Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Для тех, кому очень не терпится поиграть в аддон
Для тех, кому очень не терпится поиграть в аддон
MagnificoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:41 | Сообщение # 741
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Интригующие скрины!!! Безусловно, жду проект!
MacLuckyДата: Среда, 13.02.2013, 11:41 | Сообщение # 742
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата (Мореплаватель)
А если время до 2014 года, то нечего страшного
год это относительно долгая перспектива можно и в январе выпустить ,а можно и в декабре (это то же самое как - казнить нельзя помиловать - смотря где запятая будет стоять)
-give_rose- надеюсь конечно ,что бы в январе 2014 ,в декабре 2014 это уже практически 2015
а вообще снимаю шляпу перед разработчиками
вчера читал отзывы на самых популярных геймерских(именно геймерских а не фанатских) сайтах , и вот что могу сказать
верность шторму хранят только фанаты ,да по большей части те кому приглянулись корсары 2(засчет конечно же сюжета )и ГПК
а если откровенно то это все волишь 10%-15% ,все остальные просто опопсели и зажрались на царских харчах и вкуснейшей графике типа AS3 CRysys FarCry MOST wanted 2012(кстати испаганили оригинал сделав столь дер**** ремейк игры 2005 года) ну и во что там еще школота играет ? лично я всегда терпеть экшен не мог ,еще со времен Hilfe-life 1 так как задолбалось искатьэти лазейки или скрытый подземный ход тупая пальба и мочилово (может это и прикольно с друзьями но в сингле всегда останется королем и королевой РПГ)
так что ККС ГПК да и по сути КНС им покажется той же игрой ,лишь немногие смогут оценить ,да наплевать на них ,я думаю что олдскульные игры могут дать жару (да да именно) хоть и не по графике но по сюжету и по геймплею уж точно
а вот мнения общие то есть как и геймеров общего плана так и фанатов - Шторм выдыхся , игра безусловно была бы бестом если ее перевести на новый движок ,чтобы морские бои были как в AS3 ,тгда публику можно будет вернуть
но (с этим все согласны) Жадность акеллы всем известно ,мало того что они погубили серию после ПКМ ,выпустив К3 ,после успеха относительного успеха Корсары ГПк ,могли ,да да МОГЛИ ,разориться и прикупить новый движок и привлечь фанатов, или же сделать ,модернизировать его ,с этим я полностью согласен
P.S незнаю ,чем так славится акелла , кроме Серии Корсары я там больше нечего незнаю ,да большинство я думаю поддержит
действительно стоящие игры оставляют умирать на развалинах 2003 года(пустил скупую слезу)
P.S.S но для нас остается надежда что вскоре какая нить компания наконец выровит серию у безруких дураков и банкротов и и увидит тот большой потенциал что хранится в пиратской саге ,по сути это единственная нормальная полноценная игра про пиратов ,вчера смотрел топ игр про пиратов ,видео ,и нечего интересного так и ненашел ,жалкие подобия
З.Ы а пока ждем этой красивой цыфры 2014 ,и это я думаю ближайший порт ,где можно будет насадится атмосферой ,которую вы нам готовите)))) Удачи вам !


Не важно откуда ты....Важно где ты

Сообщение отредактировал MacLucky - Среда, 13.02.2013, 11:45
ВарягДата: Среда, 13.02.2013, 23:55 | Сообщение # 743
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
MacLucky, спасибо, за добрые слова! Работать захотелось куда активнее.
Лично мне понравилась концепция Битезды, в отношении Скайрима. Когда вышел Обливион (да и предшествующий моровинд) игра зацепила людей. Сотни одарённых людей стали делать моды, ад-доны, патчи улучшающие графику и т.п. Студия воспользовалась помощью фанатов, отобрала самых выдающихся мододелов и увеличила за счёт этого штат, и выпустила скайрим, который по сути является разработкой фанатов для фанатов. Но и нельзя забывать, что те же фанаты помогли сварганить для игры новый движок на основе старого.
Если бы этой политики придержалась бы акела, то после К2, мы получили бы другой продукт К3 на уровне соответствующем своему году.



MacLuckyДата: Четверг, 14.02.2013, 00:40 | Сообщение # 744
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата (Варяг)
Студия воспользовалась помощью фанатов, отобрала самых выдающихся мододелов и увеличила за счёт этого штат, и выпустила скайрим, который по сути является разработкой фанатов для фанатов.
ну Беседка это беседка ,там и люди поумнее и пиарщики знают свое дело ,поэтому привлекли фанатов ,а у фанов как не у кого есть РЕАЛЬНЫЕ идеи

Лично серия the elder scrolls очень нравится ,до сих пор не могу выбрать какая из них любимее ККС или Скайрим

Надеюсь в скором времени буду сравнивать КНС и TES VI  


Не важно откуда ты....Важно где ты

Сообщение отредактировал MacLucky - Четверг, 14.02.2013, 00:42
vagaДата: Пятница, 01.03.2013, 19:17 | Сообщение # 745
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
А будет у КНС трейлер именно из игры?


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
@tomДата: Пятница, 01.03.2013, 22:17 | Сообщение # 746
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
vaga, планировали. Даже кое-что наснимали. Но пока трудно время уделить. Первичный приоритет - сам аддон.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
vagaДата: Вторник, 19.03.2013, 11:35 | Сообщение # 747
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата (@tom)
vaga, планировали. Даже кое-что наснимали. Но пока трудно время уделить. Первичный приоритет - сам аддон.
Это хорошо, просто если снимите трейлер, то всем захочется ещё больше поиграть в ад-дон. Все увидят собственными глазами ад-дон, хоть и на видео, ну всё равно будет класс  me



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
TchetlaninДата: Вторник, 19.03.2013, 14:24 | Сообщение # 748
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я просто потрясен.преклоняюсь перед ребятами кто занят в производстве игры(да да игры).и мне очень грустно что в нашей такой большой стране нет таких людей которые вместо того чтоб вбухивать сумашедшие деньги во всевозможные выборы(типа президента),а выделить малую долю от этого......готов снять последнюю рубаху.ну вообщем не буду плакаться,так держать ребята.И всетаки,весь мир на играх миллионы делает а Россия как в ж...........плакать хочется.
Jak_SoloveyДата: Четверг, 21.03.2013, 18:08 | Сообщение # 749
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1699
Награды: 45
Репутация: 222
Статус: В открытом море
Спасибо на добром слове!

Он мог считаться фехтовальщиком среди пиратов. Для фехтовальщика же был всего лишь пиратом.

vagaДата: Пятница, 22.03.2013, 18:22 | Сообщение # 750
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
А вот у вам я так понял Эмануэль Эстебан пират? Как так играть то?) Все мочат


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))


Сообщение отредактировал vaga - Пятница, 22.03.2013, 18:28
ВарягДата: Пятница, 22.03.2013, 18:45 | Сообщение # 751
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Цитата (vaga)
А вот у вам я так понял Эмануэль Эстебан пират? Как так играть то?) Все мочат
Плохо читаешь. Эмануэль-испанка, Малкольм-англия, Шон-англичанин.



AragornДата: Суббота, 23.03.2013, 17:53 | Сообщение # 752
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
поддержки широкоформатных мониторов точно небудет?на фоне КС будет смотреться не очень(я их несравниваю!)но как-никак,внешний вид игры тоже очень важен. у меня монитор 1920х1080, и что мне делать?



Сообщение отредактировал Aragorn - Суббота, 23.03.2013, 18:35
ВарягДата: Суббота, 23.03.2013, 20:03 | Сообщение # 753
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Aragorn, у меня тоже fullHD монитор. Играю в окне. Ад-дон на ГПК, а там нет такой возможности. Переходить на версию ККС мы в ближайшей перспективе не будим.


korsary4Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:28 | Сообщение # 754
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата (Aragorn)
поддержки широкоформатных мониторов точно небудет?на фоне КС будет смотреться не очень(я их несравниваю!)но как-никак,внешний вид игры тоже очень важен. у меня монитор 1920х1080, и что мне делать?

В чем заключается поддержка широкоформатных в ККС? Подгонка интерфейса и загрузочные не тянутся, вроде ничего другого я не заметил. Про это мы и так думали, но пока ничего не могу сказать. Будем смотреть потом, когда работа будет к концу подходить. Смотря сколько еще времени займет такая правка, от этого и будем плясать.
Что делать? Да ничего. Народ и сейчас в обычную ГПК играет, даже без мода для широкоформатных мониторов. В любом случае, графика лучше на fullHD-мониторе у тебя не станет.

Цитата (Варяг)
Переходить на версию ККС мы в ближайшей перспективе не будим.

Какой переход, на какую версию, ты вообще о чем? Аддон на аддон аддона от аддона?)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AragornДата: Суббота, 23.03.2013, 20:42 | Сообщение # 755
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата (korsary4)
В чем заключается поддержка широкоформатных в ККС? Подгонка интерфейса и загрузочные не тянутся, вроде ничего другого я не заметил. Про это мы и так думали, но пока ничего не могу сказать. Будем смотреть потом, когда работа будет к концу подходить. Смотря сколько еще времени займет такая правка, от этого и будем плясать. Что делать? Да ничего. Народ и сейчас в обычную ГПК играет, даже без мода для широкоформатных мониторов. В любом случае, графика лучше на fullHD-мониторе у тебя не станет.
понятно,а что насчёт искажение/заикание/хрип звука на Windows 7?у многих такая проблема также и у меня,постоянно приходится вписывать код для решения этой проблемы,нельзяли сразу этот код вшить?


@tomДата: Суббота, 23.03.2013, 22:31 | Сообщение # 756
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Цитата (Aragorn)
понятно,а что насчёт искажение/заикание/хрип звука на Windows 7?у многих такая проблема также и у меня,постоянно приходится вписывать код для решения этой проблемы,нельзяли сразу этот код вшить?
Это запросто, насколько я понимаю. Просто будет сразу "правильный" .ini файл.


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
AragornДата: Четверг, 28.03.2013, 14:28 | Сообщение # 757
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
чтото инфы давненько нету,скрины скоро будут?(скрины с гг,локации,интерфейс)

korsary4Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:40 | Сообщение # 758
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Не знаю как другие члены команды, я бы вообще в ближайшее время и до финальной стадии разработки ничего не выкладывал. Не потому что нечего показывать, а чтобы не травить душу фанатам и оградить поклонников АС от "речевых" приступов.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ВарягДата: Четверг, 28.03.2013, 14:41 | Сообщение # 759
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Aragorn, сейчас у большинства пойдёт подготовка к экзаменам, но может что-нибудь и появится.


Scott11Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:28 | Сообщение # 760
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Можете, пожалуйста, добавить в аддон новую нацию(например португалию), а то 4 маловато как-то.
Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Для тех, кому очень не терпится поиграть в аддон
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!