Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Резиденция » Предложения по форуму и сайту
Предложения по форуму и сайту
boucanierДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:12 | Сообщение # 461
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
"подарки" конечно вещь хорошая, но как-то по детски и долго в исполнении.
Нельзя ли одной кнопкой выразить благодарность за совет, поддержку и.тп.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Black_BartyДата: Вторник, 28.08.2012, 13:46 | Сообщение # 462
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (boucanier)
Нельзя ли одной кнопкой выразить благодарность за совет, поддержку и.тп.

Поднять репутацию


Aquila non captat muscas
МореплавательДата: Пятница, 12.10.2012, 21:40 | Сообщение # 463
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
1)Было бы неплохо сделать так, чтобы были иконки оружия рядом с аватаркой пользователя. У адмирала там, Моргана и Шотган. У пороховой обезьяны - порох. У матроса - кортик. У лейтенанта строевой фальшион и пистоль колониальный.
2)Еще идейка появилась. Чтобы распределить всех по обязанностям. Например боцман - он на судне всегда поддерживает порядок. Значит должен помогать модератору раздела. Находить ошибки докладывать и тем самым зарабатывать авторитет у Капитана. А если например забросил месяц или 2 не заходил, то понизить его звание до обычного Матроса. Будет знать как не выполнять обязанности jokingly .
3) Если есть репутация или Награды, то можно сделать такую колонку как авторитет ( хотя может и не надо).
4) Было бы неплохо сделать верфь, где можно купить корабль за золотые. Если его купить будет икон тартаны, люггера или Линкора рядом с авой. И деньги взять можно у ростовщика( естественно, очень богатого пользователя на сайте, но только в пределах разумного давать можно) Если игрок в течении месяца игрок не вернет сумму с процентами, а которой договариваются вначале сделки, то можно его отправить в Суд Бухты, где решат вопрос. Где будет придумана Казнь и совершенна. Еще было бы неплохо придумать заработок сдесь, а то ростовщик вобще может не понадобится, так как проценты никому неохотно добавлять. Вобщем так вот...
Придумал я это, чтобы людям было интереснее заходить на форум. Мерятся у кого какой корабль и т.д.


Сообщение отредактировал Мореплаватель - Пятница, 12.10.2012, 22:11
NikkiДата: Пятница, 12.10.2012, 22:18 | Сообщение # 464
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Было бы неплохо
NikKДата: Суббота, 13.10.2012, 01:24 | Сообщение # 465
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Мореплаватель, Распределять по обязанностям нужно исключительно по желанию пользователя (система капитанов разделов, в этом плане, практически идеальна). Может человек получил статус боцмана задавая кучу вопросов по прохождению, а участвовать в жизни форума ему совершенно не интересно.

Остальные предложения в той или иной степени уже внедрялись, Аватар и ПИ$АТЕЛЬ вкладывали не мало времени и сил на все эти введения, но практика показала, что отдача минимальна. Ролевой составляющей на форумах интересуются очень незначительное количество народа.


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.

Сообщение отредактировал NikK - Суббота, 13.10.2012, 18:08
МореплавательДата: Четверг, 25.10.2012, 21:08 | Сообщение # 466
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
NikK, А что насчет иконок оружия?

Добавлено (25.10.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Да и еще хотелось бы, чтобы в ЛС например писало, что кто-то упомянул твой ник при послании сообщения. Например " Мореплаватель Где найти Траста???" И тебе в Лс приходит что такой-то пользователь тебя упомянул в своем сообщении... Чтобы по 300 раз не заходить в одну и ту же тему, чтобы узнать ответил ли кто-то...


Сообщение отредактировал Мореплаватель - Четверг, 25.10.2012, 21:09
ХэксДата: Суббота, 22.12.2012, 16:24 | Сообщение # 467
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Хочу предложить сделать на форуме систему кураторства тем. Видел где-то на форумах многих это. Работает так:
Создатель определённой темы сможет подать заявку на кураторство своим топиком. Если он получит кураторку, то сможет редактировать и удалять посты в своей теме, где назначен им.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
OPTIMUSДата: Суббота, 22.12.2012, 16:36 | Сообщение # 468
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Хэкс, поддерживаю,но мне кажется и так пойдет


КристианТэйлорДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:39 | Сообщение # 469
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Надо-бы сменить надпись на лодке с 2008-2012 на 2008-2013

To each his own
NathanielДата: Четверг, 02.05.2013, 22:32 | Сообщение # 470
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Почему в верхней шапке сайта в разделе "АДДОНЫ" отсутствует ссылка на раздел "Возвращение Морской Легенды"?
Просьба добавить этот раздел в меню сайта! :)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Пятница, 30.08.2013, 00:21 | Сообщение # 471
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Выношу ещё одну скромную просьбу на рассмотрение администрации! Просьба, собственно, заключается в следующем: нельзя ли как-то расширить ассортимент туземных и ценных подарков за посты на форуме? Например, добавить к числу уже существующих какие-нибудь статуэтки, золотые дублоны, серебряные монетки (пиастры), талисманы и что-то забавное...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
blackbarberДата: Вторник, 10.09.2013, 17:31 | Сообщение # 472
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Давно хотел высказать, но не решался, чтобы не обидеть администратора. Надеюсь, вы рассмотрите вот это правило. (Сразу скажу, взял у друга на одном его форуме.)
Цитата
Если кто-то из администраторов не прав, то вы можете вежливо сказать ему об этом, всё будет на рассмотрении.

Так вот вопрос - какой толк сидеть на форуме, если можно запросто схватить бана необоснованного и оскорблений от администратора? Бан без разбирательств - это что, спам? Да, сматерился я в репутации, но это я сделал в парирование тому пользователю, так как он оскорбил в репутацию другого. Слово разбирательство - не знакомо, наверное.
Касательно правила - пользователь Nikell как-то сделал так - вежливо сказал администрации о том, что его не устроило. А потом начался скандал, в котором он почти не принимал участия, а лишь отписывал людям, в чём они не правы. Но администрация надела корону и банила всех, чьи ники были видны в чате. И когда я решил уйти с этого сайта из-за многочисленных конфликтов, встречали с вилами и факелами. В общем, когда я собирался уйти, я получил такое слово от админа - "Нытик-уходильщик", и когда я ему написал в лс, то он мне ответил, что говорит как хочет. Администрация с короной - это нормально? По-моему, именно из-за этого разжигаются конфликты. Я остался, чтобы последить, что дальше будет с сайтом. И понял, что ничего хорошего и не было.
Возможно, что мой пост удалят и я отправлюсь в бан, но я сказал часть того, что я думаю. И просьба рассмотреть хотя-бы правило.


NikKДата: Вторник, 10.09.2013, 20:57 | Сообщение # 473
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Redline, много эмоций, я к примеру, мало что понял.
Почему администрация? Администратор на форуме один, который не в состоянии отслеживать кто, кому, что сказал. Особенно в ЛС. Поэтому и приходится назначать модераторов разделов в надежде на их добросовестность, ответственность и адекватность. К сожалению определить наверняка, как видишь не всегда получается, часто модераторами становятся с целью какого-то там мифического самоутверждения и прочего, а не из-за желания помочь участникам форума. Не нравятся пререкания - игнор лучшая борьба с тролингом, этож не улица, никому отвечать ты не обязан.

Цитата (Nathaniel)
нельзя ли как-то расширить ассортимент туземных и ценных подарков за посты на форуме?

НАверное, если найдёшь или в идеале сделаешь свои похожие по стилю, то почему нет. Та-же ситуация раньше со смайлами была, пока не нашелся доброволец сделавший свои, чтоб не возникло претензий со стороны других ресурсов. ))

Цитата (Nathaniel)
Почему в верхней шапке сайта в разделе "АДДОНЫ" отсутствует ссылка на раздел "Возвращение Морской Легенды"?

А я вообще думал, что КВЛ и ВМЛ это одна игра =)))))))


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
korsary4Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:02 | Сообщение # 474
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата (Redline)
бана необоснованного

Когда это тут у нас было разрешено материться? Никого не касается кто кому отвечает, есть факт - мат от тебя в репутации пользователя, с моей стороны есть бан - в твоем случае, даже был не бан, а замечание без временного бана, что по всей видимости нужно исправить, потому что ничего не понял.

Цитата (Redline)
Бан без разбирательств

Что разбираться то. Читаем:
Цитата (Redline)
Да, сматерился я в репутации


-----------------------------

Цитата (Redline)
но это я сделал в парирование тому пользователю, так как он оскорбил в репутацию другого.

Это уже детский сад. Он кинул в меня камень, а я кинул в ответ. Но не важно, что я тоже нарушил правила. Я же в ответ.

Цитата (Redline)
Слово разбирательство - не знакомо, наверное.

Знакомо и что? Разбираться не в чем тут.

Цитата (NikK)
Но администрация надела корону и банила всех, чьи ники были видны в чате

Кому нужно разбираться во всех хитросплетениях ваших разборок, где каждая сторона считала свои доводы правыми. Где искать правду? Кому верить? Решение того конфликта и было во временном бане всех участников разборок.

Цитата (Redline)
Администрация с короной - это нормально?

Ага, мне корона не мешает)

Цитата (Redline)
По-моему, именно из-за этого разжигаются конфликты.

Да ну? Может из-за таких, которые думают, что если кто-то нарушает правила, то и ему можно.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
АккомодацияДата: Вторник, 10.09.2013, 22:14 | Сообщение # 475
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Давайте отвлечемся от разборок, а то, я чую, новым скандалом попахивает. В свою очередь хочу предложить открыть раздел "Корсары 3: Ветер Свободы", для которого могу написать прохождения.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
iskra_dyshiДата: Среда, 11.09.2013, 17:59 | Сообщение # 476
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата (korsary4)
Ага, мне корона не мешает)

Держи:

jokingly

Добавлено (11.09.2013, 17:59)
---------------------------------------------
И вообще! Что вы наехали на мальчиков! Сами свой форум создайте, поддерживайте и свои порядки там устанавливайте!
Ребята-администраторы, всё хорошо! thumbs1


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
blackbarberДата: Среда, 11.09.2013, 19:36 | Сообщение # 477
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Цитата (iskra_dyshi)
И вообще! Что вы наехали на мальчиков! Сами свой форум создайте, поддерживайте и свои порядки там устанавливайте!
Ребята-администраторы, всё хорошо!

Это не наезд, я в тему, предназначенную для предложений, кинул правило и примеры того, что было без правила или при попытки его соблюдения. Но после слов "А мне корона не мешает" потерял смысл дальше разговор продолжать.
А в общем, воспринимайте как хотите.


iskra_dyshiДата: Среда, 11.09.2013, 22:41 | Сообщение # 478
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата (Redline)
Да, сматерился я в репутации, но это я сделал в парирование тому пользователю, так как он оскорбил в репутацию другого.

Объясните, может я что-то не понимаю? А тот другой сам себя не может защитить?


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...


Сообщение отредактировал iskra_dyshi - Среда, 11.09.2013, 22:41
-Fallen-Angel-Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:59 | Сообщение # 479
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
У меня просьба: Адмирал, сделайте пожалуйста для мобильных переход в мобильную версию, а то полную открыть можно, а мобильную обратно нельзя.



korsary4Дата: Суббота, 05.10.2013, 00:31 | Сообщение # 480
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
-Fallen-Angel-, заходи по ссылке - http://pirates-life.ru/pda


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Резиденция » Предложения по форуму и сайту
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!