Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
"Беседка"
TolyДата: Среда, 22.01.2014, 14:22 | Сообщение # 4021
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
В мое время мальчики лифчики девочкам щелкали

Я имел в виду начальные классы, там еще лифчиков не было:)
Цитата Stics ()
Сталин бы такого дерьма не допустил

Я не поклонник Сталина но и сам иногда думаю что на что на пару месяцев его вернуть было бы не плохо, чтоб порядок навел. -cool-


:)
iskra_dyshiДата: Среда, 22.01.2014, 14:31 | Сообщение # 4022
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Stics, а мы яблоки тырили

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Среда, 22.01.2014, 14:32 | Сообщение # 4023
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
Я не поклонник Сталина но и сам иногда думаю что на что на пару месяцев его вернуть было бы не плохо, чтоб порядок навел.

Нет, чтобы порядок системно навести нужно время. В РФ наводят...долго, сос крипом, с отступлениями, но постепенно...а так...представь -если идти на крайние меры, то стрелять прийдется чуть ли не миллионов двадцать... тех кто берет взятки, кто ворует, кто бандит, кто просто их покрывает, кто раньше этим занимался, теперь отошел от дел, ктопрямо или косвенно был замешан, кто просто получал деньги от иностранцев для писанины против страны, иногда под невинным предлогом -вон как в Аркитике - вроде Гринпис, вроде зеленые, но если посмотрть...почему-то они вздыбились на российску. платформу, хотя совсем рядом есть анлийские. норвежские платформы...старногно как-то. Или разлив нефти в Мексиканском заливе...нет воя гринписа по этому поводу...странно, но так. Поэтому чистить страну радикальными методами...чревато в нынешнем сотоянии дел. Хотя по многим вопросам я только за! За введение смертной казни для многих составов преступлений! И я за многое, но ведь это мнение частное. тут у нас до сих пор в СМИ существует мнение -это пережиток прошлого!

Цитата iskra_dyshi ()
Stics, а мы яблоки тырили

А кто ж их не тырил! Нет таких святых на Руси! Да и в Средней Азии! jokingly

И песня ПОСПЕЛИ ВИШНИ

была в ходу... и на гитарах играли.




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 22.01.2014, 14:37
TolyДата: Среда, 22.01.2014, 14:50 | Сообщение # 4024
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Нет, чтобы порядок системно навести нужно время. В РФ наводят...долго, сос крипом

не знаю как в России, я из Симферополя, и смотрю я в прямом эфире на то что сейчас в Киеве творится, и мне хочется Очень кардинальных мер!


:)
AgniДата: Среда, 22.01.2014, 14:57 | Сообщение # 4025
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
я из Симферополя, и смотрю я в прямом эфире на то что сейчас в Киеве творится, и мне хочется Очень кардинальных мер!

Ага, так все, кто с Украины и говорят...может у меня нет просто знакомых с Ивано-Франковской области или со Львовщины...хотя и там есть вполне адекватно мыслящие люди, я уверен! -give_rose-




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 22.01.2014, 16:46
TolyДата: Среда, 22.01.2014, 15:20 | Сообщение # 4026
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Ивано-Франковской област...хотя и там есть вполне адекватно мыслящие люди, я уверен!

дело в том что на западной Украине с детства прививают ненависть ко всему что связано с Россией (в большинстве случаев) и у них там есть свои "факты" и "аргументы" и пытаться им донести свою точку зрения без полезно


:)
iskra_dyshiДата: Среда, 22.01.2014, 17:37 | Сообщение # 4027
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
Я имел в виду начальные классы, там еще лифчиков не было:)

Ну в начальных классах- косы издерганы, портфелем по голове получавши, кнопки попой ощущавши!)))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
TolyДата: Среда, 22.01.2014, 18:37 | Сообщение # 4028
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Ну в начальных классах- косы издерганы, портфелем по голове получавши, кнопки попой ощущавши!)))

как это не парадоксально но это проявления симпатии:) по себе помню, сделаешь пакость она кричит, ругается, но это не важно, главное что она на тебя смотрит:) Эх! пожалуй школьные годы это лучшие годы . что вряд ли смогут сказать нынешние школьники в свое время


:)

Сообщение отредактировал Toly83 - Среда, 22.01.2014, 18:57
iskra_dyshiДата: Среда, 22.01.2014, 20:02 | Сообщение # 4029
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
что вряд ли смогут сказать нынешние школьники в свое время

Ога, в "пауков" играли, спички в замки запихивали, мальчишки из ложек с макаронами в столовой катапульты делали. А вкладыши! Вы помните вкладыши от жевачек?

А игра в "резиночку" у девочек?


Ой, детство, детство- ты куда ушло?....

Добавлено (22.01.2014, 20:02)
---------------------------------------------
Тут, кстати, в Буквоеде увидели с мужем жвачки 90-х. Он себе турбо купил, а я себе Лав из... ))) Но он огорчился. Мы всю дорогу представляли, как будем жевать жвачку, и играть вкладышами. А Турбо оказались с наклейками. Вот жешь облом был))))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
NikKДата: Среда, 22.01.2014, 21:18 | Сообщение # 4030
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()

Ну в начальных классах- косы издерганы, портфелем по голове получавши, кнопки попой ощущавши!)))
Ога, в "пауков" играли, спички в замки запихивали, мальчишки из ложек с макаронами в столовой катапульты делали.

Суровое однако детство


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
iskra_dyshiДата: Среда, 22.01.2014, 22:00 | Сообщение # 4031
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
NikK, ясчо какое!)))

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
TolyДата: Среда, 22.01.2014, 22:17 | Сообщение # 4032
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
А вкладыши! Вы помните вкладыши от жевачек?

еще бы! особенно когда на бетоне! руки отбивали по самые плечи:) а потом еще картонки появились! то вообще жесть jokingly


:)
AgniДата: Среда, 22.01.2014, 22:23 | Сообщение # 4033
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Вы помните вкладыши от жевачек?

Да как их забыть-то?! И не только турбо с машинками! А был еще лазер - с техникой танки\самолеты, а финал - с футболистами?!
А те, которые вы с мужем купили -с наклейками, без вкладышей - грубая подделка под наше детство! За такое в средние века сжигали! Как минимум! А на максимум - четвертовали, да каждую часть сжигали отдельно!
Это надо же, додуматься...жевачка без вкладышей...слов нет, одни маты! и уже не детские, так слов я в детстве не говорил!
Цитата Toly83 ()
а потом еще картонки появились

Помню и это, но это попозже...играть интересно было о вкладышей, хотя у нас так и на марки играли. -give_rose-


iskra_dyshiДата: Среда, 22.01.2014, 22:36 | Сообщение # 4034
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А те, которые вы с мужем купили -с наклейками, без вкладышей - грубая подделка под наше детство!

Муж сказал, что это не подделка. Что было Турбо и ТурбоС, вот ТурбоС с наклейками, а просто Турбо с вкладышами.
Вот такую купили:

Добавлено (22.01.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Да, наверное было бы классно на нас с мужем со стороны посмотреть, когда мы с вкладышами играть стали бы.))) Одному 35, другой 30.))))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Среда, 22.01.2014, 22:39 | Сообщение # 4035
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ну это же бублик из гум, там даже надпись не та -то ли картель из Колумбии. то ли артель неумелые руки... jokingly
Даже в этом мелком деле и то обмануть готовы... где кин-кин и финал с футболистами - вкладышами...наклейки и тогда были -у меня вон дверь изнутри до сих пор из утиных историй, динозавров да терминатора обклеена...все оборвать думаю, да рука не поднимается...то ли жалко, то ли -что вернее -лень! -give_rose-


iskra_dyshiДата: Среда, 22.01.2014, 22:41 | Сообщение # 4036
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
все оборвать думаю, да рука не поднимается...то ли жалко, то ли -что вернее -лень!

Воспоминания нельзя обрывать!!!


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Среда, 22.01.2014, 22:49 | Сообщение # 4037
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Воспоминания нельзя обрывать!!!

Да, я тоже так думаю, так что можно успокоить себя -я не из лени это не делаю.а по велению души! -give_rose-


iskra_dyshiДата: Среда, 22.01.2014, 22:51 | Сообщение # 4038
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Да, я тоже так думаю, так что можно успокоить себя -я не из лени это не делаю.а по велению души!

Конечно! Pirat6


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
TolyДата: Среда, 22.01.2014, 22:51 | Сообщение # 4039
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
а еще были хитрые дядьки, приносили в школу ужасного качества черно белые фотки: шварца,сталоне,вандама! и продавали их ПО ТРИ РУБЛЯ!!! и мы их с радостью покупали:) а еще "тихонько" продавали, ну совсем не приличные фотки:) их мы покупали с еще большим удовольствием jokingly

:)
AgniДата: Среда, 22.01.2014, 22:55 | Сообщение # 4040
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
а еще были хитрые дядьки, приносили в школу ужасного качества черно белые фотки: шварца,сталоне,вандама!

никаких хтитрых дядек - мы их меняли друг у друга, хотя первоисточник этих картинок для меня так и остался загадок -откуда?! Но первые у нас были с Чак Норрисом и Брюс Ли!


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!