Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » ФЕХТОВАНИЕ (Приемы, стили, любимые удары.)
ФЕХТОВАНИЕ
CaptainBleikkДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:58 | Сообщение # 21
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
удар+блок, как только сверху написался урон сразу блок и сразу удар, самая эффективная тактика)
ДегвеллоДата: Вторник, 21.02.2012, 19:12 | Сообщение # 22
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Сэры, укол описать не могу!
tifon25Дата: Суббота, 25.02.2012, 19:44 | Сообщение # 23
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Играю в основном с легким и средним оружием, легкое предпочитаю больше. Причина: пока здоровый лось со своим здоровым мечем пытается рубящим сверху пробить (потеряв пол станины), делаю отскок и контр атакую. Скорость атак легкого оружия очень высока, а энергии тратит копейки. Так вот пока он становится после удара в блок (или пытается сблокировать) мы контр атакуем легким да мочим так, что бедняга в блок стать в большинстве случаев не успевает. Ну ежели стал в блок - рубим свеху от души. Ах да, перед боем еще полюбому выстел нужно сделать в правое ухо, иначе никак. jokingly Далее... нас атакуют простыми ударами, стоим в блоке, только замечаем рубящий замах - отскок и контр атака. При множестве соперников ищу узкие места, что бы они подходили по очереди на раздачу плюшек.) Круговым пользуюсь лишь когда надо выйти быстро из окружения, отбежать, передохнуть и занять наиболее выгодную позицию. -cool-
ДегвеллоДата: Среда, 29.02.2012, 19:27 | Сообщение # 24
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Ну , а при захвате форта, положа руку насердце, хоть кто-то финт использовал))?
adventuregalleyДата: Четверг, 01.03.2012, 11:48 | Сообщение # 25
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Когда толпа на корабле,иду на лестницу и забиваю по 1. В джунглях бегаю по всей зоне и пистолетом мочу. Думаю это самый лучший вариант.

Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
CaptainBleikkДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:48 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Дегвелло, я не разу не использовал jokingly
ДегвеллоДата: Суббота, 10.03.2012, 04:47 | Сообщение # 27
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
я не фехтовальшик, но на бильярде научился левую руку использовать как правую
всем советую, если есть щар , можно бить левой - БЕЙ
Я душой чувствую, фехтование рядом.
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 20.03.2012, 05:01 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
укол прямым ударом, противник сгибается и некоторое время ничего не делает. Этого времени вполне достаточно для нанесения рубящего удара сверху с размаха. Повторять до готовности.

Самое главное НИКОГДА нельзя махать оружием до полного истощения выносливости, потому что иначе нечем будет срывать попытку врага нанести рубящий удар ГГ с размаха, который на высоких уровнях сложности как правило убивает ГГ сразу же.

Добавлено (20.03.2012, 05:01)
---------------------------------------------
Кстати кто то в другой теме отписался про использования клавиши пробела.
Наносим удар, видим кровь, быстро нажимаем пробел. Герой МГНОВЕННО встает в стойки защитную, то есть анимация возвращения героя после удара (секунды 2) просто исчезает. Снова колем. Стреляем из пистолета. Очень отличная тактика в бое один на один. Позволяет при минимальных затратах энергии попросту не давать наносить противнику НИ ОДНОГО удара за бой.


SticsДата: Вторник, 20.03.2012, 13:38 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Оу, нашу бухту поситил Кэп! С последним постом и не поспоришь, ибо сам Кэп заявляет!


ДегвеллоДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:41 | Сообщение # 30
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Кстати, всегда было интересно: как это возможно шпагами и рапирами (!) наносить рубящие удары?
Ну, от шпаги ладно - красивый шрам на морде останется, а рапирой разве что провинившегося матроса рубящими ударами по жопе отстегать jokingly

Добавлено (25.03.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Справедливый_Пират, Сэр, из темы хол. оружие мне показалось, Вам есть что сказать о фехтовании. Я готов брать уроки, хоть и в теории, думаю не я один. А о спец.ресурсах - мы в детстве на дрынах интереснее дрались, чем спорт.фехтование.

AndreYДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:48 | Сообщение # 31
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня тактка такая если дуэль то сразу стреляю, финтую и рубящий удар послет того как сделал рубящий удар ухожу в блок и снова рубящий удар чтобы было быстрее, если групповой махач то ухожу в берсерк и круговые удары, а если 1 против целого отряда то тогда всех рублю круговыми ударами, парирования и иногда лёгкие удары.

Солей Руаяль лучший корабль в игре

Сообщение отредактировал AndreY - Понедельник, 02.04.2012, 11:49
ДегвеллоДата: Среда, 11.04.2012, 16:17 | Сообщение # 32
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
AndreY, а зачем финтить и парировать? Если б К3 сетевой игрой была - тогда ДА! а так и так как комбайн работаешь. Вот в ПКМ тяжело было вначале, особенно при штурме фортов.
AndreYДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:03 | Сообщение # 33
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Дегвелло)
AndreY, а зачем финтить и парировать?

Когда ко мне подбегает капитан корабля он сразу наносит пробивной удар поэтому и финт, а в групповом сражении финтовать невыгодно поэтому парирование.


Солей Руаяль лучший корабль в игре
ДегвеллоДата: Вторник, 24.04.2012, 20:05 | Сообщение # 34
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Quote (AndreY)
капитан корабля он сразу наносит пробивной удар

Пока противник замахивается можно нанести 2-а колющих, да и отскочить можно. А штуки с финтами и парированием мне напоминают морталкомбат - эффектно, красиво, но толку мало Pirat6
Фил_БойкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:07 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 363
Награды: 52
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Во-первых, любимый удар - круговой, во-вторых, опечатка в "шапке" темы *рассказываем*

Социопат с безукоризненными британскими манерами...
Snakeo7Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:19 | Сообщение # 36
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
мой любимый удар пробивающий, но когда врагов как чаек в отлив, то можно и покрутится -cool-

ДегвеллоДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:39 | Сообщение # 37
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Quote (Philipp_Uglanov)
опечатка в "шапке" темы *рассказываем*

А чего рассказывать? Боевая система простая до немогу! Рельеф использовать можно очень редко, (не в пример ПКМ). Я писал уже - огнестрельное вообще не нужо, раз противник его так неэффективно использует! Но игра - есть игра, а я фанат этого дела (не игр!), думал - может кто реально фехтовать умеет.

Добавлено (25.06.2012, 06:39)
---------------------------------------------
Раз я пью здесь я пьяный могу болтать .
Клинок в правый борт(мой) - печень, левый борт - ещё хуже. Оптимальный вариант - отрезать голову, но , увы! холодным пиратским оружием это невозможно. 2 секунды боя останешся жив если будешь держать линию предплечье-локоть - бол. и ук палец.

- Рука и клинок одно разящее дополнение тела (речь идёт о шпагах и рапирах)
1 если в стойке заметил, что у противника локоть не на линии плечо-кисть - финт вправо, правый локоть противника идёт вверх резко опуская руку, нанести укол
2 Блок- последний шанс, не доводи до его применения, но есть шанс если нож в сапоге
3 Атака-самая верная защита! Глаза, горло , подмышки, пах, внутренняя часть бедра и мастеркласс - кисть руки.
4 "нечестные приёмы" могут спасти жизнь . Совместно с п.2 подойдёт любой предмет типа вымбовки. я потом продолжу

Ron_Night_EyeДата: Суббота, 28.07.2012, 12:09 | Сообщение # 38
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Финт с лева и рубящий удар от правого плеча через всю грудь вражины.
РонинДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:57 | Сообщение # 39
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Бью ПКМ (По умолчанию стоит, ГПК), потом, как только ударю, быстро клацаю пробел (что б враг отпор дать не успел), и снова ПКМ. Ещё часто использую круговой и пробивной удары.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ДегвеллоДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:12 | Сообщение # 40
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Rais, Сэр, я когда писал ПКМ - имел ввиду игру К11 пираты карибского моря. Что Сэр Вы имеете ввиду под
Quote (Rais)
Бью ПКМ
я не понял ( по кумполу мечом, прорубающий как могу, Поубиваю К ё""""й Матери! jokingly ).
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » ФЕХТОВАНИЕ (Приемы, стили, любимые удары.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!