Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, sanya27395, Andrey__3010, bazilius, BarsV, Igorushka2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Убить всех нищих
Убить всех нищих
АришокДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:10 | Сообщение # 141
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
kavas0209, надо было просто у себя оставить штук 100, а остальное ростовщику отдать)или в сундук на корабле убрать)


TihДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:57 | Сообщение # 142
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (Змей)
kavas0209, надо было просто у себя оставить штук 100, а остальное ростовщику отдать)или в сундук на корабле убрать)

легче одному из оффов отдать, чтобы далеко не бегать)
kavas0209Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:51 | Сообщение # 143
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Надо было))) Как новый патч поставлю буду знать!

-Ты пират?
-Лицо знакомое....... я угрожал тебе прежде?
ФростишДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:40 | Сообщение # 144
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: -13
Статус: В открытом море
Помогите с проблемкой....
У доме ключника меня ждёт засада, из девяти солдат (это вместе с офицером), как их одолеть??? Мой ранг 8, имею фитильный мушкет, Маринеру, и Бок пистолет, Хемфи со мной тоже уже.
Заранее спасибо.


The World
Я вижу сон, где я герой, где все мое, где ты со мной.
Sorry, i dont know English very well.

IN THE THRUTH, THE HONOUR, THE COURAGE, AND THE TRUE LOVE, I TRUST, SO LEAVE ME ALONE!!!!!!11111111111
АришокДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:16 | Сообщение # 145
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Фростиш, 9 офицеров О_о ???
там их насколько я помню двое?!



pyanicaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:29 | Сообщение # 146
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Змей)
там их насколько я помню двое?!

Количество солдат у ключника зависит от сложности, но чтобы 9!!!!! никогда не встречал.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
BenGurДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:06 | Сообщение # 147
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Фростиш качайся и нанимай офицеров. И придется побегать тебе

ФростишДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:33 | Сообщение # 148
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: -13
Статус: В открытом море
Quote (Змей)
Фростиш, 9 офицеров О_о ??? там их насколько я помню двое?!

Там один офицер, и восемь солдат прибегают с второго этажа.
сложность - невозможный, у солдат 150-210 жызней, и скил на пробивание блока стандартным ударом, + ещё пистолеты "Мортира", и у одного "Бок-пистолет", хотя там рендом, по моему, иногда чуток другая амуниция. У моего протеже, просто 90 жызней, и как на зло, бравый Хемфи остаётса за дверью ....
Quote (BenGur)
Фростиш качайся и нанимай офицеров. И придется побегать тебе

туда вобще офицеров моих непускают просто..
впринципе, это не сложней абордажа "Стрелы", думаю если встать в ближнем углу к лестнице, то можно сразу против двоих дратса, а не против 3х-4х, так думаю по 2, из замедлением, и мушкетом осилю, +10 секунд форы пока они убивают ключника. Выслушаю любые подсказки, тупой момент, 9 на одного это воще не спортивно.. -dance2-

Вариант из углом неплох, стоиш в блоке, и только кто-то пробивным а ты парируеш, или удар наносиш, только они тебя сунут понемногу, и в конце концов тебя уже не 2 месит, а 3, потом 4 ... ненавижу в этой игре голандцев, то на мановаре думали мой бриг потрошить, то 9 на одного, гады. И ещё минус, солдаты умеют "перепрыгивать" через ключника, которого они гатят на лестнице, и который им на время загорожает проход.


The World
Я вижу сон, где я герой, где все мое, где ты со мной.
Sorry, i dont know English very well.

IN THE THRUTH, THE HONOUR, THE COURAGE, AND THE TRUE LOVE, I TRUST, SO LEAVE ME ALONE!!!!!!11111111111


Сообщение отредактировал Фростиш - Понедельник, 07.03.2011, 16:02
DemoNДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:15 | Сообщение # 149
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: В открытом море
забей пока на этот квест покачайся повыполняй другие квесты и чтоб самое главное был бересеркер

ФростишДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:57 | Сообщение # 150
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: -13
Статус: В открытом море
Хух, после н-го количества загрузок победил, дело было так: даю Барту мушкет, выстрел в офицера, 60% жызней, ему снёс, быро передислоцировался к проходу, там где лестница заканчиваетса, яростно жал лечилки, осталось мало красной шкалы, так как гасили двоё, выстрел, офицер отдыхает, тепер они все стоят на лестнице, дальше дело техники- блок, удар чтоб сбить пробивной, перезарядка , выстрел.. Совет: опасайтесь солдата с длинным мечём (Риттер..что-то там...) он гатит с далика, и через своих тоже, - причина многих моих загрузок, ещё незабудьте оставить места в инвентаре на 50 фунтов, тама сокровище в сункуде у губернатора, и приготовтесь с боем рвать когти из города.
Что интирестно, они же то, предателя Мастера Ключей, и отправили к пращурам jokingly
думал скрин поцепить, недаёт собака, пишет "... запрещённые БиБи коды..."

Оливер Траст :( , это бич! К тому же 350 красной шкалы у него, это терминатор , ужас короче... Он меня с одного выстрела валит :(, второй хошо что зделать не может, т.к дозарядка пистолей только с убраной шпагой, иного спасает от его пистолета камин, стоящий рядом... :) . И само-собой дядя Оливер пробивает блок часто, и валит с 2х-3х ударов.... вот су....а -cool-
Что делать с мистером Оливером незнаю, неубиенный он для меня...


The World
Я вижу сон, где я герой, где все мое, где ты со мной.
Sorry, i dont know English very well.

IN THE THRUTH, THE HONOUR, THE COURAGE, AND THE TRUE LOVE, I TRUST, SO LEAVE ME ALONE!!!!!!11111111111


Сообщение отредактировал Фростиш - Понедельник, 07.03.2011, 23:59
MontegroДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:18 | Сообщение # 151
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (Фростиш)
и приготовтесь с боем рвать когти из города.

Почему-же, не во всех случаях... если у вас имеется лицензия, вы сможете запросто разгуливать по городу, именно в этом случае (после убийства солдат в доме мастера ключей), имея при себе такую лицензию, вас никто не тронет, если не будете сами лезть с расспросами. Этот момент также можно загладить, выйдите из города и вновь войдите, обстановка станет спокойной, форт вас не тронет. Этот метод действует только с лицензией.


"Тот, у кого хватит терпенья всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света." ©
"Жертвы...все мы жертвы..." ©
ФростишДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:58 | Сообщение # 152
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: -13
Статус: В открытом море
Quote (Montegro)
если у вас имеется лицензия

Лицензия на 30 дней стоит 240 000 пиастриков, Ха та за такие деньги у меня команда год жыть будет :)
пару советов в убиении мистера Оливера:
1. сначала можно стать в самом правом углу стола, только он достал пистоль, бежать к противоположной стенке, Оливер косой, промахнётса,
2. Фехтовать ну жно так. Выпад - блок, выпад - блок, так вы будете наносить средние удары со скоростью быстрых, недавая ему ответить
3. Когда кончитса синяя полоса, надо парировать, ОСТОРОЖНО!!! парировать пробивной удар надо с запозданием, или сделать 2 шустрых парирования!!!!!


The World
Я вижу сон, где я герой, где все мое, где ты со мной.
Sorry, i dont know English very well.

IN THE THRUTH, THE HONOUR, THE COURAGE, AND THE TRUE LOVE, I TRUST, SO LEAVE ME ALONE!!!!!!11111111111


Сообщение отредактировал Фростиш - Вторник, 08.03.2011, 00:19
MontegroДата: Вторник, 08.03.2011, 02:25 | Сообщение # 153
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (Фростиш)
Лицензия на 30 дней стоит 240 000 пиастриков, Ха та за такие деньги у меня команда год жыть будет :)

Любопытно... у меня такая цена за все 90 дней лицензии, может чуть выше. За 30 достаточно заплатить 105 тысяч пиастров. Получается тут в неком роде от навыков цена зависит...
Quote (Фростиш)
пару советов в убиении мистера Оливера:

Хо-хо, ну прям советы для игрока первого уровня... а вообще, лично я бы посоветовал, не браться за этот квест, по крайней мере хотя-бы до 15-20 уровня, ибо он влечёт за собой ГПК, в коем с не развитым персонажем делать будет попросту нечего, если учитывать, что даже на 25 ранге действовать там было весьма затруднительно (из личного опыта).
А насчёт Оливера, не такая уж и проблема, на 15 уровне он вам особых хлопот не доставит.


"Тот, у кого хватит терпенья всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света." ©
"Жертвы...все мы жертвы..." ©
logitechДата: Вторник, 08.03.2011, 10:16 | Сообщение # 154
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 439
Награды: 24
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Quote (Montegro)
Любопытно... у меня такая цена за все 90 дней лицензии, может чуть выше. За 30 достаточно заплатить 105 тысяч пиастров. Получается тут в неком роде от навыков цена зависит...

если прокачана торговля у ГГ и казначея, есть соответствующие навыки немного сбить цену можно, но в основном зависит от сложности!
ФростишДата: Вторник, 08.03.2011, 20:26 | Сообщение # 155
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: -13
Статус: В открытом море
В Городе Потеряных.... и кораблей тоже, ко мне сразу подошол Чэдд и забрал всё-что было, кроме тотема, карт и письма, деньги этот колобок тоже все отнимает.
Отсюда вывод - загрузилса, и склал всё у сундук брига Black Arrow, которого поставил у портовом во главе с Хемпфи, только по 120 000 пиастров за месяц платить, ох жыводёры эти бюрократы -drinks-
Сумбурное мистечко, конечно, этот ГПК.


The World
Я вижу сон, где я герой, где все мое, где ты со мной.
Sorry, i dont know English very well.

IN THE THRUTH, THE HONOUR, THE COURAGE, AND THE TRUE LOVE, I TRUST, SO LEAVE ME ALONE!!!!!!11111111111
князь78Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:50 | Сообщение # 156
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Фростиш)
поставил у портовом во главе с Хемпфи, только по 120 000 пиастров за месяц платить, ох жыводёры эти бюрократы

В последних версиях нужно ставить в ПУ своей родной державы - гораздо дешевле выходит...


Vill1Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:05 | Сообщение # 157
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (pyanica)
Количество солдат у ключника зависит от сложности, но чтобы 9!!!!! никогда не встречал.

На капитане был один офицер + 3 солдата piratealt

Добавлено (08.03.2011, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (kavas0209)
А меня когда я мастера ключей валил такая жаба душила он с меня 1500000 снял! Потом только прочитал что он определенный процент снимает с твоих денег!

С меня 2 взял - пускай жрет козел, жалко не додумался его резануть Pirat6


pyanicaДата: Среда, 09.03.2011, 08:10 | Сообщение # 158
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote
он с меня 1500000 снял!

У мастера ключей можно его купить по дешёвке, оставляешь все деньги на корабле берёшь 50.000 (на меньшее он козёл не согласен) и к мастеру за 40.000 он продаст, пришёл на корабль, забрал деньги, все.



Чем больше знаний, тем меньше денег.


Сообщение отредактировал pyanica - Среда, 09.03.2011, 08:14
MontegroДата: Среда, 09.03.2011, 18:10 | Сообщение # 159
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (pyanica)
У мастера ключей можно его купить по дешёвке, оставляешь все деньги на корабле берёшь 50.000 (на меньшее он козёл не согласен) и к мастеру за 40.000 он продаст, пришёл на корабль, забрал деньги, все.

Ничего подобного. Лично когда я проходил, он у меня забрал около миллиона, если учитывать, что я практически все свои деньги сдал ростовщику, осталось не более 600 тысяч в наличии. Пришлось снимать, дабы оплатить. Не знаю, ни о какой 1/3 части денег я не слышал, у меня было денег меньше, чем ключник предложил за свою работу, так что... либо теория не верна, либо у меня этакий баг.


"Тот, у кого хватит терпенья всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света." ©
"Жертвы...все мы жертвы..." ©
ФростишДата: Среда, 09.03.2011, 19:07 | Сообщение # 160
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: -13
Статус: В открытом море
Мастер ключей взял с меня 11 000 пиастровю. Всего мои деньги на тот момент - 15 000 .
Quote (князь78)
В последних версиях нужно ставить в ПУ своей родной державы - гораздо дешевле выходит...

Спасибо за совет.


The World
Я вижу сон, где я герой, где все мое, где ты со мной.
Sorry, i dont know English very well.

IN THE THRUTH, THE HONOUR, THE COURAGE, AND THE TRUE LOVE, I TRUST, SO LEAVE ME ALONE!!!!!!11111111111


Сообщение отредактировал Фростиш - Среда, 09.03.2011, 19:08
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Убить всех нищих
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!