Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
"Беседка"
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 25.04.2014, 15:08 | Сообщение # 6041
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Кто-то ещё подал заявление в партию медведей или все боятся санкций?!

Мы не боимся!Но мы проявляем мудрость.
"Мудрость заключается в том, что-бы везде видеть свою выгоду."
© Бирдык Кумар




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Пятница, 25.04.2014, 15:09
AgniДата: Пятница, 25.04.2014, 16:19 | Сообщение # 6042
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Мы не боимся!Но мы проявляем мудрость.
"Мудрость заключается в том, что-бы везде видеть свою выгоду."

Тут ты прав -основная выгода только одна - каждого вступившего не забанят один раз после проступка. Вот и весь плюс. Кроме тех, о которых не говорят.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 25.04.2014, 20:08 | Сообщение # 6043
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Всем налить за мой счёт. -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- :javascript://-drinks-:

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Пятница, 25.04.2014, 20:28 | Сообщение # 6044
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, -drinks- Давно не было!

Gens_FeyvoritДата: Суббота, 26.04.2014, 18:53 | Сообщение # 6045
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, -drinks- -drinks- -drinks-

NathanielДата: Суббота, 26.04.2014, 23:48 | Сообщение # 6046
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Кстати, нашёл сегодня забавную статью про медведей в сети ВК...



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:17 | Сообщение # 6047
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Канадские индейцы делают очень простые западни для медведей. Это большой, обмазанный медом камень, подвешенный на веревке к ветке дерева. Как только медведь замечает то, что он считает лакомством, он подходит и пытается схватить камень, ударив его лапой. Таким образом создается движение маятника, и камень бьет его в ответ. Медведь нервничает и начинает колотить по камню изо всех сил. Чем сильнее удары медведя, тем сильнее удары, которые он получает в ответ. Все заканчивается нокаутом зверя.

Это может и так, только вот слышал о том, что после массового применения таких ловушек, медведи Восточной Сибири (Алтая, Саян и другие) собрались и решили - индейцам стоит переселиться, потому как проку от них мало,а мёд едят как медведи. И одной суровой зимой белые медведи в удивлении смотрели на странную картину -мириады индейцев нескончаемым потоком плелись через еще никем не названный пролив в еще ни кем не названную Аляску и далее.
А медведи, выгнав предприимчивых индейцев, продолжили свою спячку -give_rose-
"Книга преданий медведей Сибири", издание второе, дополненное.


Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:20 | Сообщение # 6048
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Agni, я вот о чем подумал. А ты к нам в Ролке не присоединишься?

AgniДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:29 | Сообщение # 6049
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
А ты к нам в Ролке не присоединишься?

Ну там у вас и без меня достаточно сейчас бузотеров jokingly
Ну а если серьезно - то я как-то собирался, даже персонажа придумал , но он у меня совсем не типичный для вас -он вообще просто космический маленький человек, так скажем, ему ни Сила не нужна, ни что остальное. Просто я его придумывал после уже смерти Императора, разрушения звезды Смерти.
Переводить его в другой временной континиум он мне непозволил. А пытаться его втиснуть в ваше время - он против. Серьёзно!


Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:51 | Сообщение # 6050
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Agni, просто ты у нас единственная надежда на приход дела в приличный вид.
Я в принципе могу и Жака позвать, но от этого, хотя постов и станет достаточно, будет ещё большая неразбериха чем сейчас. И вообще Жака надо сначала подготовить морально и информационно.


AgniДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:14 | Сообщение # 6051
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
просто ты у нас единственная надежда на приход дела в приличный вид

а что у вас там неприличного... все как обычно, все пишут о чем-то, без общего руководства. Но я то ни сюжета ни сценария не знаю


Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:16 | Сообщение # 6052
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
а что у вас там неприличного... все как обычно, все пишут о чем-то, без общего руководства. Но я то ни сюжета ни сценария не знаю

и ни кто не знает, кроме меня... и то не факт...


AgniДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:20 | Сообщение # 6053
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
и ни кто не знает, кроме меня... и то не факт...

Вот видишь, сам толком не знаешь.а мне что прикажешь делать -кричать всем - "пишите люди посты да повеселее" jokingly
Соберитесь и договоритесь обо всем. Толко блада собери раньше всего и Кейна -вы же втроем вроде как рулите.


Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:23 | Сообщение # 6054
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
вроде как

Ключевые слова.
Цитата Agni ()
а мне что прикажешь делать -кричать всем - "пишите люди посты да повеселее"

А хоть и так.
Цитата Agni ()
Соберитесь и договоритесь обо всем.

Не пойдет.
Цитата Agni ()
Толко блада собери раньше всего и Кейна

Бесполезно. Я сам сюжет ещё не придумал, а этим я не доверю его. Они уже себя с этой стороны показали.


AgniДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:29 | Сообщение # 6055
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ну если у вас так все запущено, то тогда соберись с игроками - те кто играют ведь тоже право слова имеют. Я вон у себя уже неделю не могу подбить итог и перевести всех в новую тему -то есть слишком много мстраниц текста написали все, а там есть несколько человек, которые посредине застряли. Их надо вытащить, сдуть пыль с их постов и снова подтолкнуть к действиям во благо ролевой и их самих. А у тебя - пока девственно чистый лист -так что тебе сейчас проще всего сделать.
Главное - руководи поумному, то етсь уговорами, а не приказами. Приказать ролевикам...это бесперспективно! по крайней мере на данном этапе у тебя.
И больше дела сейчас -больше встряски игроков. Простые посты позже писать надо, сейчас у вас там завязка сюжета идти должна.


Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:36 | Сообщение # 6056
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Ну если у вас так все запущено, то тогда соберись с игроками - те кто играют ведь тоже право слова имеют. Я вон у себя уже неделю не могу подбить итог и перевести всех в новую тему -то есть слишком много мстраниц текста написали все, а там есть несколько человек, которые посредине застряли. Их надо вытащить, сдуть пыль с их постов и снова подтолкнуть к действиям во благо ролевой и их самих. А у тебя - пока девственно чистый лист -так что тебе сейчас проще всего сделать.
Главное - руководи поумному, то етсь уговорами, а не приказами. Приказать ролевикам...это бесперспективно! по крайней мере на данном этапе у тебя.
И больше дела сейчас -больше встряски игроков. Простые посты позже писать надо, сейчас у вас там завязка сюжета идти должна.

От этого сбора и обсуждения толку не будет. Тут каждый по своему играет и идет к своей цели. И на себя тянет, а док_блад вообще куда-то непонятно куда.


AgniДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:40 | Сообщение # 6057
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
док_блад вообще куда-то непонятно куда.

Ну это так, тут спорить не буду. И тут даже он тебе наверняка не скажет -а куда его левая пятка завтра потянет jokingly
Но ты хотя бы для себя уясни. что и куда остальные идут, а потом предлагай варианты. Всего делов то. Главное тебе понять - чего игроки хотят. А что ты хотел - твои пожелания сейчас весят меньше всего - в плане сюжета. Если в плане реализма отыгрыша -это одно, а вот в плане сюжетных поворотов игроков -тут от тебя почти ничего не зависит, особенно в фантастической вселенной.


Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:43 | Сообщение # 6058
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Но ты хотя бы для себя уясни. что и куда остальные идут, а потом предлагай варианты. Всего делов то. Главное тебе понять - чего игроки хотят. А что ты хотел - твои пожелания сейчас весят меньше всего - в плане сюжета. Если в плане реализма отыгрыша -это одно, а вот в плане сюжетных поворотов игроков -тут от тебя почти ничего не зависит, особенно в фантастической вселенной.

Не надо пока ничего уяснять. Тут весь блеск в эффекте неожиданности.


AgniДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:44 | Сообщение # 6059
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Тут весь блеск в эффекте неожиданности.

Ну тогда тебе пора блеснуть, если ты так считаешь что дело только в этом.

А пока - спокойной ночи, утро вечера завсегда мудрее! Ложись спать, завтра блеснёшь!
Я точно спать - а то у меня уже почти четыре ночи.


LineShipДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:42 | Сообщение # 6060
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
SOS ME!

Короче, фильм давненько смотрел, щас терпеть не могу - досмотреть хочу. Короче сюжет такой.

Полу человек - полу существо, практически бессмертное, ходит по городу и что то вро де как ищет, или кавото ищет. Проблем с милицией были.
Так вот, наняли на него киллера, какой то парниша, похожий на гарри потера. Этот псевдо гари потер вообще не разговаривал, не разговаривал даже тогда, когда главный герой его поймал, привязал к дереву, что бы собаки ему ноги отгрызли. А сам фильм снят в таком интересном оформлении, короче преобладают белие, светлие и темные тона, практически черно-белый фильм, но не черно-белй, а какой то как сон, выглядет по современному. А кровь в нем крассная-крассная.

Подскажите, если кто видел что то подобное, ну или как хотя бы жанр такого фильма называеться.





Сообщение отредактировал LineShip - Воскресенье, 27.04.2014, 14:43
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!