Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Прохождение квеста Долг Самуэля Картоса
Прохождение квеста Долг Самуэля Картоса
korsary4Дата: Среда, 14.09.2011, 20:06 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Квест Долг Самуэля Картоса
Прохождение квеста Долг Самуэля Картоса - История Пирата

Где взять: Тавернщик на Бермудах
Награда: деньги, офицер, повышение репутации, -3000 пиастров - все зависит от исхода квеста.

Прохождение квеста Долг Самуэля Картоса

    Поговорив с тавернщиком на Бермудах по поводу работы, он скажет, что у него кое-что найдется. Нужно выбить долг из несчастного Самуэля Картоса. Задолжал он 3000 пиастров, наша доля 30%. К тому же терпение тавернщика лопнуло, и если Самуэль не найдет деньги - нужно его убить. Картос сидит за столиком. Идем к нему.
Вариант 1. Оставляем в живых Самуэля Картоса. Если этот несчастный вызвал у вас какие-то чувства, можно сразу сказать, что у тавернщика на него дурные планы. Самуэль начнет плакаться о своей никудышной жизни...что он был боцманом на бригантине "Северный ветер", на них напали пираты и выжил он и пара матросов...их продали испанцам на рудники, ему удалось сбежать и теперь обитает тут...Эта история очень задела за душу нашего героя и теперь мы хотим, чтобы кто-то другой убивал данного "джентльмена".
    Идем разговаривать с хозяином таверны:
        а) говорим, что такая работа не для нас. Тавернщик дает отворот-порот. Но у нас повышение репутации. А Самуэль теперь обычный пьяница в таверне.
        б) можно заплатить долг Самуэля Картоса. Хозяину таверны как бы все равно кто покроет долг. -3000 золотых, повышение репутации. Но теперь стоит поговорить с Самуэлем. Узнав, что мы заплатили его долг, но предлагает отработать у нас. Выбор за ГГ - брать этого алкаша к себе в команду или нет.
Если нам не нужны алкаши - конец квеста. Или можно взять его в качестве офицера, герой даже предлагает его переодеть во что-то более свежее. И действительно, от вида того алкаша не останется и следа. + офицер в команду.

Вариант 2. Второе развитие событий квеста, убиваем алкаша Самуэля Картоса. И забираем у тавернщика обещанное золото - 900 золотых.

Автор: korsary4 ©



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
sniper2009sniperДата: Вторник, 01.11.2011, 00:12 | Сообщение # 2
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня нет ветки диалога чтобы нанять Самуэля Картоса! Как это исправить дайте совет. Заранее благодарен.
DennyДата: Вторник, 01.11.2011, 10:05 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (sniper2009sniper)
у меня нет ветки диалога чтобы нанять Самуэля Картоса! Как это исправить дайте совет. Заранее благодарен.

Он сам говорит что раньше ходил на корабле. Но мой ГГ отказался, типа пьяницы не нужны. Наверно зависит от того что уже максимум офицеров у меня было, просто не может герой больше взять.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
CaptainBleikkДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:15 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
когда я проходил квест я убил его и снял с его трупа 36000 пиастров....
Чарльз_ХантерДата: Вторник, 27.12.2011, 15:20 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Что-то этого Картоса в таверне не найду никак...Под столом прячется что ли или с официанткой в комнате зажимается))
CaptainBleikkДата: Вторник, 27.12.2011, 16:45 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Чарльз_Хантер, в одежде бомжа он) ты уверен что играеш в ИП?
Чарльз_ХантерДата: Среда, 28.12.2011, 13:49 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: В открытом море
CaptainBleikk, до этого драка в таверне была, и он исчез. Зашел-вышел, и его не было в локации. На глобалку вышел, вернулся в таверну, и теперь Самуэль Картос за столиком сидит.

Quote (CaptainBleikk)
когда я проходил квест я убил его и снял с его трупа 36000 пиастров....

у меня только один сплошной хлам с трупа поднял.
CaptainBleikkДата: Среда, 28.12.2011, 14:55 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Чарльз_Хантер, теперь у меня тоже) Но 1 раз было такое что 36000 нашел на нем, думал что всегда так
barabasДата: Среда, 21.03.2012, 06:55 | Сообщение # 9
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Если перед тем как заплатить долг трактирщику сохраниться, то при найме можно получит неплохого боцмана (если полохой - загружаемся снова). У меня сложности капитан при ранге 1 выходил боцман 5 ранга с очень хорошими характеристиками. Может быть так можно и с деньгами

Всё суета сует и томление духа
FallenPiratДата: Четверг, 29.03.2012, 11:17 | Сообщение # 10
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня нет этого Картоса в таверне((
Пробывал и на глобалку выходить.

Добавлено (29.03.2012, 11:17)
---------------------------------------------
У меня нет этого Картоса в таверне((
Пробывал и на глобалку выходить.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой.
barabasДата: Четверг, 29.03.2012, 12:09 | Сообщение # 11
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Quote (FallenPirat)
У меня нет этого Картоса в таверне(( Пробывал и на глобалку выходить.

Странно. FallenPirat. Посмотри внимательно - мужичок бомжеватого типа за столиком таверны. Сколько вариантов игры пробовал на любой линейке он всегда там сидит. Правда я всегда брал этот квест в начале игры, может быть он потом и исчезает.


Всё суета сует и томление духа
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Прохождение квеста Долг Самуэля Картоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!