Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Прохождение квеста Пропавший жених служанки
Прохождение квеста Пропавший жених служанки
CaptainBleikkДата: Пятница, 11.11.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Квест: Пропавший жених служанки
Где взять: Таверна Форт-де-Франс, что на Мартинике в таверне у официантки
Награда: 13000


Прохождение:
Плывем на Мартинику в Форт-де-Франс и идем в таверну. Там разговариваем с официанткой и спрашиваем что с ней случилось.Она нам скажет что ее муж пропал более двух месяцев назад на корабле "Антуаннетта". Соглашаемся помочь ей.Для начала идем в портовое управление.Начальник порта скажет что корабль действительно был в порту два месяца назад , и сказал что он выполнял какое-то поручение Губернатора.Идем в резиденцию разговариваем с Губернатором. Он говорит что флейт должен был доставить какую-то секретную штуку в Бас-тер. Что ж попробуем найти что-нибудь там. Плывем в Бас-Тер (Гваделупа) , идем в резиденцию, разговариваем с Губернатором. Он говорит что корабль действительно передал диппочту и ушел на Мартинику. Никаких зацепок у нас нет. А где все слухи? Правильно таверна (Таверна Бас-Тера)! Подсаживаемся к алкашу и спрашиваем о слухах. Узнаем что капитан брига "Килманрок" уж очень интересовался флейтом, даже подкупал французский матросов. Узнаем что этот капинат с Бермуд. Наш путь лежит туда. Приплыв идем в таверну, но ничего путного от трактирщика не узнаем. Он говорит что капитан имел дела с Джекманом (глава Бермуд). Идем к нему в резиденцию и спрашиваем про капитана. Но капитан предал Братсво и теперь путь на Бермуды ему заказан (кстати у меня в судовом журнале было написано Исла Мону, не понятно почему)) Так вот он говорит что если мы привезем его живым даст нам золото) Дает наводку что капитан в одной из бухт Барбадоса. Плывем на Барбадос к бухте Раггет-Пойнт кажется. Берем на абордаж бриг, шхуну я просто потопил. Оказывается жених-то и был пленником на этом корабле. Абрахам (пленник Джекмана) говорит нам что диппочта для Губернатора Форт-де-Франс сейчас держит путь на Ямайку. Доплываем до мыса Гаррисон и выходим на глобальную карту. Там видим корабль с фиолетовыми парусами. Нападаем на него, берем на абордаж. Диппочта была действительно там! Теперь наш путь на Мартинику. Причаливаем и жених официантки пропадает из пассажиров (она даже не поблагодарила!). Идем в резиденцию, говорим что диппочта у нас. Губернатор дает нам 8000 пиастров. Затем плывем на Бермуды и отдаем Джекману Абрахама и получаем еще 5000. Все квест закончен!
P.S.- квест проходил на коробле "Отчаянный" по квесту Тюремный эскорт. Отличный бриг!
Евген78Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (CaptainBleikk)
Никаких зацепок у нас нет. А где все слухи? Правильно таверна (Таверна Бас-Тера)! Подсаживаемся к алкашу и спрашиваем о слухах


у меня нет этого диалога. мне алкаши дали наводку на добычу и всё. нету больше никаких новостей.Тавернщик даёт мне за 1000 цены в других колониях.
DennyДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:46 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Евген78)
у меня нет этого диалога. мне алкаши дали наводку на добычу и всё. нету больше никаких новостей.

несколько раз попей с посетителями, должны инфу про флейт выдать


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Евген78Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:07 | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
несколько раз попей с посетителями, должны инфу про флейт выдать

пил несколько дней. выдают наводку про золотой флот, на груз торговца и всё. потом у них тишь и гладь.
DennyДата: Вторник, 04.12.2012, 13:11 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Евген78)
пил несколько дней.

пробуй именно пить пока он сам не проговорится... кажись так... спрашивать его не нужно, он так ничего не искажет


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
vagaДата: Суббота, 22.12.2012, 07:19 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата (CaptainBleikk)
Где взять: Таверна Форт-де-Франс, что на Мартинике в таверне у официантки

Он называется здесь Сен Пьер



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
CaptainBleikkДата: Суббота, 12.01.2013, 20:50 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
vaga, это КИП, а не ККС...
shogoДата: Суббота, 19.10.2013, 18:56 | Сообщение # 8
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата CaptainBleikk ()
говорит нам что диппочта для Губернатора Форт-де-Франс сейчас держит путь на Ямайку. Доплываем до мыса Гаррисон и выходим на глобальную карту. Там видим корабль с фиолетовыми парусами.

На момент этого разговора уже уплыл на невис, плыву на Ямайку, фиолетовго корабля нет, что делать? Времени в обрез.
KorsarBuntДата: Четверг, 09.04.2015, 23:34 | Сообщение # 9
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Берешь на абордаж корабль выходишь на глобалку,и он не далеко от острова.Правда пираты и ОЗГ блин не давали мне его захватить нормально.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Прохождение квеста Пропавший жених служанки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!