Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Резиденция » Портовое управление » Как вы попали к нам на сайт?
Как вы попали к нам на сайт?
Captain_BlakeДата: Пятница, 07.08.2015, 23:03 | Сообщение # 321
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Администрация на любом форуме это царь и БОГ

Нормальный администратор, всё же, являет собой обычного форумного юзера, но с некоторыми обязанностями, как и модераторы. Обычно они не указывают на то, что они принадлежат к администрации и ведут себя подобающим образом, соблюдая все правила, и так же общаясь, как обычные пользователи. Сам имею много опыта в работе с тематическими форумами и знавал многих неадекватных админов (именно так их и можно назвать).
Но в целом соглашусь - без должного наблюдения, форум загнётся в пару месяцев. Имел и такой опыт :(
AgniДата: Пятница, 07.08.2015, 23:05 | Сообщение # 322
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Captain_Blake ()
знавал многих неадекватных админов

В сети их больше,чем в реальности, потому что в реальности имеются многочисленные сдерживающие факторы,а интернет делает видимость полной отстраненности и потому многие начинают верить в свою безнаказанность. А если на это еще и вера в собственную исключительность накладывается, то тут считай все, форум под таким администратором скоро сломается. Потому что прогибаться все точно не будут.




Сообщение отредактировал Agni - Пятница, 07.08.2015, 23:09
Captain_BlakeДата: Пятница, 07.08.2015, 23:29 | Сообщение # 323
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Agni, многие из них просто маленькие, и хотят только веселиться и "чувствовать власть".
FENIKS211Дата: Суббота, 08.08.2015, 12:57 | Сообщение # 324
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Я как и большинство попал, искал прохождение для ККС.
SVAROGДата: Суббота, 08.08.2015, 21:50 | Сообщение # 325
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Captain_Blake ()
Agni, многие из них просто маленькие, и хотят только веселиться и "чувствовать власть".

В жизни не получается.так хоть в нете повыкабениваться.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
KorsarBuntДата: Пятница, 21.08.2015, 09:46 | Сообщение # 326
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Какие темы задели)Вообще меня всегда веселил интернет.Особенно рвение некоторых особ доказать что-то в сети.Но для меня это глупо совсем.Как можно доказать какое либо превосходство в том месте ,которого материально не существует?

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
pro100iДата: Вторник, 02.02.2016, 16:57 | Сообщение # 327
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
искал прохождение к к:кс
890987776lordДата: Вторник, 16.02.2016, 21:29 | Сообщение # 328
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В Яндексе взял и нашел. treas1

Вы бы не стали меня отвлекать, если бы вас что-то не беспокоило, так что не будем терять времени: излагайте.
КоролёвДата: Вторник, 16.02.2016, 22:24 | Сообщение # 329
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
О, ещё один лорд ))


Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
SuperPiratДата: Среда, 13.04.2016, 04:09 | Сообщение # 330
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Искал прохождения Корсаров.

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
6qp9Дата: Понедельник, 14.11.2016, 19:47 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





непаверите, но искал прохождение ккс -так и папал
ВоскресшаяДата: Суббота, 18.01.2020, 15:38 | Сообщение # 332
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Когда-то давно, я этот сайт посещала чаще, чем обновляла страничку во Вконтакте. Считаю, что я была одной из активных пользователей. Этот сайт был мне очень близок. И когда, по странным обстоятельствам без понятных разбирательств меня забанили, мне было очень плохо и грустно.
Но меня разбанили. Но уже той атмосферы сайт не создавал как раньше. Чувствовала себя страшным преступником, с которым теперь никто не захочет общаться.
И потихоньку интерес пропал. Заходила иногда анонимно смотрела как тут люди живут. А тут все молчат... Знаете, словно приходишь в пустой родительский дом. А там никого... и на мебели белые покрывала, чтобы не садилась пыль. Грустно в общем. Решила создать новый профиль и попробовать начать все сначала. А еще интересно, узнает мне кто-нибудь под новым ником или нет)


Был грязный плащ на нём одет
Цилиндр чёрный смят в гармошку
Себе под ноги он глядел
А в кулаке сжимал он маску
ГрафДата: Суббота, 25.01.2020, 12:31 | Сообщение # 333
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Воскресшая ()
Когда-то давно, я этот сайт посещала чаще, чем обновляла страничку во Вконтакте. Считаю, что я была одной из активных пользователей. Этот сайт был мне очень близок. И когда, по странным обстоятельствам без понятных разбирательств меня забанили, мне было очень плохо и грустно.
Но меня разбанили. Но уже той атмосферы сайт не создавал как раньше. Чувствовала себя страшным преступником, с которым теперь никто не захочет общаться.
И потихоньку интерес пропал. Заходила иногда анонимно смотрела как тут люди живут. А тут все молчат... Знаете, словно приходишь в пустой родительский дом. А там никого... и на мебели белые покрывала, чтобы не садилась пыль. Грустно в общем. Решила создать новый профиль и попробовать начать все сначала. А еще интересно, узнает мне кто-нибудь под новым ником или нет)

Какой эмоциональный рассказ. Я тоже здесь раньше часто зависал. Лет семь назад. Сейчас захожу и тоже ощущение, что все вымерли. Многие темы молчат аж с 2016. Никаких анонсов нет, никто уже не ждет новую часть. Я, кстати, очень хорошо помню, как сюда попал. Не могу пройти К:ИП. Там был квест, который невозможно было пройти без патча, а у меня этого патча не было. Долго я мучался, полез в интернет и нашел решение тут. С тех пор постоянно тут сидел. Узнал о многих аддонах. Про серию risen и готика тоже узнал отсюда. Ээээх. 13 лет мне тогда было
ИванИвановДата: Четверг, 29.07.2021, 23:13 | Сообщение # 334
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Начинал играть с пиратов Сида Мейера еще на 086й машине.потом пошли морские псы.Потом появился интернет,Корсары3,ГПК и куча вопросов.Искал ответы и попал сюда.Особенно порадовала тема со скриптами.Долго не мог зарегаться.И когда все же смог зайти...нашел пыль,пустые бутылки,обрывки карт.И пустоту.

ии
LotusДата: Понедельник, 08.01.2024, 13:10 | Сообщение # 335
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
Искал прохождения Корсаров.
Это самая ценная тема на сайте. Раньше участники форума могли ответить на вопрос, помочь советом. Но потом, примерно с конца 2013 года ... (давайте не будем о грустном).
Да и сама серия игр не такая уже популярная у молодёжи, появилось много других игр, ПК стали мощнее.
Это я иногда захожу в игру, прокачиваю перса (всегда кайфовал от этого) и ...

Добавлено (08.01.2024, 13:14)
---------------------------------------------
Цитата Воскресшая ()
А еще интересно, узнает мне кто-нибудь под новым ником или нет)
Так ведь призракам всё равно. Ты и сейчас в профиле написала что "мужчина".
А политика на форуме была в то время довольно демократичная и гибкая. Да ты и сама говоришь что изменилась, а значит признала что есть что менять.

Добавлено (08.01.2024, 18:45)
---------------------------------------------
http://pirates-life.ru/forum/18-4449-1
Может новая игра что-то возродит? Хотя некоторых здешних призраков наверное жизнь превратила в мумий.


За добро - добром, за зло - по справедливости


Сообщение отредактировал Lotus - Понедельник, 08.01.2024, 13:16
Georg2Дата: Четверг, 11.01.2024, 13:38 | Сообщение # 336
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Пришел с рейса, выпил.
Начал бутылки собирать, попал к вам.


В детстве меня укусила гюрза. Через минуту она умерла...
TihiyДата: Пятница, 12.01.2024, 02:46 | Сообщение # 337
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Georg2, jokingly
Когда был студентом зависал здесь бывало, в Корсары играл, здесь прохождения подсматривал. Теперь сижу в глуши на дежурстве в монитор пялюсь и чувствую как деградирую. Не зря говорят что студенческие годы самые счастливые. Решил зайти в гости к корсарам в таверну. Аж дух перехватывает и робко становится, как мальчик перед девочкой. keith


Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Georg2Дата: Пятница, 12.01.2024, 15:21 | Сообщение # 338
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Не робей, веди себя нормально, не укусят.
Цитата Tihiy ()
здесь прохождения подсматривал

Я и сейчас смотрю прохождения.


В детстве меня укусила гюрза. Через минуту она умерла...
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Резиденция » Портовое управление » Как вы попали к нам на сайт?
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!