Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Английская линейка (Прохождение)
Английская линейка
МореплавательДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:23 | Сообщение # 301
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
ну у меня так получилось.... Я атакую форт... Пишет орудие форта уничтожено. И т.д. затем уже почти весь форт дымит (ну черным дымом) и вот глюк. Я сохраняюсь и загружаюсь, а форт уже не дымится и стреляет, как молодой и как не в чем не бывало!
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:36 | Сообщение # 302
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Бррррррррррр...афигенный баг....точно так же было в САМОЙ ПЕРВОЙ ЧАСТИ Корсаровю там всегда если сейв загружался то надо было сделать один выстрел чтобы снова форт заткнуть

В 1.3.2 АТ такого бага НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ...хотя фортов положил тьму


МорскойРазбойникДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:26 | Сообщение # 303
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Мореплаватель, я с таким не сталкивался. И часто у тебя это происходит?

vovka_51_Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:35 | Сообщение # 304
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
После Сантьяго Морган сказал типа Мэнсвилд мне ...... бла бла бла вот тебе моя шпага.Но в инвентаре сея вещь не появилась ,что за фигня :(
GiksonДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:32 | Сообщение # 305
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
vovka_51_, otkat na rani save

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
chelovek1234Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:45 | Сообщение # 306
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
-dance2- Во время прохождения 1ой миссии, у меня был нейтралитет с испанией), на меня корабль не напал ждал час пока режим боя отрубится, ( зря время тратил), решил воспользовавшись нейтралитетом подойти в плотную и шмальнуть шрапнелью, после 2ух бортовых залпов осталось 1\4 команды спокойно взял хД.
rawageДата: Вторник, 05.02.2013, 19:22 | Сообщение # 307
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем доброго времени суток! Собственно вот какая проблема, решил за англичан пройти линейку, взял первый квест, выполнил его, как обычно поспал в корабле 2 недели и снова в бой, выполнив второй квест, по той же схеме 2 недели в корабле и к губернатору, квеста он мне не дал следующего, говорит мол приходи попозже, пока нет заданий! Поспал еще месяц и таже песня! сначала думал из за КВ который дает Морган, типо его нужно было выполнить, тут почитал они ни как не связаны, тогда в чем проблема??? Может у кого было такое, что нибудь посоветуйте))) Игра лицензионная, с последним патчем........кстати, что касается прохождения в теме, хочу отметить что 2 КВ описан не правильно, после пиратов когда мы приезжаем к губернатору он не обязательно отругает нас и не даст денег, мне он сказал типо это конечно плохо но я все равно молодец бла бла бла и вот тебе 15к за старания)) думаю исход зависит от времени выпонения задания, (которое не указано в самом задании) я выполнил его быстро и высоко поставленая задница в парике ни чуть не огорчилась и еще золотишка подкинула) данный результат был достигнут перезагрузками на большой карте, чтоб ветер был всегда попутный, иначе этот квест думаю невозможно пройти без поблажек

Добавлено (05.02.2013, 19:22)
---------------------------------------------
тьфу, не приезжаем, а ПРИПЛЫВАЕМ к губернатору..........)))

АккомодацияДата: Вторник, 05.02.2013, 22:52 | Сообщение # 308
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
rawage, попробуй через месяц прийти

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
galleon56Дата: Суббота, 09.03.2013, 11:11 | Сообщение # 309
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята, как пропатчить версию 1.2.12 ? Хочу пройти английскую линейку...но так как в моей версии её нет, нужно пропатчить...) как это сделать?

Корсары 3 - Город Потерянных Кораблей ver. 1.2.12
Vill1Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:30 | Сообщение # 310
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
galleon56, скачай мод пак и поставь его поверх дефолта.
Игру придется начать по новой. me


galleon56Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:51 | Сообщение # 311
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Vill1)
galleon56, скачай мод пак и поставь его поверх дефолта.Игру придется начать по новой
спасибо за помощь)) me


Корсары 3 - Город Потерянных Кораблей ver. 1.2.12

Сообщение отредактировал galleon56 - Воскресенье, 10.03.2013, 21:55
ShaqalДата: Пятница, 15.03.2013, 19:38 | Сообщение # 312
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Есть замечание по второму квесту: "УБЕДИТЬ ИЗВЕСТНЫХ ПИРАТОВ НАПАСТЬ НА КЮРАСАО"
Если вы уложилисль за 1 месяц (к примеру я 18 июня отбыл и вернулся 14 июля), то ген.губер ругаться не будет и даже отблагодарит нас за расторопность пятнадцатью тысячами золотых.

З.Ы. Маршрут мой был "по часовой " начиная с лавеги...
З.Ы. Если повторился - прошупрощения.... -give_rose-


Сообщение отредактировал Shaqal - Пятница, 15.03.2013, 22:01
МайорДата: Пятница, 15.03.2013, 20:23 | Сообщение # 313
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Shaqal, данная информация уже известна, но благодарю за уточнение -give_rose-

SergeyДата: Четверг, 21.03.2013, 03:18 | Сообщение # 314
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пишу для тех кто непрохадил поход с Морганом на Испанскую колонию Морган предлагает собрать в помощь корабли один на Бермудах
и один на Тринидад-Табаго но здесь есть (но) когда выходим с Морганом в море у нас автоматически меняеться флаг на Веселый Роджер
идем на Бермуды берем Джекмена и держим курс на Тринидад-Табаго вот здесь и ловушка если мы перед Тринидад- Табаго несменим флаг на
Англию нас растреляет форт заходим спокойно в порт забираем Джона Морриса и идем на Белиз атакуем форт и все довольны навар 
получился 370000тыщ


FSHV
ShaqalДата: Четверг, 21.03.2013, 03:19 | Сообщение # 315
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А мне он пообещал 300000 и дал 300000... Я с первых квестов понял что на гонорары англицкого г.губера расчитывать не стоит. Вот и левачил как мог, старался попутчиков набрать(С\Л вам в помощь)
crazy1964Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:30 | Сообщение # 316
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (Shaqal)
З.Ы. Маршрут мой был "по часовой " начиная с лавеги...
я тоже с ла Веги начинал просто ветер встречный всю дорогу был piratealt  ,а сливаться не захотел,ну и опоздал (больше месяца вышло)
(версия 1.3.2АТ)


Сообщение отредактировал crazy1964 - Суббота, 23.03.2013, 16:31
rage_xpДата: Вторник, 23.04.2013, 12:39 | Сообщение # 317
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста на о. Антигуа, пос. Сент-Джонс получил от губернатора квест на уничтожение главаря контрабандистов за сутки, все джунгли облазил, а этого гражданина так и не нашёл. Были какие-то типы(я их зарезал), но не те. После появилась запись о том что губер острова будет не доволен мной. Я к нему подошёл и у меня сразу рейтинг на уровень мошейник упал. Могу ли я после поднятия рейтинга плять на Ямайку к ген.губернатору и проходить линейку за Англию не выполняя этого квеста, или если нет то каким образом найти этого главаря контрабандистов.

Добавлено (23.04.2013, 12:39)
---------------------------------------------
Играю в саму последнюю версию ГПК


IN GOD WE TRUST
МайорДата: Вторник, 23.04.2013, 15:52 | Сообщение # 318
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
rage_xp, если у вас нет патента, то и Английскую линейку вы начать не сможете. То задание, что вам дал губернатор- это обычный квест, нужно выполнить несколько подобных заданий у одного губернатора одной колонии для получения патента той или иной нации, в вашем случае Англии, либо купить патент в одном из пиратских поселений у дипломата.
Данный квест выполняется следующим образом, идете в магазин и покупаете контрабандный товар, в маленьком количестве, но он имеется, контрабандный товар у вас должен быть обязательно, затем идем к в таверну и разговариваем с контрабандистом, назначаем встречу, идем в указанное место и в диалоге с ними говорим что мы от губернатора, и что явились для пресечения этой незаконной деятельности.


Александр_КорсарДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:32 | Сообщение # 319
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня проблема , во время выполнения последнего квеста ( посадить в тюрьму Генерал-Губернатора) после боя в резиденции я не могу зайти в город , на меня сразу же нападают солдаты , отношение с Англией нейтральные .
NathanielДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:57 | Сообщение # 320
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Александр_Корсар)
после боя в резиденции я не могу зайти в город

Попробуйте войти в другую комнату резиденции, переночевать там сутки и выйти в город...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Английская линейка (Прохождение)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!