Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aragorn  
Форум » Пиратский сундук » Фильмы о пиратах » Какие пираты Карибского моря лучше и почему? (Опрос)
Какие пираты Карибского моря лучше и почему?
Какие пираты Карибского моря лучше и почему?
NathanielДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:23 | Сообщение # 61
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Как раз несколько дней назад пересмотрел всю трилогию... Почему трилогию? Потому что четвёртый фильм я вообще не воспринимаю - туфта редкостная. А из первых трёх нравится больше всего первая часть. Она самая интересная! В принципе, чем-то мне нравится и вторая часть, но только первая половина фильма. Потом начинается что-то из ряда вон, как говорится. Третья часть, в принципе, тоже интересная, но какая-то уж очень бредовая и детская по сравнению с первыми двумя. Особенно тот бред, с которого начинается совет "пиратских баронов" и до конца фильма. Разочаровался, когда впервые посмотрел третий фильм.

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
bogdan19Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:17 | Сообщение # 62
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Пираты Карибского моря: На странных берегах) незнаю почему но ета часть по душе

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
SVAROGДата: Вторник, 11.08.2015, 15:18 | Сообщение # 63
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Мне нравится все четыре,сюжет лихой.актерский состав оподобран очень хорошо,вся пиратская жизнь создана в увлекательных приключениях.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
PetrgДата: Среда, 21.10.2015, 15:11 | Сообщение # 64
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Первый фильм всегда больше всего запоминается, хотя если начал, то стоит досмотреть серию фильмов до конца. Джони Депп круто вписался, благодаря ему этот вильм и набрал огромную аудиторию. Хотя мне и Кира Найтли по душе и Орландо Блум, которче актерский состав на высоте! Хоть фильм и древний, пересматриваю регулярно!) Pirat6
6qp9Дата: Понедельник, 14.11.2016, 20:46 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





3й - ну как бы логическая концовка, хоть и печальная но относительно завершонная.

А печальная по тому что ... хоть девка и (стерва) но жалко ее как то стало, папаньку к акулам, жених обрюхател и в море, в вечное плавание так сказать, ему может и нормально а она то не бессмертная и как бы 10 лет для нее это не 10 дней ...да и вобще, Джеку, спутницей Джека, вижу ее я - уже как джедай заговорил jokingly , больше она ему подходит и внешне и по хорактеру.
Форум » Пиратский сундук » Фильмы о пиратах » Какие пираты Карибского моря лучше и почему? (Опрос)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!