Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn  
Форум » Пиратский сундук » Фильмы о пиратах » «Звёздная пыль» ( 2007 г )
«Звёздная пыль» ( 2007 г )
LéonДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
«Звёздная пыль»


Режиссёр: Мэттью Вон
В ролях
Чарли Кокс, Клэр Дейнс, Мишель Пфайффер, Марк Стронг, Роберт Де Ниро, Джейсон Флеминг, Сиенна Миллер, Руперт Эверетт, а также многие другие.

Сюжет
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

Для этого он использует вавилонскую свечу, оставленную ему в наследство матерью. Свеча была предназначена для того, чтобы Тристан смог встретиться со своей матерью, но в момент её зажжения он случайно подумал о своей возлюбленной и упавшей звезде. Перенесясь к звезде, он с удивлением обнаруживает, что она — девушка. Тристан решает отвести звезду, чьё имя Ивэйн, к своей возлюбленной, пообещав ей за это отдать вторую половинку свечи, чтобы та могла после встречи с возлюбленной Тристана вернуться домой, на небо. Но их планы нарушают три ведьмы, которые узнав о звезде, собрались съесть её сердце, а также два принца, что ищут камень, который по стечению обстоятельств оказался у Ивэйн на шее. По пути путники попадают в ловушку, подстроенную одной из ведьм. В ловушке гибнет один из принцев. Им приходится истратить остаток вавилонской свечи, чтобы спастись.

Они попадают на летающий корабль, собирающий молнии в грозу. Капитан Шекспир, главарь воздушных пиратов, имеет репутацию сурового человека, отличающегося жесткостью. На самом деле он оказывается очень добрым. На глазах у команды Капитан Шекспир выкидывает манекен в одежде Тристана, а Ивэйн оставляет себе. Затем он выдает преображенного Тристана за своего племянника. За время их путешествия капитан Шекспир обучает Ивэйн танцам, а Тристана учит драться клинковым оружием. Сойдя на землю, Тристан с Ивэйн добираются до деревни около стены. Тристан выясняет, что Ивэйн к нему неравнодушна. Он решает быстро отнести прядь волос Ивэйн бывшей возлюбленной из Застенья и вернуться к Ивэйн, чтобы провести с ней остаток своих дней. Ивэйн, проснувшись, решает, что Тристан обманул её и, не замечая ничего вокруг, идёт к стене.

Тристан, увидев, что прядь волос звезды превратилась в пыль, когда он перешёл стену, спешит обратно. Ведьма похищает звезду и везёт её в свой замок. Тристан объединяется с последним оставшимся в живых принцем, чтобы спасти Ивэйн. В замке принц погибает, убив одну ведьму, Тристан находит свою мать и убивает вторую ведьму. Третью ведьму убивает Ивэйн, засияв, обнявшись с Тристаном. Выясняется, что Тристан — один из наследников трона Штормхолда. Тристан с Ивэйн становятся правителями Штормхолда и царствуют в течение 80 лет, а после того, как их дети и внуки вырастают, они зажигают вавилонскую свечу и отправляются на небеса в виде двух звёзд, где они всегда будут вместе.

Кадры


Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual
PlayBoomBassДата: Пятница, 03.02.2012, 15:23 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто смотрел этот фильм?

Black_BartyДата: Пятница, 03.02.2012, 15:39 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Я смотрел.Простая добрая сказка.Со своей задачей данного жанра вполне справилась :)

Aquila non captat muscas
LéonДата: Пятница, 03.02.2012, 17:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
во всей этой сказке-капитан Шекспир рульный-5 баллов за артистизм. Только ради него можно фильм глянуть))

Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual
ИнглэндДата: Четверг, 09.02.2012, 11:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 342
Награды: 31
Репутация: 173
Статус: В открытом море
Помню смотрел давно.Запомнился чувак,бегающий через стену туда-обратно,и какаой-то Шапокляк стороживший эту стену.Всё!Фильм-сказка,Наподобие Поттера,Джуманджи и.п.

Эдвард Инглэнд-Британия,Робертс,Содружество Независимых Капитанов.
SangreДата: Пятница, 10.02.2012, 15:27 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Я смотрела этот фильм он мне очень понравился
особенно мне понравились принц Септимус me и кэп Шекспир Pirat6


То что не убивает меня,делает меня сильнее-Джон Мильтон
Никогда не теряй веры в Божественное Провидение!
Я скажу только два слова: "Мяу-мяу"V
Форум » Пиратский сундук » Фильмы о пиратах » «Звёздная пыль» ( 2007 г )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!