Добавлено (14.06.2017, 11:51)
---------------------------------------------
Постоянно вылетает в ГПК, как только прибыл туда, шагу не возможно ступить, ОС Win7 x64, Dx12, принудительная вертикальная синхронизация не помогает, невозможно дойти до таверны, чтоб переждать шторм. Помогите плиз :(

КомпозиторДата: Пятница, 16.06.2017, 22:09 | Сообщение # 4126
Боцман
Награды: 43
Цитата
Можно как то сделать, чтоб в начале игры, за Питера Блада, офицеры Хагторп и Николас Дайк не уходили, а остались с гг?

Нет, нельзя. Это заложено в сюжете за Питера Блада. piratealt

Цитата
Постоянно вылетает в ГПК, как только прибыл туда, шагу не возможно ступить, ОС Win7 x64,

Тут есть такой нюанс. Больше всего жалоб на вылеты в ОС Win7 х64. И меньше всего в той же ОС, но х32. У меня лично ОС x32, вылетов практически нет. Попробуйте сменить разрядность ОС.

Сообщение отредактировал Композитор - Пятница, 16.06.2017, 22:13
SASДата: Понедельник, 14.08.2017, 00:39 | Сообщение # 4127
Пороховая обезьяна
Какая разница (ну кроме визуальной) между разными типами парусов (пенька, лён, хлопок)? Имеет ли смысл их менять?
boucanierДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:35 | Сообщение # 4128
Капитан I ранга
Награды: 52
Цитата SAS ()
Какая разница (ну кроме визуальной) между разными типами парусов (пенька, лён, хлопок)?

Никакой.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Nikodim39Дата: Среда, 30.08.2017, 00:18 | Сообщение # 4129
Пороховая обезьяна
Ребят. проблемка такая. После того как захожу в таверну из неё не выпускает-дверь закрыта, бармен говорит что комната занята, все НПСы вместо стандартных предложений поиграть или выпить с ними говорят чтоб отошел и не загораживал им свет. Но при этом бармен отвечает на все вопросы, на задания квеста, можно нанять матросов. Быстрый переход не работает. Помогите, может сталкивался кто?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ?
NathanielДата: Среда, 30.08.2017, 18:50 | Сообщение # 4130
Контр-адмирал
Награды: 321
Цитата Nikodim39 ()
Помогите, может сталкивался кто?

Перестаньте прерывать скриптовые сценарии с диалогами наёмных офицеров, которые требуют решать вопросы о прибавке к зарплате! Именно в тавернах!

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению (Вопросы по прохождению игры Корсары: ГПК)
Страница 207 из 207«12205206207
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2017

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!