Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Предательство Грифо Сайфуса" (Прохождение третьего квеста основной линейк КПС)
Квест "Предательство Грифо Сайфуса"
Vaas_MontenegroДата: Среда, 27.01.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море

Квест: "Предательство Грифо Сайфуса"




Где взять: после прохождения "Доставка тавара для Ричарда Тилльмана"

Награда: уникальная щебека "Марлин"

Прохождение:
Плывем на о.Бермуды, в местную таверну, разговариваем с тавернщиком, и он нам расскажет, о том что Грифо Сайфус уже мертв, но тавернщик попытается что нибудь узнать о щебеке "Пиранья", и просит подождать не которое время.
2 месяца плаваем по архипелагу, или выполняем побочные квесты например Квест "Дозор", и через два месяца возвращаемся в таверну, тавернщик рассказывает нам что щебека где то на Кубе, в Гаване или Сантьяго, плывем к маяку Гаваны, и правее самого маяка выходим в открытое море, там встречаем нашу щебеку, берем ее на абордаж, но как оказалось, это не "Пиранья".
Возвращаемся на Бермуды, и говорим о наших "успехах" тавернщику, он вновь нам обещает узнать информацию, о "Пираньи", приходим к нему через месяц, {отлично,есть время разобраться со своими личными делами} и он говорит что насчет пираньи ничего не узнал, но рассказал нам о неком торговце, с африканскими алмазами, идем искать этого торговца, т.к он еще на Бермудах.
Плывем к "Заливу Руны"( он на этом же острове), высаживаемся, и дем в джунгли, там встречаем торговца, с ним придется сразится, побеждаем, и он нам все рассказывает, оказывается "Пиранья" уже на дне морском.
Отправляемся на о.Теркс, к заливу "Северный", и находим там сундук

Возвращаемся на бермуды, и в таверне разговариваем с Отто Гробергом, и он нам поведает о том что щебека "Марлин" в течении 10 дней должна прибыть в Пуэрто Принципе, плывем опять на кубу, важно!- нужно успеть за 10 дней.
Выходим в море около Пуэрто-Принсепе, и берем на абордаж щебеку Марлин, затем высаживаемся в Пуэрто-Принсепе, высаживаем там Отто, и плывем на Бермуды, разговариваем с тавернщиком, и все на этом квест закончен!!



Автор статьи: Аришок ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru


Прежде чем, задавать вопрос по прохождению квеста "Предательство Грифо Сайфуса", убедитесь, что в данной теме еще нету ответа на ваш вопрос.
Прикрепления: 7950942.jpg (170.8 Kb)






ASSASSIN


Сообщение отредактировал Jeka382480 - Пятница, 28.10.2011, 11:14
МайорДата: Суббота, 17.03.2012, 07:33 | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (Сайлар)
Народ, корабль лучше?! Мэрлин или синяя птица?! Я обе на бермудах прокачал...Мэрлин чуть чуть сдает, не могу определиться, обе хороший, но мерлин красивее паруса ещё зеленые такие) ХЕЛП!!!!!!!!!!!

Вообще Синяя Птица лучше, а паруса и у нее можно перекрасить в зеленый)


CulaewДата: Суббота, 17.03.2012, 13:35 | Сообщение # 42
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
pain, согласен СП лучше

К*У
prosto_piratДата: Суббота, 17.03.2012, 13:54 | Сообщение # 43
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Quote (Сайлар)
Народ, корабль лучше?! Мэрлин или синяя птица?!
Я обе на бермудах прокачал...Мэрлин чуть чуть сдает, не могу определиться, обе хороший, но мерлин красивее паруса ещё зеленые такие) ХЕЛП!!!!!!!!!!!

раз не можешь то зачем выбирать? покатайся на одном потом на другом, у СП скорость чуть побольше а у Марлина чуть трюм и корпус побольше



liaminoДата: Суббота, 28.04.2012, 21:49 | Сообщение # 44
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа, у меня вопрос я прошел этот квест и товар для Тильмана, но я не могу взять ни квест история прекрасной Изабеллы, ни национальную линейку, ни самое главное город потерянных кораблей, это баг? Или надо ещё какой-то квест пройти? просто очень хочу на пёс войны пересесть. Отпишитесь плиз
prosto_piratДата: Суббота, 28.04.2012, 22:13 | Сообщение # 45
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
liamino, а патаму чта тябе нада исчо прайти все аснавные квесты аддона




Сообщение отредактировал prosto_pirat - Суббота, 28.04.2012, 22:13
nabbiДата: Суббота, 04.08.2012, 03:11 | Сообщение # 46
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня такая проблема подплывыю я к порту ( ну тот где Марлин должен быть) а он не преплывают и мне пишут, что задание провалено. хотя я по несколько дней у этого острова жду... Подскажите плиз, что делать
SatyriconДата: Суббота, 04.08.2012, 10:06 | Сообщение # 47
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 408
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Когда с бермуд плывешь к кубе ты должен успеть за 10 дней. Как помню квест считается проваленным вслучае если ты захватил корабль, но невзял его себе а поставил компаньона)
DennyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:32 | Сообщение # 48
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
nabbi, на локалке его ждешь? всегда он там был... погляди по сторонам и увидешь

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
prosto_piratДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:42 | Сообщение # 49
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Quote (nabbi)
у меня такая проблема подплывыю я к порту ( ну тот где Марлин должен быть) а он не преплывают и мне пишут, что задание провалено. хотя я по несколько дней у этого острова жду... Подскажите плиз, что делать

дак его не надо ждать, к кубе приблизилсяя и вышел в море, а дальше будет меню "доплыть до", он в том меню должен быть



SatyriconДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:20 | Сообщение # 50
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 408
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Доплыть неполучится)по глобалке подплывай к порту пуерто принсипе и там заходи на боевую карту марлин будет совсем недалеко)

Добавлено (06.08.2012, 00:20)
---------------------------------------------
Этот момент жестко зависит от того везет ли тебе с направлением ветра на глобалке)

prosto_piratДата: Понедельник, 06.08.2012, 03:35 | Сообщение # 51
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Quote (Satyricon)
Доплыть неполучится)по глобалке подплывай к порту пуерто принсипе и там заходи на боевую карту марлин будет совсем недалеко)

ну я и не говорил что можно будет доплыть)



nabbiДата: Вторник, 07.08.2012, 20:02 | Сообщение # 52
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо, ребят, я там тупанул просто. я выполнил уже -drinks-
KorsarBuntДата: Среда, 17.06.2015, 21:55 | Сообщение # 53
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Хороший квест можно деньги себе придержать,пока не сможешь нормально грабить, а потом сдать квест.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Предательство Грифо Сайфуса" (Прохождение третьего квеста основной линейк КПС)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!