Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
"Беседка"
AgniДата: Вторник, 12.08.2014, 00:21 | Сообщение # 7461
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
у меня эмун к магии

Третий уровень магического сопротивления, раса тролль горный, водится на плато "Беседка" в стране Пиратес Лайф. Обладает повышенной лохматостью и редким оттенком шерсти... jokingly
Иногда откликается на имя "Толя", главное при этом чтобы в пределах видимости был кувшин с брагой. При его отсутствии характер портится, настроение снижается и повышается агрессивность. Обладает непревзойденным умением метать средние валуны в проходимцев без спиртного.
Выпив начинает напевать - Ла-ла-ла, наверняка это гимн племени.


TolyДата: Вторник, 12.08.2014, 00:36 | Сообщение # 7462
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Agni, хорошо сочинил jokingly но я уже спать хочу, по этому "ТРОЛЬ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР" будет завтра

:)
AgniДата: Вторник, 12.08.2014, 01:06 | Сообщение # 7463
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
ТРОЛЬ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР" будет завтра

Значит выбирай пещеру посуше, да спи спокойно, главное ловушки противогномьи сделай,а то последнюю флягу стянут у тебя! jokingly


mjaiilДата: Вторник, 12.08.2014, 19:49 | Сообщение # 7464
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
В качестве шутки ,выложен русский превод ,письма Запорожьских казаков к Турецкому султану ( перевод с матами преведенными на русский, в оригинале были то же маты!!! и пожалуйста не ругайте)
Вот перевод :
Ответ Запорожцев Магомету IV-му
Запорожские казаки турецкому султану!
Ты — шайтан турецкий, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люцифера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, на земле и в воде будем биться с тобой, разьебать твою мать.
Вавилонский ты повар, Македонское трепло, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп (кастрированный козёл), Великого и Малого Египта свинопас, Армянский боров, Подолянский ворюга, Татарский колчан, Каменецкий палач, и всего света и под-света шут, а для нашего Бога — дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, лошадиная срака, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою ёб!
Вот так тебе запорожцы отвечают, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в жопу нас!
Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем войском Запорожским
Далее выкладывается письмо пинских партизан к Адику!
Письмо оригинально и написано 8 марта 1944 года группой партизан штаба соединения Пинской области в ответ на фашистскую листовку. Листовка содержала предложение «партизану Ивану» вернуться домой и обещание спокойной и сытой жизни.
Письмо :
Верховному Главнокомандующему Германии, ограбившему Францию, Голландию и Данию, обокравшему Бельгию и Австрию, Чехословакию и Норвегию, зачинщику мировой войны, подлому палачу нашей страны, сумасшедшему стратегу, вызывающему много смеху, эрзац-Наполеону, похожему на ворону, по-немецки фюреру Великому, по-русски бандиту дикому. Отставному ефрейтору — обер-сволочи Гитлеришке.
Деловые соображения, советы и предложения пинских партизан, каковые записал Иван.

Задумалось тебе да твоей шпане, в том числе Риббентропу, покорить себе Европу. Насколько это было глупо, не скумекала такая, как ты, залупа. Не сварила твоя баранья башка, что тонка окажется кишка. Видно, кобыла, что тебя родила, не мозгами, а мякиной «котелок» твой набила. Возомнив, что ты Наполеон, полезли немцы на рожон. И не зная броду, сунулись в воду. В итоге, не покорив Европу, уже получили коленом в жопу. Пока ещё держитесь на волоске, но скоро получите хуем по башке. И от твоего, бандит, фашистского гнезда ни хера не останется, немецкая ты пизда.
Помнишь, мудак, страшил нас как. Словно сука, на весь мир гавкал: «Я победил один дескать, — Красная Армия разбита, авиация побита, Москве, мол, капут». Да никто тебе не верил, чертов пуп. Нас, едрёна вошь, такой хуйнёй не проведёшь, знали мы, старый пердун, что известный ты хвастун. Знали, ёб твою в Берлин мать, что скоро начнёшь в штаны срать! И не ошиблись!
Из-под Москвы удирая, бежали фрицы, пятки обсирая, штаны теряя. Под Сталинградом дело кончилось для них адом. Под Орлом по башке получили колом. Из-под Белгорода, обсирая пятки, мчались войска твои без оглядки. Около Припяти и Березины тоже немало насрали фрицы в штаны.Словом, дают вам и в хвост, и в гриву, лупят, что кобылу сиву.
От англичан и американцев из Африки бежали твои засранцы. Сейчас дают вам в Италии, а скоро получите кое-где далее. Словом, дело твоё табак, этого не видит только дурак.
Странно, однако, как немцы терпят такое говно, такого безмозглого идиота, как ты, да ещё во главе страны. Поставили б тебя сортиры чистить, там бы ты смог обо всём поразмыслить. Ведь такому, как ты, вояке только и убирать говно да сцаки. Такой, как ты, стратег даже у кур вызовет смех.
Слушай дальше, болван, слово пинских партизан. Слушай, заёбаный гнус, да мотай себе на обосранный ус: не раз говорил ты нам: "Вот уже, дескать, я вам задам !" — А на тебя хуй положили и твоим карателям на шее наложили. Тогда ты Геббельсу сказал, чтоб тот листовку написал. Дескать, переходите к нам, рай будет у немцев вам. Передай Геббельсу, безмозглый идиот, что и этот номер не пройдёт. Родиной мы не торгуем, её не продаём, а на листовки ваши плюём. Иной раз собираем, да жопу подтираем. Если ж ты, старая арийская блядь, ещё раз пошлёш против нас свою рать, то мы всю твою задрипанную орду, загоним кобыле в пизду. Болот у нас хватит, чтобы вашими трупами гатить.
Совет тебе наш один — убирайся на хуй, господин. Сматывайся из России, пока не поздно, говорим тебе серьёзно. Не уйдёш добром, по горло накормим говном. Геббельсу и Риббентропу загоним кол в жопу. Тебя сначала дубиной отмесим, а затем на хуй повесим. Остальную твою шпану, загоним поглубже в землю.
На этом писать кончаем, чтоб ты сдох скорей желаем. Скажи Риббентропу, чтобы он поцеловал тебя в жопу. Затем поставь Геббельса раком и сам поцелуй его в сраку. Ведь скоро ваш фашистский бардак потерпит форменный крах. И тогда будет не до поцелуев таким, как вы, хуям.
По поручению партизан, подписываюсь
Иван
Теперь можете меня банить но шутку не удаляйте!


шафт
TolyДата: Вторник, 12.08.2014, 19:54 | Сообщение # 7465
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
mjaiil, уже было

:)
mjaiilДата: Вторник, 12.08.2014, 20:11 | Сообщение # 7466
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
mjaiil, уже было

А письмо к Адику то же было


шафт
SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 20:13 | Сообщение # 7467
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
О тут вчера рыбалка была? Девчонок ловили? Кого поймали?


AgniДата: Вторник, 12.08.2014, 20:14 | Сообщение # 7468
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
О тут вчера рыбалка была? Девчонок ловили? Кого поймали?

Да вот пока мы ловили. все девчонки разошлись. Они то думали что мы с серьезными намерениями,а мы так, рыбу половить... -give_rose-


SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 20:17 | Сообщение # 7469
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Agni, мда... А я бы на рыбалку с Фиестой сходил...
Чистые пруды, лягушки, комары...



mjaiilДата: Вторник, 12.08.2014, 20:20 | Сообщение # 7470
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
А письмо к Адику то же было

шафт
FiestaДата: Вторник, 12.08.2014, 22:16 | Сообщение # 7471
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Добрый вечер!))))

Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
TolyДата: Суббота, 16.08.2014, 00:09 | Сообщение # 7472
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Fiesta, добрый

Добавлено (16.08.2014, 00:09)
---------------------------------------------
что то беседочка наша пылью покрылась


:)
Black_BartyДата: Суббота, 16.08.2014, 13:46 | Сообщение # 7473
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Да потому что кроме смайликов пива и бесконечных приветов ничего здесь не выкладывается.

Aquila non captat muscas
Доктор_БладДата: Суббота, 16.08.2014, 13:47 | Сообщение # 7474
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Black_Barty, привет! -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks-

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
TolyДата: Суббота, 16.08.2014, 16:21 | Сообщение # 7475
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Black_Barty ()
Да потому что кроме смайликов пива и бесконечных приветов ничего здесь не выкладывается.

Цитата Доктор_Блад ()
Black_Barty, привет! -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks-

не в бровь а в глаз! jokingly


:)
Доктор_БладДата: Суббота, 16.08.2014, 16:23 | Сообщение # 7476
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Toly, да я прикалываюсь.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
TolyДата: Суббота, 16.08.2014, 16:56 | Сообщение # 7477
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Доктор_Блад, охотно верю jokingly

ну ладно.. раскажу о наболевшем! вот пошел сегодня на радио рынок, думал взять игрушку какую нибудь.
взял! пришел, домой установил, начал играть! до 30 кадров не как де дотягивает! я убираю настройки, все равно железа не хватает. я зол

да! у меня комп не самый новый, да! пора обновить, но! насколько хватит этого обновления! а все из за этих "Утяжелителей" которые разработчики суют в свои игры. я понимаю что создание игр дело не дешевое, и изготовители железа за частую спонсируют создание игры. но все же! нужно иметь совесть! а то что получается, мне нужно идти и покупать новую топовскую видюху которая стоит как жигули! чтоб ее хватило хотя бы на пару лет, а потом опять и опять!

в общем ругайся не ругайся.... начинаю собирать на новое железо


:)
Black_BartyДата: Суббота, 16.08.2014, 17:42 | Сообщение # 7478
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Тоже давно комп устарел,вот думаю,есть ли смысл тратиться.
Но в общем-то топовые видюхи брать вовсе не обязательно,одни понты.Сейчас тысяч за двадцать можно собрать отличную машинку.Ну а если конкретно видюху менять,то тыс 5-7 от силы.


Aquila non captat muscas
TolyДата: Суббота, 16.08.2014, 18:29 | Сообщение # 7479
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Black_Barty, да прикол то в том что даже топовие видюхи (сейчас) через пару лет будут старыми.
а тут еще и питание нужно более мощное
потом получается что проц до уровня видюхи не дотягивает
поставлю новые и прой и видюху... блин! оперативы маловато!
вот так и получается что одно за одно тянет jokingly
в целом получается что от старого системника остается только корпус,мамка,сидиром,винт


:)
NathanielДата: Суббота, 16.08.2014, 18:47 | Сообщение # 7480
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
в общем ругайся не ругайся.... начинаю собирать на новое железо

А я вот не ругаюсь... Я вообще начал играть в старенькие добрые игры. Не поверите - нужно всего 128 Кб оперативной памяти!
А какая игра!! 1988 год, ребята!



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!