Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
SVAROGДата: Четверг, 06.08.2015, 12:23 | Сообщение # 521
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
SVAROG, мнеб такой яб сума сошол
Ценник у него от 100000 рублей....



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
HellhoundДата: Четверг, 06.08.2015, 13:25 | Сообщение # 522
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
А потом хуанг выпустит новый титан и придется менять видюху.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
NathanielДата: Четверг, 06.08.2015, 14:14 | Сообщение # 523
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
плюс старые Аисложикс...

Вот, кстати, Auslogics BoostSpeed у меня никаких проблем не вызывает, в отличие от CCleaner и прочих. Правда, и версия у меня не последняя - 5.4.0.10. Когда увидел последнюю в работе после обновления - захотелось нехорошо ругаться...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Четверг, 06.08.2015, 15:32 | Сообщение # 524
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Auslogics BoostSpeed у меня никаких проблем не вызывает,

Да вроде бы никогда тоже не вызывала проблем, TuneUp Utilities один раз сильно систему подпортил, из упрямства вручную чинил, хотя можно было систему уже менять, но все-таки справился. А вот Аисложик ни разу не пакостил так. чтобы было мучительно больно обидно за систему.
А у меня стоит версия 5.5.0.0 - последние же версии 7-ки меня просто своим внешним видом и каким-то ущербным на ощущения функционалом бесят, хот я вроде бы там должно быть все лучше. Но по факту не так.


NathanielДата: Четверг, 06.08.2015, 16:44 | Сообщение # 525
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
у меня стоит версия 5.5.0.0...

Ставил когда-то её себе... Интерфейс в ней такой же, как и в 5.4.0.10, но у меня почему-то не работают алгоритмы дефрагментации дисков в этой версии. Выдают ошибку. Поэтому вернул прежнюю.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Четверг, 06.08.2015, 16:58 | Сообщение # 526
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Nathaniel, а я на ноутбуке держу 5.1.0.0 -там еще в проверке системы сразу жесткий диск проверяет на ошибки, у меня на предыдущем жестком диске на ноутбуке это было очень актуально - диск портился как-то быстрою. вот я туда эту версию закатал, чтобы смотреть, как оно - помогает, на само-то деле .Может и не спасает, но мелочь чистит и дает представление о таких вещах.
А в 5.5 у меня ошибок нет. потому и пользуюсь. И шестерку ставил - покупал семерку недавно для работы, но себе так и не поставил, потому как привык к пятерке определенной и мне достаточно. Новый интерфейс какой-то консольный совсем. jokingly


ErfarotДата: Четверг, 06.08.2015, 20:39 | Сообщение # 527
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Дьявол! Да у меня от вас голова раскалывается. Похоже, я заплыл на какой-то форум компьютерных гиков. Хотя штурман мне клялся, что "ни капли в рот"...

Авантюрист и джентльмен.

Сообщение отредактировал Erfarot - Четверг, 06.08.2015, 20:39
HellhoundДата: Четверг, 06.08.2015, 20:41 | Сообщение # 528
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Четверг, 06.08.2015, 20:43
AgniДата: Четверг, 06.08.2015, 21:05 | Сообщение # 529
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Erfarot, Hellhound, -drinks-

Насчет обсуждения программ -ну так это не такое и большое зло в нынешнее время. Мы же не новости об айфоне 6 рассказываем. И не про то, сколько и кому из псевдлзвезд где и кто чего сказал. Нет, мы вполне тихо-мирно обсуждаем корсарские дела - програмные в том числе.
И пьем, кто ром, а кто чай - пираты и корсары народ разносторонний и с разными предпочтениями, так что ничего страшного. А если какие-то темы не нравятся то
то начинайте свои, всего делов то.

Я вон из любой темы плюс извлекать пытаюсь - сейчас узнал, кто такие гики, а то про гуков слышал, а кто такие "гики" не знал, теперь буду знать. Хотя пользоваться таким словом и не буду - много чести для английского языка.

Но вот водевиль, который предлагает к просмотру Hellhound, я пока не нашел. jokingly


ErfarotДата: Четверг, 06.08.2015, 21:10 | Сообщение # 530
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Agni, просто от такого количества информации меня малость переклинило. А тема интересная и даже полезная, с этим я не спорю.

Авантюрист и джентльмен.
AgniДата: Четверг, 06.08.2015, 21:14 | Сообщение # 531
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
просто от такого количества информации меня малость переклинило

Да какая там информация по сути. Обсуждение работы програмки одной, которую мы с Натаниэлем используем для оптимизации системы. Да сошлись на том, что раньше все красивее делали и женщины в рекламных роликазх программы были красивее. Ну и водка была крепчею. если её пить под работу этой программы. А нынешние пверсии...нкиакой новизны, некрасиво, все по детски сделано и криво работает к тому же, эх, вот времена пошли... jokingly
И это мы еще про молодежь не начали говорить, которая...впрочем ладно, а то нас услышат старики сайта и придут на такое обсуждение, а нам оно надо?! jokingly


ErfarotДата: Четверг, 06.08.2015, 21:26 | Сообщение # 532
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Да какая там информация по сути.


Это я ещё пост SVAROG зацепил про Acer Predator G6-710. Давно таверну не читал, вот тут и накопилось.


Авантюрист и джентльмен.
AgniДата: Четверг, 06.08.2015, 21:35 | Сообщение # 533
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
про Acer Predator G6-71

А, про чудо-компьютор, который выйдет скоро-скоро? Но когда выйдет, уже морально устареет, по причине выхода более суперсовременного, на пол сотой процента круче?


ErfarotДата: Четверг, 06.08.2015, 21:40 | Сообщение # 534
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Но когда выйдет, уже морально устареет, по причине выхода более суперсовременного, на пол сотой процента круче?


Всенепременно. Компьютеры в наши дни устаревают уже на стадии сборки на конвейере.

Добавлено (06.08.2015, 21:40)
---------------------------------------------
Похоже, я заразился вашей ностальгией по временам, когда деревья были выше и трава зеленее.


Авантюрист и джентльмен.
AgniДата: Четверг, 06.08.2015, 21:50 | Сообщение # 535
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
Похоже, я заразился вашей ностальгией по временам, когда деревья были выше и трава зеленее.

Главное что пока для нас еще все нынешние женщины красивые, а не те, что раньше были. jokingly


SVAROGДата: Четверг, 06.08.2015, 22:18 | Сообщение # 536
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
Это я ещё пост SVAROG зацепил про Acer Predator G6-710. Давно таверну не читал, вот тут и накопилось.
Рад что понравилась инфа Pirat6



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Четверг, 06.08.2015, 22:32 | Сообщение # 537
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Рад что понравилась инфа

Наверняка ему больше всего цена понравилась! Как и всем остальным, впрочем.:jokingly:


SVAROGДата: Четверг, 06.08.2015, 22:39 | Сообщение # 538
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Наверняка ему больше всего цена понравилась! Как и всем остальным, впрочем
Все что касается дорогого,сначала на цену смотрят а уж потом на все остальное. jokingly



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Четверг, 06.08.2015, 22:46 | Сообщение # 539
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Все что касается дорогого,сначала на цену смотрят а уж потом на все остальное.

Я если четстно, вначале на сам системник посмотрел. Вообще-то действительно, сразу подсознательно Хищника напоминает, так что на мой взгляд внешне сделали очень грамотно, под название, скажем так. А уж параметры железа... я философски к этом отношусь, потому как главное для меня - идет ли у меня та игра, которая мне надо, вот и все. -give_rose-


SVAROGДата: Четверг, 06.08.2015, 22:53 | Сообщение # 540
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Я если четстно, вначале на сам системник посмотрел. Вообще-то действительно, сразу подсознательно Хищника напоминает, так что на мой взгляд внешне сделали очень грамотно, под название, скажем так. А уж параметры железа... я философски к этом отношусь, потому как главное для меня - идет ли у меня та игра, которая мне надо, вот и все.
То что на хищника похож,это точно,внешний вид мне тоже понравился.Меня например заинтересовали данные его,уж очень заоблачные,стал читать всю статью.А цена кстати стояла в самом конце,чтоб у народа глаза лопнули.А я в игры в основном сейчас на боксе играю,на ноуте больше в нете и конретные задачи специфические решаю. -give_rose-



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!