Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Информация из первых рук [АРХИВ] (Новости проекта Корсары: Навстречу Смерти)
Информация из первых рук [АРХИВ]
lubchukДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:07 | Сообщение # 121
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Краснов, когда мы поймем, что ты умеешь работать, когда поймем, что идешь в команду для того чтобы работать, тогда ты и будешь переведен в команду...
Покажи нам свои работы, покажи что ты можешь...

Как уже говорилось, и не раз, строительства колонии не будет!
КрасновДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:10 | Сообщение # 122
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: В открытом море
Фууу... Так не интересно. Можете альтернативу подогнать: симс ветка корсаров. Строительство колоний, захват. Без основного квеста. С редактором персонажа. Публики у аддона будет ещё больше, а основной сюжет останется. Иначе это просто фарм карты... Ничего более. И нужна своя музыка, видео, так далее. Иначе ваш аддон не увидит широкая публика, не оценит...

Ищу работу сценариста

Сообщение отредактировал Краснов - Воскресенье, 20.02.2011, 15:11
SticsДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:49 | Сообщение # 123
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Краснов, все то, о чем ты говоришь это уже из разряда тюннинга. Совсем не главная составляющая, не на этом строится база. На счет менеджмента. Всем известен печальный опыт К3, где вся игра и была построена на стратежном элементе. Ни к чему хорошему это не привело. И надоело большинству через несколько дней игры в подобную песочницу.


lubchukДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:54 | Сообщение # 124
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Колонии не будет(хотите колонии играйте в ПС), мы делаем аддон, на игру Корсары, и ГГ будет корсаром, не адмиралом, не хозяином островов и городов, не пиратом с огромными эскадрами, Нет! это будет корсар, с захватывающей и интересной жизнью...
КрасновДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:21 | Сообщение # 125
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: В открытом море
Оу... Печалько... Вряд ли буду сносить проклятые судьбой тогда... Просто было бы круто отдельного пирата-адмирала ввести, без истории, который просто был нанят в команду, стал офицером за 15 лет службы, потом его поместили на захваченный шлюп и сказали, что можно отправиться домой. И теперь надо делать всё чтобы выжить. Пройти путь от капитана до повелителя всего и вся. Иметь собственный дом (или резиденцию), в которой можно отдохнуть. Можно будет выполнять все задания простых корсаров и пиратов. Ничего более. Просто улучшенный вид на возращение легенды. Я не говорю отказаться от основного сценария, а просто ввести нового героя. Тогда проклятые судьбой уйдут на 2 план вместе с возращением легенды. Это только мои мысли, если кому-то понравилось просто ставьте плюс ))

А если не хотите копировать остальных (пока явных отличий от этого не вижу и не знаю), то надо улучшить вид убогих джунглей и сделать свой ролик. Без него извините - нельзя...


Ищу работу сценариста

Сообщение отредактировал Краснов - Воскресенье, 20.02.2011, 19:24
DiKДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:26 | Сообщение # 126
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Краснов, сейчас если мы начнем показывать все отличия нашего аддона от других, то нафига тогда вообще аддон выпускать, раз все будут всё знать, что в аддоне. Тогда и играть неинтересно будет.
Насчет джунглей согласен, но с этим вопросом не ко мне. Насчет ролика, то я не вижу ничего плохого в том, что ролик такой какой он сейчас. Мы же все-таки делаем аддон, а не новую игру. Про адмирала интересно, но нужен сюжет, а то будет обычное нудное шагание по карьерной лестнице.
За рвение чтобы помочь создать новый ролик, благодарю!
Но если корсары4 начнет раздавать кому попало дэмки, то нет же гарантий, что завтра же эти дэмки не будут доступны всему Интернету на каком-нибудь хранилище.




Сообщение отредактировал DiK - Воскресенье, 20.02.2011, 20:37
korsary4Дата: Понедельник, 21.02.2011, 06:37 | Сообщение # 127
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote
Оу... Печалько... Вряд ли буду сносить проклятые судьбой тогда...

Нужна постройка колоний - играй в КПС!

Quote (Краснов)
Просто было бы круто отдельного пирата-адмирала ввести, без истории, который просто был нанят в команду, стал офицером за 15 лет службы, потом его поместили на захваченный шлюп и сказали, что можно отправиться домой. И теперь надо делать всё чтобы выжить. Пройти путь от капитана до повелителя всего и вся.

Про ГГ вопрос решенный...Уже определились.

Quote (Краснов)
сделать свой ролик. Без него извините - нельзя...

Вот прям без ролика - все! В аддон никто играть не будет?
Трейлер аддона - второй план. Главное что внутри, и без геймплейного ролика все будет отлично!

Посмотрев твои ролики, сделанные в PAint не совсем понятно что ты можешь... Раз демку я тебе давать не буду, сделай трейлер игры Корсары ГПК. А там уже посмотрим.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
SopelДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:37 | Сообщение # 128
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Краснов, а веть Korsary4 прав. Ролик не обязателен. Лично я никогда не смотрер ролики всех аддонов и игр серии Корсары.
А по твоим роликам понятно только три вещи:
1. У тебя есть воображение
2. Ты умеешь делать слайдшоу
3. Ты умеешь записывать эти слайдшоу на видео и накладывать на видео музыку


LavreshinДата: Вторник, 22.02.2011, 09:55 | Сообщение # 129
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят, я конечно понимаю что критика вещь полезная, но может хватит фигней заниматься и нервы разработчикам трепать! Ребята работают, стараются, а тут каждый начинает придумывать что ему хотелось бы и если этого не будет, значит все, работа бессмыслена.. Тупо это) Я уверен что получится прекрасный аддон) Так что недовольные, заткнитесь и дождитесь того, что будет)

P. S. Помог бы в работе, если бы шарил немного в программировании..

КрасновДата: Вторник, 22.02.2011, 12:43 | Сообщение # 130
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: В открытом море
Ок. Я работаю над роликом проклятые судьбой (единственная серия). Если бы ещё при абордаже не погибал ХДД Могу скинуть не очень удавшееся по ведьмаку в обработке

http://video.yandex.ru/users/krasnkolya/view/3/
Всего 793 просмотра ХД

Можно же создать отдельного героя (в 3 корсарах на выбор было около 2-3 героев). Думаю, что просто персонаж со всеми побочными миссиями, но без сюжета. Просто обычные поручения да квестовая линия с наместников колоний. Это будет менее увлекательно, но кому-то нравится масштаб. Плюс в том, что вы не отказываетесь от своей идеи, не дополняете её моими, а прописываете нового героя. Простого человека. Кстати вот эти бонусы от предметов надо сократить до 4-7, а то не в кайф. Собрал 10 идолов различных на одну тему и всё. 100 балов в умении...А так более грамотно заставят почувствовать себя пиратом (Кстати это реально существует и со стороны психологии это объясняется, как самовнушение, где человек думает, что ему может помочь в каком-то деле какой-то предмет. Всё это так, но бонус слишком большой). Кстати, я квест вам скоро отправлю. Посмотрите. Спасибо за внимание. Хочу похвалить за обилие квестов


Ищу работу сценариста

Сообщение отредактировал Краснов - Вторник, 22.02.2011, 13:00
SopelДата: Вторник, 22.02.2011, 13:22 | Сообщение # 131
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
видос норм, да музыка подкачала...

КрасновДата: Вторник, 22.02.2011, 13:28 | Сообщение # 132
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: В открытом море
Там снос музыки пошёл после 5 секунды. Не правильно заливал просто. Старая работа, есть старее. Почти супер-работа, но диск не могу найти

Ищу работу сценариста
SopelДата: Вторник, 22.02.2011, 13:33 | Сообщение # 133
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я не про то как она на видео наложена. Я про то что музыка (по мне) вообще не для Ведьмака

lubchukДата: Вторник, 22.02.2011, 15:28 | Сообщение # 134
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Quote (Sopel)
Я про то что музыка (по мне) вообще не для Ведьмака

нда, Квест Пистолз явно не в тему:)

Quote (Краснов)
Можно же создать отдельного героя (в 3 корсарах на выбор было около 2-3 героев). Думаю, что просто персонаж со всеми побочными миссиями, но без сюжета. Просто обычные поручения да квестовая линия с наместников колоний. Это будет менее увлекательно, но кому-то нравится масштаб. Плюс в том, что вы не отказываетесь от своей идеи, не дополняете её моими, а прописываете нового героя. Простого человека. Кстати вот эти бонусы от предметов надо сократить до 4-7, а то не в кайф. Собрал 10 идолов различных на одну тему и всё. 100 балов в умении...А так более грамотно заставят почувствовать себя пиратом (Кстати это реально существует и со стороны психологии это объясняется, как самовнушение, где человек думает, что ему может помочь в каком-то деле какой-то предмет. Всё это так, но бонус слишком большой). Кстати, я квест вам скоро отправлю. Посмотрите. Спасибо за внимание. Хочу похвалить за обилие квестов

Ты умеешь читать? Ясно же написано: "Строительства не будет! Новых героев вводить не будем!".

Итак, ждем твою работу. Заканчиваем фулд! В противном случае тема будет закрыта!

КрасновДата: Вторник, 22.02.2011, 15:31 | Сообщение # 135
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: В открытом море
Отправил. Придётся только декорацию одну прописать для сюжета. Скажите прямой ссыл на главного сценариста.

Ищу работу сценариста
@tomДата: Вторник, 22.02.2011, 16:52 | Сообщение # 136
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Краснов, посмотрел твою видео-работу. Всё, как говорится, познаётся в сравнении. Тот ролик, который мы выложили не идеал конечно, но если сравнивать с твоим детищем, то это просто шедевр (хотя на вкус и цвет, конечно).
Первое. В твоём ролике, как можно убедиться, тоже ничего, кроме нарезок из видео-секвенций Ведьмака нет. Ролик идёт - включил фрапс и записал.
Второе в каждом ролике должна быть идея. В твоём ролике её нет. Именно поэтому там звучит непонятно зачем выбранная гламурно-попсовая музыка, никому ненужный спецэффект с зазеленением и окаймлением экрана. Отсутствует какая-либо логическая связь между отрывками из видео-секвенций. Отсутствует даже малейший намёк на мысль. Ролик ни о чём - просто скомпонованная (кстати ещё и неудачно) нарезка из нескольких хороших видео-файлов, на которую просто наложили музыку (не заботясь ни о такте, ни о ритме, который должен соответствовать тому, что идёт в кадре), которая так и осталась невразумительной нарезкой с закадровой музыкой. Поставив в Movie Maker тот набор роликов, который ты выбрал для музыки и щёлкнув на кнопку автофильм можно будет убедиться, что машина будет больше заботится об эстетической части ролика, хотя машине неведомо само понятие эстетика.


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.

Сообщение отредактировал @tom - Вторник, 22.02.2011, 16:53
КрасновДата: Вторник, 22.02.2011, 19:13 | Сообщение # 137
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: В открытом море
Movie marker и был. А об зелёном обрамлении - ничего не знаю. Это была моя первая работа с видео файлами. Сейчас, как уже говорил - занят корсарами проклятые судьбой ролик

Ищу работу сценариста
aguraanДата: Вторник, 22.02.2011, 20:23 | Сообщение # 138
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 823
Награды: 59
Репутация: 167
Статус: В открытом море
Советую в места Movie markerа использовать AVS Video Editor. Так же прост, но возможностей куда больше.)


КрасновДата: Вторник, 22.02.2011, 21:15 | Сообщение # 139
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: В открытом море
Я сейчас мовиави или авимови пользуюсь. Чуть сложнее, но тоже прост. Так что на счёт прямой ссылки к сценаристу, чтоб других не донимать. Дайте его почту. Будет достаточно. Сразу передам идеи 2 дополнительных квестов на один раз

Ищу работу сценариста
SergioДата: Вторник, 22.02.2011, 22:16 | Сообщение # 140
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Если на то пошло, то лучше всего видео в Вегасе делать)


Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Информация из первых рук [АРХИВ] (Новости проекта Корсары: Навстречу Смерти)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!