Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Каждому своё (Опрос.)
Каждому своё
Что в игре важнее для вас?
PIRANHAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 06:48 | Сообщение # 121
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Vill1)
Фол 2 тоже проецировали как абсалютно правильную игровую прогу, а там к первому патчу оказалось почти что 5к ошибок

Вот я о том и говорю))


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
AntiXXДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:15 | Сообщение # 122
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Согласен у всех есть минусы. Но для того чтобы отечественный производитель рос, надо делать так, чтобы диски с играми хотели покупать. Скажу по правде, игры наших производителей я не покупаю, качаю с торрента, потому что не хочу тратить деньги на еле играбильную бетту, которую впихивают за конечный продукт. А вот пример Bethesda group их игры я всегда покупаю! Не боюсь что куплю, переплююсь и выкину диск с балкона:))) Я веду к тому, что надо доводить все до конца, вместо того, чтобы, в целях наживы, выпускать отрыжку. У нас просто менталитет, как бы побольше хапануть, да поменьше поработать:))

Это америкосы и европейцы придумали Гарри Поттера, Пиратов Карибского моря, Обитель Зла. А мы придумали залить это все на одну болванку и продавать в переходе!!!:)
PIRANHAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:42 | Сообщение # 123
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (AntiXX)
У нас просто менталитет, как бы побольше хапануть, да поменьше поработать:))

Как сказано то!!!))) Ничего и не добавишь ведь!))))


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
NikKДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:52 | Сообщение # 124
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
AntiXX, и PIRANHA, зря вы так на хапнуть да "бабла срубить" все моды и аддоны к ГПК делались на чистом энтузиазме и по большей части любителями, а не профессионалами. Ту же "Историю пирата" по сути, кодил один программер и заметьте совершенно бесплатно, за это ему огромный респект и уважуха, что такие энтузиасты не дают утонуть замечательным проектам, которые заброшены студиями из-за нехватки финансирования.
А где как ни у нас в стране найдутся эти профессионалы, которые совершенно дарам, откроют скрипты (свои труды не одного года работы) и позволят на их основе создавать что-то новое.


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
AntiXXДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:49 | Сообщение # 125
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
NikK, Ник, насчет модов для Корсаров я ничего не говорю, в частности для Истории Пирата. Играть я в нее тоже не стал, после того как пару раз налетел на глюк в комнате таверны, когда из нее не выйти в самом начале (версия 0,42)Жду может что играбельное выйдет. Но работа проделана отличная, вот такую бы голову да иностранному производителю, вообще бы начали выходить шедевры РПГ. А у нас такого человека хорошо, если на форумах поблагодарят. Ему кроме того чтобы мод писать еще и зарабатывать как то надо. Потому и получаются глюки. Если бы ему предоставили возможность этим заработать, представляешь какую игру он мог бы забацать? Так что опять, даже тут проскальзывает наш менталитет:))) Воспользовались парнем, а поблагодарить? Я лично считаю, что любая работа должна быть вознаграждена:)

Добавлено (23.01.2012, 02:49)
---------------------------------------------
5. 5. Отечественный производитель [ 9 ] [3.83%

Вот это я понимаю патриоты:))) Готовы в Чернобыль рубать, главное отечественное а уж какое оно и как пахнет пофиг:))) Но игры то 100% качают с торрента:)))


Это америкосы и европейцы придумали Гарри Поттера, Пиратов Карибского моря, Обитель Зла. А мы придумали залить это все на одну болванку и продавать в переходе!!!:)
SticsДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:42 | Сообщение # 126
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
На самом деле, дело не в поцреатизме или расизме. Тут кто-то говорил, что Бетезда такие бравые ребятки, такие игры вкусные для своих игроков выпускают... А вот вам ложка дегтя. Уже не секрет, что в новом Скайриме, в версии для ПК, разрабы пред релизом спецом занизили качество графики, чтобы консольщики не плакали 'почему у пк-ашников хорошая картинка, а у нас дерьмо! Где справидливость?!' Однако, ребятишкам было невдомек, что консоли уже не способны потянуть сильную картинку, и разраб повелся. Вот тебе и думайте, кто хороший парень, а кто не очень.
А если ближе к теме. Игра только тогда может стать хитом, если:
1. Разраб подошел к своему детищу с лобовью.
2. Издатель и Р-к находяться во взаимопонимании, идут на компромиссы.
3. Наличие определенной суммы денег.

И да, любой труд должен быть оплачен. Вернее любой не халтурный труд.
Потребитель должен чувствовать это, желание отблагодарить должно возникать собой, просто как дань уважения.



AntiXXДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:08 | Сообщение # 127
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Stics, Вот, ты понял что я хотел сказать:) Отечественному производителю я не хочу платить, потому как они выпускают халтуру, и с этим не поспоришь. Насчет Бетезды, да и не только, консоли - это постоянная проблема для пользователей ПК. К сожалению консолей слишком много, их считают приоритетом при выпуске игр. Отсюда беда- сильное упрощение игр, понижение графы. Но согласись, главное не графа, а свобода действий, сюжет, Скайрим это целый мир. Огромный мир. Так же как Фаллаут 3. Да Бетезда слишком любит консольщиков, но их игры стабильны, не вылетают. Для тех багов что проявляются в процессе мгновенно выходят заплатки. За их диски не жаль отдать деньги. Для сравнения я сейчас играю в Скайрим. Ни одного вылета, ни одного малейшего глюка(играю на высоких параметрах графы, железо позволяет благо) Вот это конечный продукт, готовый к использованию. Корсары 2, 3 (берем чистые те что нашпиговала Акелла) графа.... ну имхо в Морровинде вышедшем раньше этих игр лучше. Вылет на вылете, проваливающиеся текстуры, от Сундука Мертвеца меня подташнивать начало, я как раз перед этим уже в Mount Blade (кстати те же корсары, только на суше:)) поиграл:) Так что пусть запад и нацеливается на консоли, но он знает что делает:) Игры же наших разробов похожи на курсовые работы по основам программирования:)

Добавлено (23.01.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Да кстати тут наткнулся на игрушку "Возвращение мушкетеров":))) Увидел что все так плохо, но что меня поразило, так это название в диспетчере задач:))) Techdemo release build v0.001 Представляете что они выдают за конечный продукт???:)


Это америкосы и европейцы придумали Гарри Поттера, Пиратов Карибского моря, Обитель Зла. А мы придумали залить это все на одну болванку и продавать в переходе!!!:)

Сообщение отредактировал AntiXX - Понедельник, 23.01.2012, 17:10
PIRANHAДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:37 | Сообщение # 128
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
NikK, Сударь, вы не ознакомились с предыдущей страницей... Будьте внимательней. Мы уже говорили, о том, что всему нужны хорошие руки и хорошие ребята...----->
Quote (Vill1)
Что так удивляет? Не бывает абсолютно исправных программ - есть программы в которых еще ошибки не нашли(ц)

Quote (PIRANHA)
Тут и правда, как сказал Vill1, всё зависит от того - на сколько сырая игра, программа, и т.д. и т.п.. Всему в мире нужны- толковые ручки))


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
NikKДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:42 | Сообщение # 129
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Quote (AntiXX)
Отечественному производителю я не хочу платить, потому как они выпускают халтуру, и с этим не поспориш

Вот круг и замкнулся, а производители не хотят выпускать игры которые не будут покупать ))) и корсаров четвертых мы не увидим. =/
А у меня все корсары лицензионные и я нисколько не жалею, и пункт "отечественный производитель" имеет значение скачаю игру или куплю.
Quote (PIRANHA)
Тут и правда, как сказал Vill1, всё зависит от того - на сколько сырая игра, программа, и т.д. и т.п.. Всему в мире нужны- толковые ручки))

Ознакомился и могу добавить, не только ручки но еще время и деньги, а желание работать над корсарами было всегда. Средства которые вкладываются в иностранные проекты несравнимо больше. Вы видели титры, сколько народу работает над игрой и всем надо заплатить, а в Корсарах хорошо если 3 десятка наберется, а бето тестеров, которые должны вылавливать баги если трое уже чудо, вот ничего нашим разрабам и не остается как проверять игру на обычных пользователях. Сивард после издания ГПК своих геймеров не бросили с чувством выполненного долга, а активно дорабатывала игру, наладило обратную связь с игроками, все для нас любимых, было даже интересно поучаствовать ))


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
AntiXXДата: Вторник, 24.01.2012, 16:56 | Сообщение # 130
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Обидно кстати. Когда то, еще начиная с первых Корсаров, я на них подсел, причем конкретно:) Пацанчиком еще мелким был, бывало втихаря от родителей ночами рубал, а утром в школу шел:) Корсарам 2 тоже очень радовался. Очень бы хотелось посмотреть на Корсары 4. Но соглашусь. Не судьба им выйти походу. А насчет нехватки средств. Делали бы изначально подобающие проекты, и получали бы достаточно денег. А так, нет в них веры. Скорее найдется группа каких нибудь "доброхотов" которые будут делать новые моды (вот бы еще на новом движке:)))) На них вся надежда:) И кстати, неплохая практика есть, связалась бы администрация сайта с такой группой, которая уже делала моды, да и устроила бы на сайте что то вроде системы пожертвований для этой группы. В свою очередь группа согласилась бы за эти деньги сделать что нибудь хорошее. Такой пример есть на Всадниках Кальрадии. Я думаю можно было бы придумать. Да и денег я бы не пожалел за обновление любимой игрушки. И думаю не я один.

Это америкосы и европейцы придумали Гарри Поттера, Пиратов Карибского моря, Обитель Зла. А мы придумали залить это все на одну болванку и продавать в переходе!!!:)
SticsДата: Вторник, 24.01.2012, 17:10 | Сообщение # 131
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
AntiXX, ты говоришь о проекте Сичи 'Огнем и Мечом'? Да, это редкий случай, когда когда команде энтузиастов удается так поднятся. Я знаком с проектами Сичи, и скажу, что за плечами этих парней очень большой опыт модестроительства, которому могли бы позавидывать даже профессионалы.


AntiXXДата: Вторник, 24.01.2012, 22:19 | Сообщение # 132
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Stics, Да эти парни звери:) Не один профессиональный производитель не сделает того, что могут они. Они делают с любовью, а профессионалы ради наживы:)

Это америкосы и европейцы придумали Гарри Поттера, Пиратов Карибского моря, Обитель Зла. А мы придумали залить это все на одну болванку и продавать в переходе!!!:)
SangreДата: Четверг, 02.02.2012, 16:19 | Сообщение # 133
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: В открытом море
1-2-3-6-7-8 OldPirat

То что не убивает меня,делает меня сильнее-Джон Мильтон
Никогда не теряй веры в Божественное Провидение!
Я скажу только два слова: "Мяу-мяу"V
DantessДата: Четверг, 09.02.2012, 02:02 | Сообщение # 134
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
AntiXX, полностью с тобой согласен -give_rose-

tifon25Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:22 | Сообщение # 135
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
1,2,3,7 - остальное не суть важно.
yarofДата: Среда, 25.04.2012, 17:08 | Сообщение # 136
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Графика и сюжет как и предпологал))

http://go.gamenet.ru/c/55/108

Играю в Magic World2
Фил_БойкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:04 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 363
Награды: 52
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Сюжет!

Социопат с безукоризненными британскими манерами...
Snakeo7Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:21 | Сообщение # 138
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
обычно сюжет, но и графа не последняя в списке

blackbarberДата: Суббота, 05.05.2012, 16:15 | Сообщение # 139
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
3-5-6-7

LotusДата: Понедельник, 04.06.2012, 06:45 | Сообщение # 140
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Quote (korsary4)
Ээээ....ну только если Акелла) А так даже не помню во что играл нашего производства.

Были знаменитые Казаки (ребята из Киева, производитель Руссобит-М) - в эту игру до сих пор некоторые играют, а в начале этого века она была на вершине топов.
-give_rose-


За добро - добром, за зло - по справедливости
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Каждому своё (Опрос.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!