Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, MrDjon, Maydg, vih90, Andrey__3010, Badgert, bazilius, ukdouble1, vermut, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что для вас самое важное в корабле. (Нам пиратам интересно узнать твое мнение.)
Что для вас самое важное в корабле.
Что для вас самое важное в корабле?
Справедливый_ПиратДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:21 | Сообщение # 201
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Я ценю больше всего команду , люблю абордаж , ну а на втором месте для своего способа ведения дел поставил - бы скорость и оружие/либо вместительность, для каждой тактики свои будут нужны качества.

Неудачников не существует, есть люди которые слишком быстро сдались.
PIRANHAДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:01 | Сообщение # 202
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Справедливый_Пират)
Я ценю больше всего команду , люблю абордаж , ну а на втором месте для своего способа ведения дел поставил - бы скорость и оружие/либо вместительность, для каждой тактики свои будут нужны качества.

Интересно)))) Сударь, как-то противоречиво получается))) Абордаж без скорости очень труден, как вы быстрые корабли брать будете? Расскажите схему...???)))


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
ALTAIR_SeaDogДата: Вторник, 03.01.2012, 11:36 | Сообщение # 203
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Самое важное наличие бара, и главное, чтобы костюмчик сидел! jokingly


Справедливый_ПиратДата: Среда, 04.01.2012, 18:52 | Сообщение # 204
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (PIRANHA)
Интересно)))) Сударь, как-то противоречиво получается))) Абордаж без скорости очень труден, как вы быстрые корабли брать будете? Расскажите схему...???)))


Ну, не скажу что я морское дело освоил вдоль и поперёк, обычно всякие
там Фрегаты, Боевые корабли - патруля\пиратов сами напрашиваются, мне на своём любимом Галеоне не приходится за ними далеко плавать. Возьму обстреляв кортечью и из мушкетов самый вооружённый корабль,(а матросы у меня сплошь рубаки каких мало), потом этим кораблём с одним офицером обстреливаю все другие, и та - же тактика. Что хорошо, Галеон очень вместительный - совершенно исторически верно.

Ну а вообще, пока я не увлекаюсь абордажем, подтягиваю репутацию до героя, так меня в последний раз патруль отпустил(сказал мы тут отдыхаем - поверили;\ ), когда я столкнувшись с пиратскими кораблями меньшего класса назахватывал рабов на 100 000 пиастров(все сдавались), только один из 5 уплыл.

Мда, быстрый корабль мне пока просто не догнать, но я и не жадничаю.

Обычно мы с матросами видя жаркую морскую баталию отдыхаем, они как всегда ром из оловянных кружек потягивают, развалившись в конференц зале, или у бортов, ложимся в дрейф с с наветренной стороны, взываем криками наших союзников к выполнению ими своего долга, а потом когда людей на кораблях врагов остаётся мало - влетаем на всех парусах в строй противника, со стороны кормы штурмуем всех. Матросы не против такого бережного к ним отношения.
А вот местных владельцев верфей я подозреваю в циничном , преступном равнодушии - пригоняю патрульные корабли их-же страны, где на палубах чистого места от крови нет, и борта пулями утыканы как решето, а им всё равно, ни разу не поинтересовались:
- у нас вчера патруль пропал, корабли точь в точь как ваши, не расскажите откуда ?

ALTAIR_SeaDog Да , без бара точно не обойтись, они там все на карибах с собой кружки носят, в других регионах я такого не видел.


Неудачников не существует, есть люди которые слишком быстро сдались.
ОлафДата: Среда, 04.01.2012, 18:55 | Сообщение # 205
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (Справедливый_Пират)
Ну а вообще, пока я не увлекаюсь абордажем, подтягиваю репутацию до героя, так меня в последний раз патруль отпустил(сказал мы тут отдыхаем - поверили;\ ),

на патруль влияет не репутация, а скрытность
Справедливый_ПиратДата: Среда, 04.01.2012, 19:42 | Сообщение # 206
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (Олаф)
на патруль влияет не репутация, а скрытность


Да, у меня 10 й ранг в нужной характеристике, скрытность не сильно прокачана, раньше никогда не верили что я на берегу отдыхаю. приходилось их всех на корм рыбам пускать, а кораблики мне, но офицер сказал - Ладно у вас хорошая репутация мы вас отпускаем(у меня тогда почти герой была), после этого понизилась до обычный.


Неудачников не существует, есть люди которые слишком быстро сдались.
PIRANHAДата: Среда, 04.01.2012, 19:53 | Сообщение # 207
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Мисье Справедливый_Пират, спасибо за красиво изложенный вами рассказ)).
Quote (Олаф)
на патруль влияет не репутация, а скрытность

Да, кстати, меня никогда не отпускали за репутацию в ГПК... Скрытность - это да))). Но когда награда за голову назначена, уже тяжелее обманывать патрули и форты меняя флаги)).


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
ОлафДата: Среда, 04.01.2012, 19:59 | Сообщение # 208
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (PIRANHA)
Но когда награда за голову назначена, уже тяжелее обманывать патрули и форты меняя флаги)).

а я никогда не дожидаюсь, когда за мою голову назначат награду, как только репутация у державы стала враждебной, я иду в пиратское поселение и через дипломата примирияюсь.
PIRANHAДата: Среда, 04.01.2012, 20:05 | Сообщение # 209
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Олаф, Ну это понятно))). Просто, тут возник вопрос в том, влияет ли репутация... В ГПК- отпускают ли, если ты Герой??? Меня не разу не отпускали...

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
ОлафДата: Среда, 04.01.2012, 20:08 | Сообщение # 210
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: В открытом море
PIRANHA, влияет не личная репутация, а скрытность и отношение с державой. А у ГГ может быть репутация - Герой, и от всех держав награда за голову.
PIRANHAДата: Среда, 04.01.2012, 20:45 | Сообщение # 211
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Олаф)
PIRANHA, влияет не личная репутация, а скрытность и отношение с державой. А у ГГ может быть репутация - Герой, и от всех держав награда за голову.

Вот и я о том же... Так как могут отпустить?
Quote (Справедливый_Пират)
Да, у меня 10 й ранг в нужной характеристике, скрытность не сильно прокачана, раньше никогда не верили что я на берегу отдыхаю. приходилось их всех на корм рыбам пускать, а кораблики мне, но офицер сказал - Ладно у вас хорошая репутация мы вас отпускаем(у меня тогда почти герой была), после этого понизилась до обычный.

Значит с державой были хорошие отношения? Или как?


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
Справедливый_ПиратДата: Среда, 04.01.2012, 21:01 | Сообщение # 212
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Загрузил раннюю сохранку, вспомнил, что я был на Тортуге, там Французская колония, у меня английский флаг в начале игры был дан, и хорошие отношения к этому времени с Англией были а с Францией нейтральные, и вроде-бы я не плавал на другие острова продавать рабов, сейчас уже плохо помню детали.
Значит нейтральные.


Неудачников не существует, есть люди которые слишком быстро сдались.
ОлафДата: Четверг, 05.01.2012, 08:39 | Сообщение # 213
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (PIRANHA)
Вот и я о том же... Так как могут отпустить?

А, отпустить то, да, по всякому может быть, могут сказать, мы к вам, капитан, претензий не имеем,а с контрабандистами мы разберёмся. Тогда репутация понизится, у меня до мошенника понизилась, я не помню, как это вышло.
PlayBoomBassДата: Пятница, 06.01.2012, 13:03 | Сообщение # 214
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вооружение однозначна.

ALTAIR_SeaDogДата: Пятница, 06.01.2012, 19:44 | Сообщение # 215
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Ё-хо! Торпеды тоже пригодятся! -cool- piratealt jokingly OldPirat keith -dance2- -drinks-


seadogДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:43 | Сообщение # 216
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
РОМ В ТРЮМЕ!!! МНОГО РОМА, РОМА, РОМА!!! Эээ... и большой трюм... для...
РООООООООМАААААА!!!!!! -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks-
jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly
DantessДата: Воскресенье, 08.01.2012, 05:44 | Сообщение # 217
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Преданная и дружная команда -drinks-

ALTAIR_SeaDogДата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:57 | Сообщение # 218
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Встроенный БОРДЕЛЬ! -cool- piratealt jokingly


aleks21Дата: Среда, 11.01.2012, 22:34 | Сообщение # 219
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Все эти пункты важны! И без одного из них никак!

ЮнецДата: Пятница, 13.01.2012, 01:01 | Сообщение # 220
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: -4
Статус: В открытом море
Ни на одном корыте не по воевать без скорости и маневренности.. По этому не люблю корыт вроде Мановара.. Соглашусь огневая мощь у него превосходная.. Но молнеиносная атака-это козырь.. А там дело техники.. Быстрый и вертлявый корабль это то что нужно Корсару для порядочного разбоя в море.. Pirat6

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что для вас самое важное в корабле. (Нам пиратам интересно узнать твое мнение.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!