Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
AndryKrol, Andrey__3010, poqwer11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Резиденция » Предложения по форуму и сайту
Предложения по форуму и сайту
ИнглэндДата: Вторник, 14.12.2010, 19:14 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 342
Награды: 31
Репутация: 173
Статус: В открытом море
Quote (Léon)
Инглэнд хочешь мажёрную аватарку гондорца? из солнечного Гондураса-она и здесь тоже прокатит.
Боромира если можно!


Эдвард Инглэнд-Британия,Робертс,Содружество Независимых Капитанов.
PustotaparadoxДата: Вторник, 14.12.2010, 19:16 | Сообщение # 162
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Тема "другие книги" маловата,

Пусть Корсары делятся мнением о прочитанных книгах!
Это очень глубокая тема! -give_rose-


Жизнь без нравственного усилия это сон...
ПиратыЧДата: Вторник, 14.12.2010, 21:45 | Сообщение # 163
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Ребят, мне кажется, с деньгами вы чего-то загнули...
Quote (MaX)
можно использовать в виде выкупа за нарушения (но суммы очень внушительные)

Это вообще коррупция)) Тот же Капитан-Блад (извини меня, но так оно и есть) понаписал кучу сообщений, тем создал, у него бабла будет на 3 лимона, и он от любого нарушения откупится. Получается, поощрение флудеров.

Да и вообще, у нас не ММОРПГ, а сайт пиратской тематики) Какого здесь нужны деньги? Мне кажется, лишния фигня, которая никому и не понадобится. Ну смайлы и награды покупать - может быть, а всё остальное - по-моему бессмысленно...

Ну и конечно же всё вышесказанное моё ИМХО)))


*Какая-то умно-пафосная фраза*
Vaas_MontenegroДата: Вторник, 14.12.2010, 21:56 | Сообщение # 164
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Quote (ПиратыЧ)
Это вообще коррупция)) Тот же Капитан-Блад (извини меня, но так оно и есть) понаписал кучу сообщений, тем создал, у него бабла будет на 3 лимона, и он от любого нарушения откупится. Получается, поощрение флудеров.

Полностью с тобой согласен.






ASSASSIN
LéonДата: Среда, 15.12.2010, 05:35 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Quote (ASSASSIN)
Тот же Капитан-Блад (извини меня, но так оно и есть) понаписал кучу сообщений, тем создал, у него бабла будет на 3 лимона, и он от любого нарушения откупится

Ха ха это же будет олигарх - скупит всё что можно и нельзя - судей подкупать начнет
и лобировать какие нибудь изменения в устав сайта. А потом с такими деньжищами и самого korsary4-ого сместит с поста.....

Quote (Инглэнд)
Боромира если можно!

Можно:
Держи Капитана Гондураса...:

Прикрепления: 2515273.jpg (49.5 Kb)


Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual


Сообщение отредактировал Léon - Среда, 15.12.2010, 07:39
Капитан-БладДата: Среда, 15.12.2010, 06:46 | Сообщение # 166
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
ASSASSIN, ПиратыЧ, какие нарушения?!Вы что

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
MaXДата: Среда, 15.12.2010, 13:00 | Сообщение # 167
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 457
Награды: 35
Репутация: 119
Статус: В открытом море
а зачем подсчитывать то что есть? можно получать за то что напишеш новое! а определенные разделы не вводить в счетчик (флудильни )
Black_BartyДата: Среда, 15.12.2010, 15:02 | Сообщение # 168
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
В разделе "Жизнь на суше" сделать подраздел с банальным названием "Книги" или "Литература",дабы для каждого произведения была отдельная тема для обсуждений.

Aquila non captat muscas
Black_Pussy_CatДата: Среда, 15.12.2010, 15:51 | Сообщение # 169
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 50
Репутация: 67
Статус: В открытом море
ASSASSIN, ПиратыЧ, а вам не кажется, что вы уже флудом занимаетесь? здесь вам не суд бухты, а предложения по форуму и сайту. и вообще, чего это вы на Блада накинулись? так можно написать, что я по ночам не сплю, а флуд рассылаю



EGICHДата: Среда, 15.12.2010, 16:29 | Сообщение # 170
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: В открытом море
Извините за придирчивость и возможно наглость но у меня за буквально несколко моих первых дней на сайте образовалось просто куча всяких претензий,ну и совет по поводу вашего сайта

1)Это боковая панель(реклама,статистика,форма входа...) в разных страницах она то слева,то справа,то опять слева,то опять справа,хорошо хоть по вертикали не прыгает-Это нехорошо когда все то там то сям,сделайте так чтобы оно всегда было с одной стороны
2)Это порядок сообщений на форумах- то сообщения построены по дате сверху вниз - то снизу вверх
Нехорошо- определитесть и сделайте единую сиситему
3)Это первое сообщение на форуме,которе в случае перелистывания страниц все равно первое - выделите его как-нибудь,а то я в первый раз запутся думал что сайт глючит и страницу не переключает
4)Реклама- иногда она ну уж в очень тупых местах(между сообщениями на форуме)-Нехорошо,сделайте определенное место для рекламы-сверху,снизу,по бокам-Ну никак не по центру!!!
5)Баннеры- очень много баннеров разных рамеров(Ребят определитесь с размерами,а то получается что один широкий и не длинный,другой длинный и "худой",а трутий вообще в 4 раза меньше их обоих)Да и очень тупо когда на одной страницы сразу 2 баннера на одну тему идут друг за дружкой.Я бы залил скрин,но я не знаю как,так как мне предлагают тупо вставить ссылку,но как и куда залить картинку???Это и есть номер 6)Между прочем я думаю нет в необходимости второй конпки жирный шрифт,курсив и тд....
7)Всякие функции в отправке сообщений(Жирный текст,курсив,цвет) можно перевести на русский(знаю если навести и подождать то перевет,но не во всех случаях(цвета,размер....))Не очень удобно когда всё на иноязычном языке,я то английский знаю,но ведь есть и те кто не знают!!!!
8)Добавления в друзья,кто нибудь понял кроме администрации как это работает??я нет,и я думаю я не один такой.Разве вы Вконтакте перед тем как себе кого-нить в друзья добавить узнаете какой у него имейл??Я думаю нет.Разве ника не достаточно??Он ведь уникален!!!
9)Это форум.Какую красоту можно пронаблюдать если открыть раздел форум,все так красиво,расположено по темам-ну красота,а зайдем например в Таверну "Бездонный Бочонок" и тут перед нами предстает ужас-все непонятно,собрано в одну кучу,что то закрыто,что то нет,что-то важно,а что то нет.Если тема закрыта,так уберите ее извиините за выражение нафиг,а то получается мусорка какая-то.Кто судит что важно а что нет???По-моему "корабли в бутылках" ничуть не важнее "Родная речь – русский язык".Вы уж наведите порядок на форумах!!!!
10)Потом зачем делать кнопку новая тема,если перед этим нужно у всех спросить разрешения-вы уж напишите тогда,что темы без оговоренности вы создаете на свой страх и риск,а то ведь люди хватают баны не знаяя за что(Как например про конфлик в чате,когда некоторые начали заливать туда видео,их забанили,а не кто и неговорил что так нельзя-конфликт был исчерпан,но лучше бы было если бы его и не было вовсе!!!)Разберитесь с тем что можно,а что нельзя,и обговорите это в правилах,которые должны быть на главной,а не в какой нибудь жопе!!!

Это всё,но я непременно найду еще много всего,что надо исправить.Хотите исправляйте-хотите нет,дело ваше,я лишь обратил внимание на то как можно сделать сайт лучше!!

piratealt
Кстати пока выбирал смайл под конец заметил тут половина по 2-3 раза повторяются!!! Это 11)!!!
Ваш EGICH.


Зло всегда найдет дорогу

Если у тебя золотые руки, то неважно, откуда они растут



Сообщение отредактировал EGICH - Среда, 15.12.2010, 16:30
Капитан-БладДата: Среда, 15.12.2010, 16:47 | Сообщение # 171
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
5-ты пират а пираты не могут картинки ставить
8-будь ты повнимательнее то понял бы что надо ввести свой мэйл (мэйл отправителя)
9-а там таверна да есть темы которые нужно убрать но остальные сейчас еще н6е распиханы по нужным разделам и темы вроде корабли в бутылках это нормально , нам же здесь не только о пиратах разговаривать
10-не всегда с разрешения хотя это и желательно,а насчет
Quote (EGICH)
люди хватают баны не знаяя за что

правила в чате и устав сайта перед регистрацией все могут посмотреть да и после тоже


Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
ВарягДата: Среда, 15.12.2010, 16:57 | Сообщение # 172
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (EGICH)
4)Реклама- иногда она ну уж в очень тупых местах(между сообщениями на форуме)-Нехорошо,сделайте определенное место для рекламы-сверху,снизу,по бокам-Ну никак не по центру!!!

Ты о юзер барах?
Quote (EGICH)
2)Это порядок сообщений на форумах- то сообщения построены по дате сверху вниз - то снизу вверх
Нехорошо- определитесть и сделайте единую сиситему

Не замечал.
Quote (EGICH)
1)Это боковая панель(реклама,статистика,форма входа...) в разных страницах она то слева,то справа,то опять слева,то опять справа,хорошо хоть по вертикали не прыгает-Это нехорошо когда все то там то сям,сделайте так чтобы оно всегда было с одной стороны

Она справа только на главной странице. А на всех остальных делится на две части.
Quote (EGICH)
5)Баннеры- очень много баннеров разных рамеров(Ребят определитесь с размерами,а то получается что один широкий и не длинный,другой длинный и "худой",а трутий вообще в 4 раза меньше их обоих)Да и очень тупо когда на одной страницы сразу 2 баннера на одну тему идут друг за дружкой.Я бы залил скрин,но я не знаю как,так как мне предлагают тупо вставить ссылку,но как и куда залить картинку???Это и есть номер

Ты о чем не замечал баннеров.
Quote (EGICH)
7)Всякие функции в отправке сообщений(Жирный текст,курсив,цвет) можно перевести на русский(знаю если навести и подождать то перевет,но не во всех случаях(цвета,размер....))Не очень удобно когда всё на иноязычном языке,я то английский знаю,но ведь есть и те кто не знают!!!!

Цвета по цветам. jokingly Размер по цифре.

Добавлено (15.12.2010, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (EGICH)
Кстати пока выбирал смайл под конец заметил тут половина по 2-3 раза повторяются!!! Это 11)!!!

Это не помеха.



Black_BartyДата: Среда, 15.12.2010, 17:00 | Сообщение # 173
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Капитан-Блад)
темы вроде корабли в бутылках это нормально

Речь шла немного о другом=) О том,что данная тема имеет статус "Важно" :)


Aquila non captat muscas
Капитан-БладДата: Среда, 15.12.2010, 17:03 | Сообщение # 174
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
Black_Barty, ну так это и важно jokingly тема могла ведь как-то случайно стать важной?Или ASSASSIN сам занимается собиранием кораблей в бутылках и занес ее в важные темы

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
EGICHДата: Среда, 15.12.2010, 17:14 | Сообщение # 175
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: В открытом море
Да не проблем тут целая куча!!!!!!!!

Зло всегда найдет дорогу

Если у тебя золотые руки, то неважно, откуда они растут

Капитан-БладДата: Среда, 15.12.2010, 17:16 | Сообщение # 176
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
EGICH, какие проблемы?

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
EGICHДата: Среда, 15.12.2010, 18:22 | Сообщение # 177
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: В открытом море
Я вообще то их перечислил выше
А насчет опровержений
5 и 8 я понял,а вот остальное все правда проблемные места

"правила в чате и устав сайта перед регистрацией все могут посмотреть да и после тоже"---Где??Надо на главную!!

4)Реклама- иногда она ну уж в очень тупых местах(между сообщениями на форуме)-Нехорошо,сделайте определенное место для рекламы-сверху,снизу,по бокам-Ну никак не по центру!!!
Ты о юзер барах? ----Нет я о рекламе!!!

2)Это порядок сообщений на форумах- то сообщения построены по дате сверху вниз - то снизу вверх
Нехорошо- определитесть и сделайте единую сиситему
Не замечал.-----А вот надо замечать

1)Это боковая панель(реклама,статистика,форма входа...) в разных страницах она то слева,то справа,то опять слева,то опять справа,хорошо хоть по вертикали не прыгает-Это нехорошо когда все то там то сям,сделайте так чтобы оно всегда было с одной стороны
Она справа только на главной странице. А на всех остальных делится на две части.-----А нелегче с одной стороны сделать

5)Баннеры- очень много баннеров разных рамеров(Ребят определитесь с размерами,а то получается что один широкий и не длинный,другой длинный и "худой",а трутий вообще в 4 раза меньше их обоих)Да и очень тупо когда на одной страницы сразу 2 баннера на одну тему идут друг за дружкой.Я бы залил скрин,но я не знаю как,так как мне предлагают тупо вставить ссылку,но как и куда залить картинку???Это и есть номер
Ты о чем не замечал баннеров.----Под баннерами я имел ввиду новости тип набор в группу аддона,лего пираты......

7)Всякие функции в отправке сообщений(Жирный текст,курсив,цвет) можно перевести на русский(знаю если навести и подождать то перевет,но не во всех случаях(цвета,размер....))Не очень удобно когда всё на иноязычном языке,я то английский знаю,но ведь есть и те кто не знают!!!!
Цвета по цветам. Размер по цифре.------Это был лишь маленькая часть общей картины

Кстати пока выбирал смайл под конец заметил тут половина по 2-3 раза повторяются!!! Это 11)!!!
Это не помеха.-----А не лучше ли просто убрать лишнеее???И не будет дибильных повторов,хотя зачем они ведь не мешают,давайте будем и новости по 3 раза одну на главную пихать,а чо "это не помеха"!!!

Добавлено (15.12.2010, 18:06)
---------------------------------------------
вот вам снизу вверх
http://pirates-life.ru/news/nabor_v_brigantina_team_komanda_addona_navstrechu_smerti/2010-11-18-47
а вот сверху вниз
http://pirates-life.ru/forum/43-381-1

Добавлено (15.12.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Вот вам еще
1) Как то не очень приколно то,когда ты открываешь одну страницу на сайте она открывается вместо(По уму)\А некоторые в новом окне(Не по уму)Получается туча окон-Нехорошо
2)Сделайте выход из профиля на сайт

Добавлено (15.12.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Это не проблема сайта,но вы только посмотрите на эту картинку
http://pirates-life.ru/photo/piratskie_kartinki/piraty_i_piratki/kapitansha/21-0-904
Решил называется обоев с пиратами красивых покачать!!!Да она не красивей волосатого зада пьяного пирата!!!
По-моему заливать таких страшненных теток-просто опасно для жизни,не допускаййте этого


Зло всегда найдет дорогу

Если у тебя золотые руки, то неважно, откуда они растут



Сообщение отредактировал EGICH - Среда, 15.12.2010, 18:03
Капитан-БладДата: Среда, 15.12.2010, 18:25 | Сообщение # 178
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
Quote (EGICH)
от вам снизу вверх
http://pirates-life.ru/news....1-18-47
а вот сверху вниз
http://pirates-life.ru/forum/43-381-1

ну вообще-то на первой это главная страница так и должно быть а вторая ссылка на форум и так тоже должно быть


Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
ПиратыЧДата: Среда, 15.12.2010, 18:58 | Сообщение # 179
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
В разделе "Жизнь на суше" сделать подраздел с банальным названием "Книги" или "Литература",дабы для каждого произведения была отдельная тема для обсуждений.

Согласен, надо. Книг много написано)
Quote (Black_Pussy_Cat)
ASSASSIN, ПиратыЧ, а вам не кажется, что вы уже флудом занимаетесь? здесь вам не суд бухты, а предложения по форуму и сайту. и вообще, чего это вы на Блада накинулись? так можно написать, что я по ночам не сплю, а флуд рассылаю

(ответы по порядку)
Мне не кажется, что я флудом занимаюсь))) Я выразил своё мнение о деньгах.
Вот в предложения я и написал, что против этого нововведения.
Я на Блада не кидался, а привёл пример, что он получит, если следовать данной концепции, кучу бабла.
Ну, я пока не замечал. Будешь рассылать, напишу)))
Конфликт исчерпан? Теперь разбираемся с EGICH.

Добавлено (15.12.2010, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (EGICH)
1)Это боковая панель(реклама,статистика,форма входа...) в разных страницах она то слева,то справа,то опять слева,то опять справа,хорошо хоть по вертикали не прыгает-Это нехорошо когда все то там то сям,сделайте так чтобы оно всегда было с одной стороны

Согласен, Адмиралу с этим давно пора разобраться - установить, чтобы везде была слева.
Quote (EGICH)
2)Это порядок сообщений на форумах- то сообщения построены по дате сверху вниз - то снизу вверх
Нехорошо- определитесть и сделайте единую сиситему

Ну, сверху вниз идёт на форуме, а снизу вверх в комментах к новостям и модификациям... Хотя меня это тоже немного заколбасивает: лучше бы везде было сверху вниз.
Quote (EGICH)
3)Это первое сообщение на форуме,которе в случае перелистывания страниц все равно первое - выделите его как-нибудь,а то я в первый раз запутся думал что сайт глючит и страницу не переключает

Это сделано специально, чтобы пользователь не забывал, что именно обсуждается в теме. keith
Quote (EGICH)
4)Реклама- иногда она ну уж в очень тупых местах(между сообщениями на форуме)-Нехорошо,сделайте определенное место для рекламы-сверху,снизу,по бокам-Ну никак не по центру!!!

Между сообщениями на форуме никогда не видел, видел только юзербары. Может, у тебя глюки?))) (не принимай близко к сердцу). А вот между темами на форуме видел, но это особо не мешает, и вообще, где расставлять баннеры решает адмирал, и это его личное право (ИМХО)
Quote (EGICH)
5)Баннеры- очень много баннеров разных рамеров(Ребят определитесь с размерами,а то получается что один широкий и не длинный,другой длинный и "худой",а трутий вообще в 4 раза меньше их обоих)Да и очень тупо когда на одной страницы сразу 2 баннера на одну тему идут друг за дружкой.Я бы залил скрин,но я не знаю как,так как мне предлагают тупо вставить ссылку,но как и куда залить картинку???Это и есть номер 6)Между прочем я думаю нет в необходимости второй конпки жирный шрифт,курсив и тд....

5 - а тебе какая разница, каких они размеров? Ну разные, и что с того? Лично я на баннеры вообще не смотрю.
6 - Да, согласен, надо либо верхние кнопки дополнить и оставить, а нижние убрать, либо нижние оставить, а верхние убрать. Про картинки уже разобрались, как я понял, ты в группе пират.
Quote (EGICH)
7)Всякие функции в отправке сообщений(Жирный текст,курсив,цвет) можно перевести на русский(знаю если навести и подождать то перевет,но не во всех случаях(цвета,размер....))Не очень удобно когда всё на иноязычном языке,я то английский знаю,но ведь есть и те кто не знают!!!!

В принципе, не помешает.
Quote (EGICH)
8)Добавления в друзья,кто нибудь понял кроме администрации как это работает??я нет,и я думаю я не один такой.Разве вы Вконтакте перед тем как себе кого-нить в друзья добавить узнаете какой у него имейл??Я думаю нет.Разве ника не достаточно??Он ведь уникален!!!

Я всё делал, как мне Капитан-Блад говорил, но всё равно не ничего не получилось. Вообще, эта функция пока в разработке, так что к ней никаких претензий.
Quote (EGICH)
9)Это форум.Какую красоту можно пронаблюдать если открыть раздел форум,все так красиво,расположено по темам-ну красота,а зайдем например в Таверну "Бездонный Бочонок" и тут перед нами предстает ужас-все непонятно,собрано в одну кучу,что то закрыто,что то нет,что-то важно,а что то нет.Если тема закрыта,так уберите ее извиините за выражение нафиг,а то получается мусорка какая-то.Кто судит что важно а что нет???По-моему "корабли в бутылках" ничуть не важнее "Родная речь – русский язык".Вы уж наведите порядок на форумах!!!!

Если что-то закрыто, но не удалено - значит, так надо. На счёт важности тоже - так решил модератор. Все замечания о неразберихах в отдельных темах прошу к модераторам.
Quote (EGICH)
10)Потом зачем делать кнопку новая тема,если перед этим нужно у всех спросить разрешения-вы уж напишите тогда,что темы без оговоренности вы создаете на свой страх и риск,а то ведь люди хватают баны не знаяя за что(Как например про конфлик в чате,когда некоторые начали заливать туда видео,их забанили,а не кто и неговорил что так нельзя-конфликт был исчерпан,но лучше бы было если бы его и не было вовсе!!!)Разберитесь с тем что можно,а что нельзя,и обговорите это в правилах,которые должны быть на главной,а не в какой нибудь жопе!!!

keith Посмотри на самый верх на любой странице, там есть некоторые полезные ссылки, в том числе и правила.
Quote (EGICH)
Кстати пока выбирал смайл под конец заметил тут половина по 2-3 раза повторяются!!! Это 11)!!!

Полнотью согласен, лишние нужно убрать, да и смайлы чата не мешало бы засунуть во влкадку "Все смайлы". И дополнительный смайлы тоже туда же. Но смайлы чата и дополнительный так же копией оставить на своих местах.

Добавлено (15.12.2010, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (EGICH)
1) Как то не очень приколно то,когда ты открываешь одну страницу на сайте она открывается вместо(По уму)\А некоторые в новом окне(Не по уму)Получается туча окон-Нехорошо

Да, согласен, надо, чтобы всё было в одном окне. Но сам я этого не замечал, т.к. часто пользуюсь "открыть в новой вкладке" (во многих случаях мне так удобнее)
Quote (EGICH)
2)Сделайте выход из профиля на сайт

Не понял, что ты имеешь ввиду.
Quote (EGICH)
Это не проблема сайта,но вы только посмотрите на эту картинку
http://pirates-life.ru/photo/piratskie_kartinki/piraty_i_piratki/kapitansha/21-0-904
Решил называется обоев с пиратами красивых покачать!!!Да она не красивей волосатого зада пьяного пирата!!!
По-моему заливать таких страшненных теток-просто опасно для жизни,не допускаййте этого

О вкусах не спорят, кому-то она, может быть, и понравится. А вообще, это не относится к данной теме, а если что-то не нравится в картинках - пожалуйста, есть капитан галереи, к нему все вопросы)

И сразу предупреждение: я выразил своё личное мнение, и вы ни в коем случае не должны подумать, что оно как-то связано с мнением администрации сайта.

Добавлено (15.12.2010, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (ПиратыЧ)
EGICH писал(а):
10)Потом зачем делать кнопку новая тема,если перед этим нужно у всех спросить разрешения-вы уж напишите тогда,что темы без оговоренности вы создаете на свой страх и риск,а то ведь люди хватают баны не знаяя за что(Как например про конфлик в чате,когда некоторые начали заливать туда видео,их забанили,а не кто и неговорил что так нельзя-конфликт был исчерпан,но лучше бы было если бы его и не было вовсе!!!)Разберитесь с тем что можно,а что нельзя,и обговорите это в правилах,которые должны быть на главной,а не в какой нибудь жопе!!!

keith Посмотри на самый верх на любой странице, там есть некоторые полезные ссылки, в том числе и правила.


Глубоко извиняюсь, я обычно сижу только на форуме, и думал везде так. Нет, не везде, эти ссылки только на форуме. Согласен, надо сделать на всех страницах.

И ещё, чтобы цитировать, можно не копировать слова, а выделить их, и нажать под сообщением внизу слева кнопку "Цитировать". Очень удобно))) (признаться, я сам её долго не видел, когда только на сайт пришёл, пользовался командой цитирования в форматировании сообщения)


*Какая-то умно-пафосная фраза*
korsary4Дата: Среда, 15.12.2010, 19:15 | Сообщение # 180
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (EGICH)
2)Это порядок сообщений на форумах- то сообщения построены по дате сверху вниз - то снизу вверх
Нехорошо- определитесть и сделайте единую сиситему

Научись четко разделять где форум, а где сайт.
Как здесь

Quote (EGICH)
вот вам снизу вверх
http://pirates-life.ru/news....1-18-47

- это сайт (раздел новостей)
Quote (EGICH)
а вот сверху вниз
http://pirates-life.ru/forum/43-381-1

-это форум.

Quote (EGICH)
1)Это боковая панель(реклама,статистика,форма входа...) в разных страницах она то слева,то справа,то опять слева,то опять справа,хорошо хоть по вертикали не прыгает-Это нехорошо когда все то там то сям,сделайте так чтобы оно всегда было с одной стороны

Опять же.... правой боковой панели нет на форуме, поэтому те блоки перекочевали в левую панель.
Все были не против о таком раскладе на форуме, будет большинство о возвращении правой боковой панели на форуме, то все вернется.

Quote (EGICH)
Это первое сообщение на форуме,которе в случае перелистывания страниц все равно первое - выделите его как-нибудь,а то я в первый раз запутся думал что сайт глючит и страницу не переключает

в некоторых темах первое сообщение зафиксировано.

Quote (EGICH)
Я бы залил скрин,но я не знаю как,так как мне предлагают тупо вставить ссылку,но как и куда залить картинку???Это и есть номер 6)

Недоступность такой функции недавно зарегистрированным пользователям, состоящим в группе Пират.

Quote (EGICH)
8)Добавления в друзья,кто нибудь понял кроме администрации как это работает??я нет,и я думаю я не один такой.Разве вы Вконтакте перед тем как себе кого-нить в друзья добавить узнаете какой у него имейл??Я думаю нет.Разве ника не достаточно??Он ведь уникален!!!

Мейл вводится твой.
Эта функция работает в тестовом режиме...потому что все заявки обрабатываются в ручную...Сейчас времени на это нет, вывод - пока никто никого не может добавить...

Quote (EGICH)
Кто судит что важно а что нет???По-моему "корабли в бутылках" ничуть не важнее "Родная речь – русский язык".Вы уж наведите порядок на форумах!!!!

модераторы и лично я. Ни с кем советоваться по этому поводу я не собираюсь, что считаю важней - то и сделаю. Например, зашел в раздел Интересный сундучок, вот понравилось мне как тема Хрустальные черепа сделана, я поставлю ее важной. Это касается общих разделов, что касается по играм.. там и так понятно, что важное будет...

другие чуть позже прокомментирую.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Резиденция » Предложения по форуму и сайту
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!