помогите пожалуйста вот я всех в форте убил испанцев но моих людей так же всех перебили остаюсь в одиночку и дальше не могу не куда идти не в джунгли ни в тюрму форта не куда помогите что это боже мой такое патч последний стоит!
Спасибо справился оказываеться не всех нашел испанцев) [URL=http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=n76i5i][IMG]http://wf.mail.ru//custom/ub/a4659e0fb2d8bf3129647588c8f056b8/e209c555cf897e45d1d6c3c08c405093/bar.jpg?ref1[/IMG][/URL]
Сообщение отредактировал Эдвард_Кэнуей - Понедельник, 13.05.2013, 22:49
Подскажите, долго будет фуше стоять на пирсе если квест взят, а то я переоценил свои силы и не смог потопить все коробили возле куманы! успею я набрать себе флот нормальный или квест провален будет?
Добавлено (17.05.2013, 18:10) --------------------------------------------- а где можно улучшить корабли в КИП? и что для этого надо?
сохраняйтесь чаще в этом квесте. И лечилок с собой больше берите. Да и чуть не забыл. Когда будете топить испанскую эскадру. То корабль Фуше топят на счет раз. Не забудьте его подобрать на шлюпке. Удачи с квестом.
А как его подобрать? мне надо будет выслать шлюпку или что? просто когда его топят я не могу выслать куда то шлюпку!
Добавлено (17.05.2013, 20:36) --------------------------------------------- подобрать Фуше можно после окончания боя или во время него только надо?
ясно спасибо попробую! а пушки гдето взять 32 фута на корабль реально?
Добавлено (18.05.2013, 19:26) --------------------------------------------- а я могу самостоятельно вне квеста разграбить город и как это сделать? где нибудь есть описание процесса разграбить город?
а я могу самостоятельно вне квеста разграбить город и как это сделать? где нибудь есть описание процесса разграбить город?
Обычно можешь. Два способа: 1) Подходишь с моря к форту, бомбишь, активируется кнопка "начать захват", сражаешься, затем разговор с губером, потом получаешь деньги и товар 2) Если у тебя, или боцмана, активен перк "десант союзных кораблей", то подходишь с джунглей, активируешь "мысли в слух" выбираешь "начать захват города". При этом способе количество уносимого товара обычно меньше. А вообще, это описано в инструкции.
плавал по карте, в разные города, нет их на верфях что-то ((((
В этом аддоне разработчики снизили калибр орудий (лень лезть в игру смотреть). В характеристиках твоего корабля какой максимальный калибр? Если ниже 32, то не морочь голову. А вообще сильно не гони события, они сами придут когда надо (лучше перса прокачай, денег заработай).
Добавлено (20.05.2013, 02:08) --------------------------------------------- Не поленился, залез в игру - ПУШКИ 32 калибра ЕСТЬ НА ВЕРФЯХ.
За добро - добром, за зло - по справедливости
Сообщение отредактировал Lotus - Понедельник, 20.05.2013, 02:09
имеет смысл установить, или купив, или сняв с захваченного корабля (если он тебе очень нравится и ты его оставляешь для себя лично, или в эскадру).
Добавлено (20.05.2013, 12:49) --------------------------------------------- ParadoX, маленькие советы: Если ходишь эскадрой, то найди ещё первого пома (а лучше 2), чтобы было кого посадить на захваченный корабль. Команду на захваченный корабль можно не перемещать (первый пом сам справится). Пушки снимай с захваченных кораблей и продавай отдельно.
За добро - добром, за зло - по справедливости
Сообщение отредактировал Lotus - Понедельник, 20.05.2013, 02:15
количества офицеров, которые могут быть с тобой в команде вычисляется по формуле авторитет*2 это навык А кажись в пиратес... если максимально уже, то есть небольшая хитрость... ставишь корабль на стоянку в ПУ... потом нанимаешь еще одного офицера и забираешь корабль обратно
А игра потом нормально будет работать? вылетать не будет? квесты дальше будут нормально работать?
Сообщение отредактировал ParadoX - Понедельник, 20.05.2013, 18:58
В этих темах хватает воплей, что даже одного первого пома не могут найти. Когда играл в первый раз, искал усердно, и нашел не сразу (хотя других хороших офов хватало). За добро - добром, за зло - по справедливости
Сообщение отредактировал Lotus - Понедельник, 20.05.2013, 21:53
А игра потом нормально будет работать? вылетать не будет? квесты дальше будут нормально работать?
все будет нормально работать... просто капитан, который с кораблем стоит в ПУ не учитывается в твоей команде... в ПУ разных городов можешь хоть десяток кораблей поставить... тут главное чтобы 1-х помощников хватило :)
Цитата (ParadoX)
нашел 2х помощников которые присоединились к моей эскадре на своих линкорах 3 ранга
понятно! но эти двое со мной уже много времени) уходить вроде бы не хотят, хотя да и уходить могу мне все равно корабли их уже давно у меня, да еще и улучшены)))
Подскажите , что мне делать . Во время боя с испанцами корабль Фуше тонет , но я его на лодке , потом после боя выхожу на карту . Плавал на Мартинику к торговцу - ничего . А где Мари кстати ? Плавал на Тортугу дом Фуше закрыт . Подскажите плиз .
Фуше я подобрал , он у меня идет пассажиром . Свадьбы еще не было . Я только после боя возле Кумани . Что мне делать ? Дома на Форт де Франс близ ворот закрити , или пусты . Куда плыть ? С кем говорить ?