Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
28viktor85Дата: Вторник, 30.05.2017, 20:21 | Сообщение # 3701
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Всем привет!! подскажите? вот решил заново поиграть в ГПК и тут столкнулся с проблемой Win7 звук тормозит ужасно в чем беда на страницах интернета нечего не могу найти . Другие игры прекрасно все .
TheWhitemanДата: Пятница, 29.09.2017, 15:55 | Сообщение # 3702
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Добрый день. Да,ответ мой запоздал,но для тех,кому эта проблема,проблема "хриплого звука",мешает комфортно играть-делайте следующее:
В папке с игрой открывайте файл ENGINE.INI, далее необходимо найти строкуUseMM и заменить UseMM=1 ( по умолчанию ) на 0. Проблема решена.


Сообщение отредактировал TheWhiteman - Пятница, 29.09.2017, 15:56
NathanielДата: Пятница, 29.09.2017, 16:27 | Сообщение # 3703
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата TheWhiteman ()
ответ мой запоздал...

Эта информация есть почти в любом техническом FAQ на наших форумах...
Но я ещё добавлю. Помимо этого есть ещё "безопасный режим" (safe_render), который тоже влияет на качество звука в игре.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Ларри-ФлинтДата: Вторник, 10.10.2017, 15:19 | Сообщение # 3704
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Вопрос касательно помощи ростовщику.
Почему я не могу выбить из должника долг? Перезагружаю, перезагружаю.... а он отказывается и отказывается возвращать долг. Помню, в старой версии, после пары перезагрузок, должник соглашался вернуть долг. А в 1.3.2 как вернуть долг?
boucanierДата: Вторник, 10.10.2017, 16:51 | Сообщение # 3705
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Ларри-Флинт ()
Перезагружаю, перезагружаю.... а он отказывается и отказывается возвращать долг.

ЕМНИП в модпаке это не сливается. Исход задания генерится вместе с его взятием.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Суббота, 18.11.2017, 23:17 | Сообщение # 3706
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Alastar ()
Во время абордажа не могу попасть в капитанскую каюту. Заканчиваю бой на палубе и меня сразу выкидывает в меню разграбления...

Это значит, что:
а) или на корабле нет каюты;
б) или доступ в каюту заблокирован по сюжету;

В любом случае попасть в каюту этого корабля вам не удастся...

И перестаньте дублировать сообщения в несколько тем форума сразу!
Вы нарушаете п. 3.4 нашего Устава, а несколько одинаковых постов не добавят эффективности при ответах на вопросы...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Суббота, 18.11.2017, 23:22
AlastarДата: Воскресенье, 19.11.2017, 07:49 | Сообщение # 3707
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Исправлюсь. Корсары ПС.,пиратская линейка , квест: разыскать Стива Линнея . Абордирую корабль с фиолетовыми парусами,чтобы допросить капитана. Идет бой на палубе,а после боя выкидывает сразу на обмен между караблями.
КомпозиторДата: Четверг, 28.12.2017, 11:17 | Сообщение # 3708
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Постоянно выкидывает из игры. Уже терпения нет. Восстанавливал систему.. Но это действовало ненадолго. В чём тут причина?
-------------------------------------------
28.12.2017
Причину нашёл. Вопрос снят.

Добавлено (28.12.2017, 11:17)
---------------------------------------------
Закончил испанскую национальную линейку, генерал - губернатор объявил меня "вольным художником" , типа, могу делать всё, что захочу. Ну я и захватил для себя все аглицкие колонии - всего 4, сколько их было на Карибах. Однако когда попытался захватить Виллемштад - получился облом: захватить для себя не вышло, а вышло только в плане грабежа города. Наглядно это отобразилось в репликах с губернатором города - не было строчек о возможности присоединить город, как это имело место быть в аглицких колониях, которые я захватил.
Кто может объяснить - почему я не смог захватить Виллемштад для себя? (Ровно как и для Испании, чей патент я имею).


Сообщение отредактировал Композитор - Четверг, 28.12.2017, 11:20
FanSMДата: Четверг, 11.01.2018, 12:51 | Сообщение # 3709
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток! Надеюсь на вашу помощь уважаемые капитаны и капитанши! Играю ГПК с модом. Решил начать национальную линейку перед пиратской и у меня появился ряд вопросов на которые я надеюсь вы мне поможите ответить:

1. Я так понял в моде можно пройти английскую национальную линейку, так вот в КВЛ после англ. линейки между Англией и Испанией через несколько дней заключался мир, в ГПК также или нет, и если также то потеряю ли я англ. патент при походе на Порто Бело и Панаму вместе с Морганом?<br>
2. Второй вопрос немного схож с первым. Если я получу испанский патент и пройду испанскую национальную линейку, а затем начну пиратскую линейку, то потеряю ли я испанский патент при походе на Порто Бело и Панаму вместе с Морганом?


Одна жизнь, одна любовь, одна команда <C>, FanSM
boucanierДата: Четверг, 11.01.2018, 13:58 | Сообщение # 3710
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата FanSM ()
потеряю ли я испанский патент при походе на Порто Бело и Панаму вместе с Морганом?

Нет. Не потеряете ни патент ни звание.
А уж тем более английский.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
FanSMДата: Четверг, 11.01.2018, 18:33 | Сообщение # 3711
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо Большое!

Добавлено (11.01.2018, 18:33)
---------------------------------------------
Возник еще 1 вопрос:
Когда лучше начинать испанскую национальную линейку до пиратской линейки или во время неё когда Морган отпускает?


Одна жизнь, одна любовь, одна команда <C>, FanSM
boucanierДата: Четверг, 11.01.2018, 20:12 | Сообщение # 3712
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата FanSM ()
во время неё когда Морган отпускает?

Мне представляется что так лучше всего. Не зря же это предусмотрено сюжетом. К нацлинейке ведь подготовится следует.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
FanSMДата: Четверг, 11.01.2018, 20:18 | Сообщение # 3713
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Понятно! Еще раз Спасибо! Обычно за Французов играл, а тут за Кастильцев решил сыграть и, чтоб на подводные камни не сесть вот и интересуюсь, чтоб потом назад не отказываться! Еще раз Благодарю!

Одна жизнь, одна любовь, одна команда <C>, FanSM
КомпозиторДата: Четверг, 18.01.2018, 20:11 | Сообщение # 3714
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
В Факе нет вопроса о возможности отключения погодных катаклизмов: дождя, грозы, шторма и прочего.
Что, действительно нельзя что - то изменить в INI файлах. чтобы отключить хотя бы надоедливый дождь?
SHKETEGДата: Среда, 14.03.2018, 20:43 | Сообщение # 3715
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Всех приветствую , кто ещё не забыл про эту прекрасную игру , и эту тему ) У меня вопрос возник один , недавно захотелось снова перенестись в атмосферу ГПК и в патч 1.12 (или как там он называется) играть не охота , поэтому я решил получить так сказать максимум модификаций и аксессуаров для данной игры . Хочу спросить , можно ли поставить мод-пак 1.3.2 и вместе с ним так называемую "солянку" , дабы получить максимум впечатлений от квестов и прочего . Ответить прошу мне в лс , и если нельзя всё таки поставить оба мод-пака , то посоветуйте что-нибудь ещё :) Всем спасибо !

Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
КомпозиторДата: Четверг, 15.03.2018, 18:11 | Сообщение # 3716
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата
можно ли поставить мод-пак 1.3.2 и вместе с ним так называемую "солянку" ?

Можно. Но также можно попутно огрести дополнительные баги и вылеты. Это вам надо?

Обычно играют - чисто в мод -пак 1.3.2 АТ без каких - либо дополнительных больших модов, так меньше багов, меньше выкидов. Насчёт интереса - так это кому как... Мне лично и с мод -паком интересно.


Сообщение отредактировал Композитор - Четверг, 15.03.2018, 18:16
SHKETEGДата: Пятница, 16.03.2018, 04:48 | Сообщение # 3717
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()

Можно. Но также можно попутно огрести дополнительные баги и вылеты. Это вам надо?

Обычно играют - чисто в мод -пак 1.3.2 АТ без каких - либо дополнительных больших модов, так меньше багов, меньше выкидов. Насчёт интереса - так это кому как... Мне лично и с мод -паком интересно

Установил солянка + 1.3.2 АТР играл 3 часа вылетов не заметил . Я бы продолжил играть , но эта солянка - это дикая вкусовщина . Все имена поменяли к чертям , названия кораблей и так далее . Какая к чёрту атмосфера в Корсарах , когда Мишеля де Граммона величают никак иначе , как Валентин Форд . Что это такое ?)))) Короче теперь буду проходить ГПК с модпаком 1.3.2 АТР , как и год назад . Кроме того , поставил огромную кучу модов помимо самого мод-пака , игра преобразилась (как будто вышла в 2013 году) . А вам спасибо большое за совет .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
КомпозиторДата: Пятница, 16.03.2018, 19:13 | Сообщение # 3718
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Установил солянка + 1.3.2 АТР играл 3 часа вылетов не заметил .

Да, в настоящее время солянку довели до ума, типо пофиксили хорошо, потому и багов\выкидов должно быть меньше. А я пробовал её давно, ещё в "сыром виде", намучился и в конце концов удалил.

Цитата
Что это такое ?)))) Короче теперь буду проходить ГПК с модпаком 1.3.2 АТР , как и год назад .

Вот видите - теперь и вы понимаете ситуацию. И все игроки так проходили тернистый путь. И я тоже, пока не остановился на самом удачном варианте = с модпаком 1.3.2 АТ.

Цитата
Кроме того , поставил огромную кучу модов помимо самого мод-пака , игра преобразилась (как будто вышла в 2013 году)

Ну в этом ничего нет смертельного - я понимаю - вы ставите маленькие модики, типо, оружия, одежды...убить игру такие не смогут, потому многие ставят эти маленькие модики и довольны.

Цитата
А вам спасибо большое за совет .

Всегда помогу, чем могу.
SHKETEGДата: Суббота, 17.03.2018, 19:44 | Сообщение # 3719
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Да, в настоящее время солянку довели до ума, типо пофиксили хорошо, потому и багов\выкидов должно быть меньше. А я пробовал её давно, ещё в "сыром виде", намучился и в конце концов удалил.

Ну я писал вроде выше что эта солянка - вкусовщина . Лично мне такая атмосфера не нравится . Имена людей , названия кораблей , некоторые модельки и так далее .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
КомпозиторДата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:07 | Сообщение # 3720
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Ну я писал вроде выше что эта солянка - вкусовщина . Лично мне такая атмосфера не нравится . Имена людей , названия кораблей , некоторые модельки и так далее .

Да. Сейчас многие игры подвергаются глобальным изменениям в угоду именно "вкусовщины" некоторой категории игроманов, а именно: хардкорных игроков. Взять, например, ККС - студия BMS позиционирует её как "новую игру". Но мы - то видим, что это всего лишь переделка Корсаров ГПК, причём в угоду хардкорщикам. Я не вхожу в их класс, как и тысячи других, начал играть и бросил: неинтересно, сухо как - то, скованно, нет той свободы, что была в Корсарах ГПК.


Сообщение отредактировал Композитор - Воскресенье, 18.03.2018, 16:10
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!