Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Английская линейка (Прохождение Английской линейки)
Английская линейка
dedДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:43 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Иноэль, может быть

SenkivДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:49 | Сообщение # 22
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Так я то не захватываю их!!!При разговоре с губером у меня есть один вариант: ОГРАБИТЬ!!!!! После того как граблю я уплываю!!!!Вариантов больше нет!!!

Сенькив
ИноэльДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:03 | Сообщение # 23
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Senkiv)
Так я то не захватываю их!!!При разговоре с губером у меня есть один вариант: ОГРАБИТЬ!!!!! После того как граблю я уплываю!!!!Вариантов больше нет!!!

Чего-то я не понимаю...
Вот как дело должно быть: (ты ведь про английскую линейку говоришь,да ? Именно линейку,а не свободное искалово приключений на свою 5ую точку.)
1) Выполняешь задания генерал губернатора (на Ямайке сидит (!) такой толстый в парике)
2) (мы ведь не забываем,что он просит через какое-то время к нему наведываться) После прохождения нескольких квестов,очередными становятся ЗАХВАТ Куманы и Каракаса (именно ген. губер. должен дать задание на это.).
3) Не знаю,можно ли после этого квеста (захвата этих двух колоний) захватывать другие,но мы пока подождём.Тем более,что конец англ. линейки рядом.Так вот,либо после этого квеста,либо после ещё 1-2ух,ген. губер. попросит сгонцать на Антигуа и узнать почему доклада нет.Там мы встречаем (в резиденции губера) красивого мужчинку,который тебе всё объясняет.
4) После этого (либо сразу,либо спустя некоторое время) этот НОВЫЙ генерал. губер. (красивый мужчинка) говорит,что ты на славу поработал и волен делать всё,что тебе заблагорассудится (англ. линейка закончилась).
5) Для верности,можешь (как я) захватить пару колоний и отдать Английской короне.
6) Вот после всего этого,ты ТОЧНО сможешь захватывать колонии под своё начало (и чужие,и союзные,и свои родные).

П.С.: На счёт того,нужно ли захватывать пару островов в подарок Англии - не уверена.В идеале,как только ген. губер. скажет,что ты теперь вольная птица,тогда-то и можно захватывать колонии ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО !!!

П.П.С.: Не забываем,при диалоге со вражеским губернатором,нажимать кнопку "вниз" или крутить колёсико мыши. Может быть так,что нужный тебе вариант просто не виден из-за маленького окошка сообщений и длинного текста.

П.П.П.С.: Всё вышеописанное я проверяла в лицыензионной КВЛ версии 1.1 и 1.2
Так что,если у тебя не глючанная пиратка,то должно всё получится (пиратку,слава Богу,не тестила).


Рабство сделает из негра человека !

Сообщение отредактировал Иноэль - Понедельник, 19.04.2010, 12:10
ukrpatriotДата: Суббота, 12.06.2010, 23:25 | Сообщение # 24
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
ребята пояснтте чо за глюк, после захвата Сантьяго я не могу выйти в открытое море( 4 корабля потопил при выплывании)...
чо за муть?!


Korsar2010Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:36 | Сообщение # 25
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
а ты поговорил с губернатором? или ты имеешь в виду бой в море ну может быть в какойта версий нужна потопить корабли возле сантьяго

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ukrpatriotДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:46 | Сообщение # 26
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
захватил Сантьяго, поговорил с губернатором, сажусь на корабль там 4 корабля которые пришли на помощь Сантьяго, я их топлю и потом нет значка чтобы выйти на глобальную карту....

Korsar2010Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:44 | Сообщение # 27
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
попробуй уплыть от них или скинь сейв кому нибуть

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ukrpatriotДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:20 | Сообщение # 28
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
а вот ещё глюк: захожу что бы перекинуть кораблю союзнику припасов, а значка с кораблём нет, а в место капитана союзника картинка с какой то бабой...)))

Добавлено (13.06.2010, 22:04)
---------------------------------------------
даже игру перезаписал..- непомогает, высвечивается вместо мановара бриг, а вместо моего компаньёна капитана,какая то баба....
попробовал продать- непродаётся...., потом потопил его, захватил другой корабль, опять поставил своего капитана, и опять таже история с бригом и бабой....

Добавлено (13.06.2010, 22:20)
---------------------------------------------
аааа, помогите этот глюк мне мозг выносит, не могу поиграть по-человечески......


Stail-DiДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:56 | Сообщение # 29
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 126
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: В открытом море
ukrpatriot,
Не знай а ты моды устонавливал??? Pirat2 Pirat2


В жизни можно попробовать все но некоторые вещи только один раз

ukrpatriotДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:00 | Сообщение # 30
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
не не устанавливал,вот как на диске была так и установлена....

Stail-DiДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:09 | Сообщение # 31
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 126
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: В открытом море
ukrpatriot,
Ссылка в чате

вот еще одна
http://narod.ru/disk....nt.html


В жизни можно попробовать все но некоторые вещи только один раз



Сообщение отредактировал Stail-Di - Понедельник, 14.06.2010, 01:11
TomasBlaitДата: Суббота, 17.07.2010, 18:37 | Сообщение # 32
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня такое было в квл ток хуже показывает рандомно корабль,капитан какото испанец торгаш,в боевом режиме иконка исходного корабля,а команды не выполняет,через время и мой корабль погнал вобщем полный атас помогло ток начатие новой игры.
П.С.версия исходня с диска была.


Глаз на жопу натяну!
TihДата: Суббота, 17.07.2010, 19:31 | Сообщение # 33
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
диск лицензионный? у меня лицензия была и никаких глюков)
OlegAdmiralДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:52 | Сообщение # 34
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ помогите плизз отпишите гайд мне как захватывать форты, а то я в шоке чем я их только не брал кстати у вас 3 квест неправильный в английской линейки там квест еще у Моргана разграбить город Белиз за 50 дней пока не ушло золото в старый свет, а насчет звания Адмирал после того как сделали все квесты и получили 2 миллиона пиастров подойдите к нему еще раз и поговорите) jokingly me

Прошу помощи господа насчет захвата городов и фортов -dance2- -cool- Pirat6 danse1 Pirat2
-Admiral-Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:09 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
а что делать после завершения английской линейки? -dance2-

Бери всё и не отдавай ничего!
TihДата: Суббота, 06.11.2010, 20:15 | Сообщение # 36
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
выполнять другие квесты
keko123Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:55 | Сообщение # 37
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди подскажите у меня в задании в англ линейке проблема после того как пиратов не уговорил, я вернулся и сказал он говорит мол разачарован и денег не дал потом я еще раз говорю он мне пишет типо выполняйте свое задание не отвлекайте меня , хотя в журнале вобще заданий нет? в чем дело? хелп)?!
Капитан-БладДата: Среда, 19.01.2011, 16:29 | Сообщение # 38
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
keko123, в том что если провалил то нужно поплавать несколько недель/месяцев и все

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
keko123Дата: Среда, 19.01.2011, 16:38 | Сообщение # 39
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
чето ты вобще не то написал

Добавлено (19.01.2011, 16:38)
---------------------------------------------
возвращаемся к Генерал Губернатору и докладываем о том, что ГГ не удалось убедить пиратов напасть на Кюрасао. Ген. Губер обругает ГГ, скажет что тот вааще долго выполнял поручение (хотя гад срока он не устанавливал) и денег конешно не даст. разворачиваемся и уходим с гордо поднятой головой. гнев чиновника нам не страшен, начьхать нам на него, мы ему еще нужны. Прочитай и подумай...

dimgreenДата: Среда, 19.01.2011, 16:41 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (keko123)
возвращаемся к Генерал Губернатору и докладываем о том, что ГГ не удалось убедить пиратов напасть на Кюрасао. Ген. Губер обругает ГГ, скажет что тот вааще долго выполнял поручение (хотя гад срока он не устанавливал) и денег конешно не даст. разворачиваемся и уходим с гордо поднятой головой. гнев чиновника нам не страшен, начьхать нам на него, мы ему еще нужны. Прочитай и подумай...

Тебе Морган предлагал напасть на город?



За Францию и Россию!!!!
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Английская линейка (Прохождение Английской линейки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!