Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест "История прекрасной Изабеллы" (Прохождение квеста История прекрасной Изабеллы)
Квест "История прекрасной Изабеллы"
КомпозиторДата: Четверг, 18.01.2018, 18:51 | Сообщение # 261
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Квест показался слишком нудным, неинтересным. Забросил где - то на половине. Есть другие интересные квесты. да я бы и не стал бы его проходить, да игра навязала его мне вопреки моему желанию и свободе действий. ( Какой - то тип привязался в пиратском поселении на бермудах с предложением обсудить в Таверне. А обойти типа стороной - не всегда получалось. Игра назойливо ставила его на моём пути и не давала выбора. Это есть нехорошо.)

Сообщение отредактировал Композитор - Четверг, 18.01.2018, 18:54
MORDROGДата: Суббота, 28.04.2018, 11:21 | Сообщение # 262
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ситуация такая эта нация для меня почему-то враждебная-1, условие поговорить со священником я мог пройти в город в одном случае с джунглей но паподаю в город врагом сразу нападает стража даже убиваю вех, в таком случае священник боится с ним не поговорить! Играю в корсарыCorsairs Ship Pack Корсары Город Потерянных Кораблей (2007) 1.3.2 + 1.2 MOD

VASaenko
boucanierДата: Суббота, 28.04.2018, 13:46 | Сообщение # 263
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата MORDROG ()
эта нация для меня почему-то враждебная-

Вы флаг-то поменяли на дружественный?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ИванИвановДата: Суббота, 04.09.2021, 19:23 | Сообщение # 264
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
такое ощущение что авторам постов очень далеко до совершеннолетия))).мужской зрелости явно нет.сплошная инфантильность.печально.дети и женщины на корабле к беде.всегда так думал в адрес капитана "Восторженного".Здоровье Изабеллы прокачивается как и здоровье любого офицера при долгом плавании.Единственное ограничение-Сан-Хуан стороной обходим.Догнать "Восторженный"не проблема на корвете.Оне(корветы)так и предназначены для догнать и порвать."Восторженный"нужно включить в эскадру.Если с векселем в кармане-Белка всегда появится в соседней комнатушке капитанской каюты.Если пройти все квесты до посещения Сан-Хуана и знакомства с Сальваторе,то проблем с завязать с каперством просто нет.Денег валом с обычной торговли(Крысобог в помощь).Бордель нужен,как и служанки,только для поднятия авторитета до 100.потом оно уже не надо.ну если конечно капитану не 13 лет в реале и ему не нужно пытаться за счет игры убедить всех что он мужчина.а квест приучает щенков быть волками.заботится о семье и своей чести.ну как то так.ты корсар а не быдло из таверны.помни о чести дворянина,раз уж стал бароном.

ии
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест "История прекрасной Изабеллы" (Прохождение квеста История прекрасной Изабеллы)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!