Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Интрига (Голландская линейка) (Прохождение 11 квеста Голландской линейки)
Квест: Интрига (Голландская линейка)
CaptainBleikkДата: Вторник, 15.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Квест: Интрига
Где взять: У губернатора Кюросао после завершения 10 квеста.


Прохождение:
Вот нам губератор выдал форму и сразу дает задание. Принять на борт русскую (возможно турецкую) девушку! А в частности княжну Эльжбету. Плывем на Сан-Мартин и идем в резиденцию. У губернатора спрашиваем про девушку. Он говорит что мы должны доставить ее на место встречи, где ее заберет русский фрегат и отправится в Европу. И потом говорит что девушка живет около городских ворот (слева если стоять лицом к воротам). Заходим в дом и начинаем диалог. Княжна соглашается пойти пассажиром на наш корабль. Выходим из дома и видим как какой-то хулиган) нападает на девушку. Конечно наш герой очень благородный и помогает девушке. Она нас благодарит, но говорит чтобы мы быстрей уносили ноги так как ее дружки-турки сначала делают, а потом думают. Идем к губернатору и говорим что княжна у нас на ботру. Он говорит нам место встречи, откуда увезут княжну в Европу. Доминика! Плывем туда, но корабля там нет. Нас переносят в каюту и начинается диалог. Офицер говорит что нам письмо (типо гнался за нами от самого Сан-Мартина) от капитана Фрегата. Типо во избежании засады мы должны плыть на Мартинику, а если капитана там не будет то ждать его в Ле Франсуа. Ну что ж, так как мы очень наивные плывем туда. Нас вновь переносят в каюту там читаем диалог и в итоге нам говорят что на нас напали 2 корабля, галион и щебека. Топим их или берем на абордаж. В судовом журнале запись, мол мы выловили ребят-турок) и они сказали что та депеша которую нам выдал Голландский офицер подтавная! а это значит что капитан на Доминике. Плывем туда. Причаливаем в бухте (не помню как называется, но что то типо Касл Брус), там стоит мужик разговариваем с ним он скажет что когда снимал сети) видел странный фрегат! Что за странный фрегат - инстересно. Узнаем что команда, да и сам капитан тут) Ура! Нашли. Идем к губернатору. Он нам плакается, что они все разрушают, и сильно бушуют. Идем в таверну и за круглом столиком сидит мужичок - собутыльник капитана. Он нам говорит что капитан фрегата отсыпается в комнате на верху. Идем туда и видим там толстяка в красном (где-то я ранше видел его). Разговариваем с ним. Помогаем дойти ему до коробля и ТУТ!!! Вы думали что на нас нападут? jokingly Нет, в этот раз все хорошо что бывает не часто. Капитан нам очень благодарен и принимает девушку на борт. А Силивана говорит что мы еще с ней встретимся. Хм...странно все это) Ну да ладно. Плывем на Кюросао и получаем награду! Квест закончен
P.S.- возможно у квеста несколько вариантов прохождения.
И награду больше писать не буду так как награда не важна - важен сам процесс. Да и не помню ее)
antoanonioДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:31 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
что ето за баг, я не пойму....у меня русские паруса крадут...или баг??? просто фрегат какойто интересный ядра мимо пролетаюттт...жалко...точнее он на боевой карте вообще не плывет...

Добавлено (18.02.2013, 15:31)
---------------------------------------------
вот как то так

Добавлено (18.02.2013, 15:31)
---------------------------------------------
,........


xo4y na karibi
DennyДата: Вторник, 19.02.2013, 10:32 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (antoanonio)
что ето за баг, я не пойму....у меня русские паруса крадут...или баг???

бывает там пропадают паруса... потом выходишь в море и паруса на месте


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
ShepotДата: Пятница, 22.02.2013, 20:28 | Сообщение # 4
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
выходишь в море и паруса на месте
Это не помогает. Проще сохраниться после того как русские паруса стырят, а потом опять загрузиться.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..."
(с) Фома Аквинский
SHER_NДата: Четверг, 11.09.2014, 15:20 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
пробовал не помогло
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Интрига (Голландская линейка) (Прохождение 11 квеста Голландской линейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!