Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Belyi_piratДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:28 | Сообщение # 1461
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Quote (Лионкур)
можно деньги в сундуке у маяка оставить тогда не проподут.


Их , то ьбишь деньги, нельзя отнести даже на сантиметр от сундука. Совет не дельный.



Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
TihДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:35 | Сообщение # 1462
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Belyi_pirat, возьмешь деньги и когда появится морган сохранись. теперь загрузи этот сейв, морган будет стоять и молчать. перекладывай деньги обратнов сундук и говори с морганом. после разговора забираешь деньги
Belyi_piratДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:48 | Сообщение # 1463
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Quote (Tih)
возьмешь деньги и когда появится морган сохранись. теперь загрузи этот сейв, морган будет стоять и молчать. перекладывай деньги обратнов сундук и говори с морганом. после разговора забираешь деньги

Играю в ГПК со дня их выхода, а до сих пор не допер фишку! СПАСИБО! Попробую.



Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
Пиратка2010Дата: Среда, 20.07.2011, 14:02 | Сообщение # 1464
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Квест "повод для спешки".
Удивительно, но я на 2-ом уровне 2 января 1665 года поспав 1 раз со шлюхой слышу про офицера спешившего в бухту.
Варианты развития событий :
1) прихожу через джунгли со мной говорит офицер "а этот тип случайно не с тобой?", появляется пират говорит со мной и какой вариант ответа я не выберу, я их всё равно мочу, появляется запись в СЖ "все подохли и я ни че не могу узнать", но у того пирата был рейтарский чекан, тромбон, хорошая подзорная труба, порох, пули и камешки;

2)приплываю туда на корабле, подходит офицер спрашивает "ты кто???" я говорю "я тот кого ты ждешь" он просит 30 алмазов, я говорю что Морган не успел их собрать и что я дам денег, он просит 92.000, а у меня только 5.000, а ростовщик может дать макс. 8.000! Далее что я не скажу я их мочу, а офицер уносит тайну за собой в могилу;

3) плыву к маяку, подходит офицер, я ему говорю "что тебя заставило убежать от шлюхи?" и мочу их, тайна ушла с офицером в могилу;

4) плыву к маяку и говорю офицеру что я здесь воздухом дышу и они меня не трогают.

В любом случае через на следующий день квест закрывается.

Что делать? Помогите пожалуйста!


Все умрут, а я грейпфрут!
Belyi_piratДата: Среда, 20.07.2011, 19:19 | Сообщение # 1465
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Рано Пиратка2010, полезла ты туда. Загрузись за ранее, поживи немного, насобирай денег и опыта - потом вопросов не будет.


Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
Пиратка2010Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:20 | Сообщение # 1466
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Belyi_pirat, рано говришь? Всё равно загружать ранний сейв не буду потому, что квест можно ещё хоть 1000 раз взять, а рейтарский чекан, тромбон и хорошая подзорная труба на дороге не валяются. Спасбо Belyi_pirat

Добавлено (21.07.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Ещё один вопрос (он не много не по прохождению) у меня пропали картинки от сохранений, как их вернуть? Я уже когда-то давно спрашивала это и мне не ответили. Играть можно и без этого, но одинаковые бежево-коричневые сохранения как-то надоели. Где-то уже это спрашивали но копаться по более 100 страниц как-то не хочеться... Заранее спасибо -give_rose-


Все умрут, а я грейпфрут!
димаДата: Четверг, 21.07.2011, 12:39 | Сообщение # 1467
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Quote (Пиратка2010)
Ещё один вопрос (он не много не по прохождению) у меня пропали картинки от сохранений, как их вернуть? Я уже когда-то давно спрашивала это и мне не ответили. Играть можно и без этого, но одинаковые бежево-коричневые сохранения как-то надоели. Где-то уже это спрашивали но копаться по более 100 страниц как-то не хочеться... Заранее спасибо

у меня такаеже фигня если перезагрузить комп и не какие приложений а сразу зайти в игру все будет норм но если выйдешь и зайдешь заова и не перезагрузешь комп будет таже фигня.


ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
ЛионкурДата: Четверг, 21.07.2011, 13:14 | Сообщение # 1468
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Belyi_pirat, ну что там у тебя с Морганом получилось, просто я не хочу грузить ранний сейв и проверять, потому что он у мну был 2 года назад.


pyanicaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:53 | Сообщение # 1469
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Пиратка2010)
Ещё один вопрос (он не много не по прохождению) у меня пропали картинки от сохранений, как их вернуть? Я уже когда-то давно спрашивала это и мне не ответили. Играть можно и без этого, но одинаковые бежево-коричневые сохранения как-то надоели. Где-то уже это спрашивали но копаться по более 100 страниц как-то не хочеться... Заранее спасибо

Надо обновить дрова и все дела.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
shadowwzscДата: Четверг, 21.07.2011, 19:45 | Сообщение # 1470
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здрасте всем.Подскажите по прохождению мода 1.3.2.Начал линейку за Блада (англичанин)после бегства с катарги, катаюсь на фрегате с минусами, но я знаю почему дело в другом .Содержание корабля и команды у меня выросло до 700 000 ,человек в команде 25, других взять не могу, долг тянет.Избавляюсь от корабля и команды ,долг висит.Вопрос: как избавится от долга? Pirat3 Pirat3 Pirat3

Добавлено (21.07.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Зарание спасибо


И утром Живые позавидуют мертвым
Belyi_piratДата: Четверг, 21.07.2011, 21:19 | Сообщение # 1471
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Quote (shadowwzsc)
Здрасте всем.Подскажите по прохождению мода 1.3.2.Начал линейку за Блада (англичанин)после бегства с катарги, катаюсь на фрегате с минусами, но я знаю почему дело в другом .Содержание корабля и команды у меня выросло до 700 000 ,человек в команде 25, других взять не могу, долг тянет.Избавляюсь от корабля и команды ,долг висит.Вопрос: как избавится от долга?

Во - первых НИКОГДА не катайся с минусами. В 1.3.2 избавиться от долга можно только его заплатив. Уволь команду и оставь одного человека перед выплатой зарплаты - сумма будет ниже но не намного. Поставь фрегат в порт и возьми себе корабль по уровню - проблем с наймом и зарплатой не будет. Перезагрузись с выхода из порта Бриджтауна и следуй моим советам, ведь минусы по пиратес будут иметь последствия дальше, которые нельзя будет исправить. keith



Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
shadowwzscДата: Пятница, 22.07.2011, 09:50 | Сообщение # 1472
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Хмм...Не дорабодка я считаю, минус моду ставлю.Если команда умерла ,то почему долг остается?К тому же его сложно поставить в порт без денег.На момент начала у меня 45000 т .Я действовал так как в первый раз играл за блада.Выбрал цель,зарядил картечь, с двух бортов залп и на абордаж.Кораблик наш и содержимое.Состояние сколотил на каперстве, а не на кладах и квестах. -dance2- Но все равно спасибо.Придется начать сначала.

И утром Живые позавидуют мертвым
Vill1Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:04 | Сообщение # 1473
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (shadowwzsc)
К тому же его сложно поставить в порт без денег.На момент начала у меня 45000 т

Вполне по силам его поставить в ПУ - идешь и ловишь там люггер или шлюп, на крайний случай - в 1,3,2 там в каюте капитана есть 4 кредитных сундука.


TihДата: Пятница, 22.07.2011, 11:23 | Сообщение # 1474
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (shadowwzsc)
Не дорабодка я считаю, минус моду ставлю

на самом деле все правильно... члены команды являются наследниками друг друга. т.е. если кто то погиб, его долю получает его сосед) так что плати долги, а лучше не влезай в них)
DennyДата: Пятница, 22.07.2011, 12:39 | Сообщение # 1475
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
shadowwzsc,
Ты ради интереса просто глянь какая зарплата у тебя с минусами идет квестовым офицерам. И какая зарплата будет без минусов. Отличие будет очень серьезное, именно их зарплата и составляет большую часть долга. И дело тут не в команде на корабле. Начни лучше сначала и садись в начале игры на люгер.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Пиратка2010Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:19 | Сообщение # 1476
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: В открытом море
дима, спасибо, попробую...

Все умрут, а я грейпфрут!
ОлафДата: Среда, 27.07.2011, 16:30 | Сообщение # 1477
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: В открытом море
На какую версию устанавливается мод ГПК 1.3.2? Будет ли он идти без диска в приводе?
Belyi_piratДата: Четверг, 28.07.2011, 21:14 | Сообщение # 1478
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Устанавливается на 1.2.12. + 1.2.4.FT. Про диск не знаю, но думаю что будет - у меня идет, но ставил АТ на пиратку.


Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
HBKwweДата: Суббота, 30.07.2011, 18:55 | Сообщение # 1479
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: В открытом море
А подскажите как первый квест за пирата пройти
димаДата: Суббота, 30.07.2011, 20:31 | Сообщение # 1480
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
всмысли по пиратской линейки то плывешь сначало в пуэрто принсипе там ищешь гудли
потом на ямайку


ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!