Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корсары 3: Век Пиратов » Прохождения игры » Хитрости.
Хитрости.
dimgreenДата: Среда, 24.08.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
В игре есть интересный баг (версия 0.99 ) - в морских сражениях нажмите"Tab", чтобы перейти к режиму от первого лица. В этом режиме при нажатии "с" вы будите всегда стрелять нескончаемыми ядрами.

В К3 есть прикольный БАГ - на острове Испаньола в колонии Ла-Вега бомбы покупают по 2, а продают по 1, набираешь по магазинам 10000-20000 штук и делаешь себе состояние!
Для не прокаченых персонажей первым лучше всего брать форт Ла Вега там мало пушек и солдат.
А если у вас будет 2 моновара и полная команда, то вы будете без потерь брать любой форт.

В версиях 0.99 и 1.01 можно телепортироваться самому и телепортировать свой корабль, а также разговаривать с любым персонажем. Делается это так:
- нажимаем F4
- слева сверху вылезет небольшое меню
- выбираем нужные пункты меню
- получаем результат
Важно не забыть, что при телепортации персонажа не телепортируется корабль. Его надо либо телепортировать перед героем, либо после него.

Когда захватаваешь корабль противника можно взять его команду либо в плен либо принять к себе на службу, вот тут то баг и проявляется если долго держать Shift, то есть полная перегрузка команды, то у вас на корабле может оказаться бесконечное количество солдат, что очень полезно при захвате порта.

Можно заработать денег так:
Нужно быть мирным или иметь в распоряжении 2 или все колонии на острове Эспаньола. Заходите в магазин в одной колонии, выписываете или просто покупаете как можно больше товаров на экспорт (дешёвые), а так же смотрете товары на импорт. Далее садитесь на корабль, жмёте "доплыть" или "проникнуть" в другую колонию на этом же острове. Идёте в магазин, продаёте там все что купили на другой колонии "подороже", а за одно покупаете здесь дешёвые товары. Возвращаетесь обратно таким же способом. Желатьльно чтобы один товар на одной колонии был на экспорт, а на другой колонии тот же товар на импорт- больше денег выйдет. Чем больше у вас трюм, тем быстрее вы наберёте деньги. Так можно быстро (за час) и легко (без драк) заработать около 400000 пиастров (не более, товары в магазинах кончаются и цены изменяются).



За Францию и Россию!!!!
NikKДата: Среда, 24.08.2011, 15:19 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Интересная тема для любителей халтурки. Только вот все подобные заморочки в обход правил игры но, не занимаясь читерством практически стерлись из памяти. Может и в ГПК подобную тему создать, там народ наверняка своими лазейками пользуется и не мало интересного может накидать.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
ТяжолыйМолотДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:12 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Как и в любой серии корсаров без багов не обошлось...
dimgreenДата: Четверг, 15.09.2011, 18:55 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Во всех версиях можно много заработать денег!
Иногда появляются магазины, где ты продаешь дороже, чем покупаешь, если у тебя крутой казначей.
Но, если эти деньги никуда не вложить (покупка корабля и др.), то команда в первый месяц требует заплатить несколько сотен тысяч или миллионов.

В версии 0.99 есть весёлый баг, если покупаешь офицера и у него хорошая сабля, но нет пистолета, то можно расклонировать предметы, попробуй несколько раз применять предмет то офицеру, то себе и вуаля, у тебя в инвентаре уже два таких предмета.



За Францию и Россию!!!!
QiwiДата: Среда, 11.01.2012, 19:47 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ а кто подскажет где найти врача, а то вич какойто похватил) keith
DiKДата: Среда, 11.01.2012, 20:40 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Qiwi)
народ а кто подскажет где найти врача, а то вич какойто похватил)


Я в Век Пиратов не играл, точно не знаю, но может в церкви он отирается. Если я ошибаюсь, то меня поправят.

Обратись с этим вопросом в эту тему http://pirates-life.ru/forum/37-144-2, так будет правильнее и там ответят.




Сообщение отредактировал DiK - Среда, 11.01.2012, 20:43
CORSAR5Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:54 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
7 футов и попутного ветра всем piratealt помоготи пли3 не идут коды что тока не пробовал???ни на корсары 3 ни на ТДМ качал с торрентино они на пиратку идут или я зря нервы портачу???

Добавлено (21.06.2012, 23:54)
---------------------------------------------
даже примочки не работают типа ядер бесконечных или телепорта!!!чё может быть просто заново проходить долго а игруха рулит!!!!


ss
vagaДата: Пятница, 22.02.2013, 13:59 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Ха, спс )) Я даже не знал про телепорт


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
OceanmanДата: Пятница, 19.07.2013, 22:02 | Сообщение # 9
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А еще есть у меня такой баг: После абардажа на суднах появляется иногда сотни и даже тысячи(иногда даже миллионы) едениц парусины или досок. Продавая это, можно накопить хорошую сумму денег. jokingly

Корсары форевер (c)
KnifeДата: Вторник, 03.06.2014, 11:07 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Еще в Корсарах 3 : Тайны дальних морей есть прикол, берешь задание сопроводить корабль, договариваешься обо всем
идешь на верфь и свой дряхлый можешь поменять на фрегат как повезет, а если есть офицер то можешь свой ему отдать а крутой себе забрать и по приезду в город торговец еще и заплотит treas1 treas1
Виталионо_ВеласкесДата: Вторник, 03.06.2014, 18:22 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Так можно было и квестовые корабли получать) Черная жемчужина например)

"... И конец этих слов- АЛЬМСИВИ"
89042925498Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:38 | Сообщение # 12
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите как вызвать бродягу на дуэль все ветки диалога перепробовал

К3 квест в поисках эльдорадо
( ранг 42 авторитет 10 )


987
LoadingДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:19 | Сообщение # 13
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
А Я ЩАС РАСКАЖУ ВАМ ДЕТИШКИ КАК МОЖНО ФОРТ ВЗЯТЬ БЕЗЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА ПО КАРОБЛЮ !!! (НУ У МЕНЯ 4 МОНОВАРА ) Я НЕ ЗНАЯ НА ЧЁМ ВЫ ТАМ ПЛАВАЕТЕ СТАВИТЕ НА ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ КУЛЬВИНЫ ПОЛЕДНИЕ (ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЧУГУННЫЕ ) ПОДПЛЫВАЕТЕ К ФОРТУ С БОЛЬШОГО РАСТОЯНИЯ ЗАРЯЖАЕТЕ ПУШКИ ЯДРАМИ И ПАЛИТЕ ПО ФОРТУ ПОКА НЕ РАЗОБЬЁТЕ ЕГО (А КТО НЕ ДОГНАЛ В ЧЁМ ФИШКА ДЕЛО В ТОМ ЧТО ФОРТОВЫЕ ПУШКИ СТРЕЛЯЮТ НЕ ТАК ДАЛЕКО КАК КУЛЬВИНЫ ЯДРАМИ )
Форум » Корсары 3: Век Пиратов » Прохождения игры » Хитрости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!