Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, boucanier, Maxmontana, Alex_Blade, Andrey__3010, bazilius, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
KOHbДата: Суббота, 11.01.2014, 11:52 | Сообщение # 3021
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А что за квест? Он есть в прохождении, если да дай ссылочку, а то я не видел

help
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 11.01.2014, 13:55 | Сообщение # 3022
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вот тебе ссылка! -give_rose-

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
TolyДата: Суббота, 11.01.2014, 16:43 | Сообщение # 3023
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
KOHb, в мод паке аж три мушкетера, один квестовый и два берутся зависимо от репы. Хэмфри(квестовый) прочти Квест: Найти двух ствольный мушкет, Магнус ходит по уличам Санто Доминго, (нужна положительная репа) и ещё один, забыл как звать, на острове за Тринидад и Тобаго(нужна отрицательная репа)

:)

Сообщение отредактировал Toly83 - Воскресенье, 12.01.2014, 02:00
NathanielДата: Суббота, 11.01.2014, 23:44 | Сообщение # 3024
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
ещё один, забыл как звать

Его зовут Николя Рималье, охотник...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KOHbДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:07 | Сообщение # 3025
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо всем, но я не тащусь от стрелков, мне было интересно как он в деле, а он как все... постоянно меня подстреливает jokingly Я даже своим абордажникам не даю пистолей ибо они все кривые.

А подскажите еще насчет квеста "Опасный груз" город обязательно должен быть испанским? Или я могу его захватить и подойти уже к дружескому начальнику тюрьмы? Пиратский например или голландский.

Добавлено (13.01.2014, 17:07)
---------------------------------------------
А еще такой вопросик, кто-нибудь знает как называется музыка когда после всех видео открывается главное меню игры? Она мне очень нравится, подскажите кто знает :3


help
NathanielДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:05 | Сообщение # 3026
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата KOHb ()
как называется музыка когда после всех видео открывается главное меню игры?

А послушать что мешает? Плеера нет? Формат .wav или .ogg почти любой плеер воспроизводит.
Музыка в игре находится в папке \RESOURCE\SOUNDS\MUSIC\


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vill1Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:44 | Сообщение # 3027
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата KOHb ()
А подскажите еще насчет квеста "Опасный груз" город обязательно должен быть испанским? Или я могу его захватить и подойти уже к дружескому начальнику тюрьмы? Пиратский например или голландский.

Это не генераторный квест - т.е. он только в Кумане берется и все. -give_rose-


KOHbДата: Среда, 15.01.2014, 17:31 | Сообщение # 3028
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да это я знаю, просто я с Испанией в войне вот и пришлось захватить весь форт чтобы взять этот квест Pirat6 + Адмирала получил))

Добавлено (15.01.2014, 17:31)
---------------------------------------------
В смысле всю Куману захватить)


help
AryanДата: Среда, 29.01.2014, 06:10 | Сообщение # 3029
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый день. Я недавно играю в Корсары ГПК. Версия 1.3.2 полная. У меня получился в пассажирах левый персонаж, который раз в 2 дня превращался в другого. При этом обновлялся его инвентарь и его можно было забрать себе. Сначала оружие было синим. Потом стало попадаться красное (когда герой достиг 13 или 14 уровня). Потом, через 3 недели в церкви этот призрак изчез. Это пасхалка? Я впервые на форуме и не знаю, в какой теме это спросить

На связи
Мишель_де_АнриДата: Среда, 29.01.2014, 06:46 | Сообщение # 3030
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Aryan, Это скорее всего глюк. У меня тоже такой персонаж был,но достался он мне по французскому квесту я его снял с "Солей Руаяля"! Но он у меня не куда не пропадал,а погибал в бою будучи абордажником!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Vill1Дата: Среда, 29.01.2014, 08:08 | Сообщение # 3031
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Aryan ()
У меня получился в пассажирах левый персонаж, который раз в 2 дня превращался в другого.

Надо было сразу откатится - а так баги полезут еще, движек отработал не так как надо, вот он и появился. -give_rose-


AryanДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:57 | Сообщение # 3032
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый день. Играю в последнее обновление ГПК. Написано, что у девушек офицеров можно менять оружие. У меня ранг 19, у нее 17. Не меняет и даже не отображает. Что я делаю не так?

Добавлено (03.02.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Имеется в виду Корсары ГПК 1.3.2. АТ


На связи
TolyДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:34 | Сообщение # 3033
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Aryan, они будут менять если ты дашь им оружие лучше чем у них. также стоит учитывать то как они владеют тем или иным оружием, к примеру, если она владеет легким 100 и у нее хороший легкий клинок, а ты ей будишь давать тяжелое которым она владеет 60/70 то она его не поменяет. а не видно ее оружия пире обмене, потому что оно одето

:)
Vill1Дата: Вторник, 04.02.2014, 10:13 | Сообщение # 3034
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Aryan ()
Не меняет и даже не отображает. Что я делаю не так?

некоторые оффы имеют свои предпочтения: йока любит ТО к примеру, Уоркмену лучше не давать ЛО, Престо целое всучить что нить отличное от его катаны.
Разница в рангах должна быть более 5, и то ни всегда срабатывает, с черепушкой можно поиграться - но тут тоже надо быть осторожным -give_rose-


Влад641Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:50 | Сообщение # 3035
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
добрый вечер всем!вопрос?не очень силен в всякого рода патчах...подскажите,почему не могу пройти стражу в городе,после побега из плантации по пути к команде на верфь?первый-же стражник меня убивает.а по игре,мне нужно их всех перебить....с Питтом я говорил,охранника убил правда одного....дальше успеваю вроде убежать,но за воротами сразу-секир башка. Подскажите.
TolyДата: Вторник, 11.02.2014, 00:11 | Сообщение # 3036
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Влад641, сразу за воротами первым тебя встречает офицер, его убить чуть сложней, но с него потом снимешь хорошее легкое оружие и пистолет. дальше будут простые солдаты, там по легче. если мало опыта в игре, начни игру на матросе Pirat6

:)
Влад641Дата: Вторник, 11.02.2014, 00:15 | Сообщение # 3037
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
вобщем офицера казнить-без вариантов?
TolyДата: Вторник, 11.02.2014, 00:17 | Сообщение # 3038
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Влад641 ()
вобщем офицера казнить-без вариантов?

да


:)
Влад641Дата: Вторник, 11.02.2014, 00:20 | Сообщение # 3039
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
дякую. -drinks-
Witaliy974Дата: Вторник, 11.02.2014, 01:17 | Сообщение # 3040
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Влад641 ()
добрый вечер всем!вопрос?не очень силен в всякого рода патчах...подскажите,почему не могу пройти стражу в городе,после побега из плантации по пути к команде на верфь?первый-же стражник меня убивает.а по игре,мне нужно их всех перебить....с Питтом я говорил,охранника убил правда одного....дальше успеваю вроде убежать,но за воротами сразу-секир башка.

Там собственно не сложно, главное убить офицера , который за девушкой гонится. С него и пуль кучу снимишь и оружие, и лечилки. Главное в город далеко не заходить. Солдаты по городу перемещаются, но к воротам не подходят, так что если стоять у ворот они тебя не обнаружат. Но если уж будут подходить, то справа и слева от ворот есть дома, там двери открыты. А дальше все просто выйдешь в город стреляешь в ближайшего и бежишь к воротам. Прибежит один или два солдата. Пока они бегут ты уже перезарядился и ещё раз стреляешь(желательно в того же, что и первым выстрелом), а второго саблей.Они там совсем уж никакие с ними не сложно. Если подранили, то лечилку не торопись использовать. Если постоять некоторое время, то жизнь сама восстановится(включи ускорение времени), лечилки лучше приберечь,они на корабле больше пригодятся. Вот так по одному, по два их и перебьешь.
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!