Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Алан Дамсон (Голландская линейка) (Прохождение 2-го квеста Голландского сюжета)
Квест: Алан Дамсон (Голландская линейка)
CaptainBleikkДата: Четверг, 02.02.2012, 18:24 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Квест: Алан Дамсон
Награда: Корабль


Прохождение:
После того как нас высадили на Сан-Мартине идем к городу через джунгли и около городских ворот видим как двое ребят хотят убить какого-то купца. Есть два выбора: Помочь или нет. Если не поможем, то квеста не получим. Если помогаем. Убиваем 2 человек и переносимся в таверну. Там рассказываем свою историю. Он предлагает нам работу и говорит что завтра корабль отплывает. Спим в таверне и идем в порт. Плывем на Кюросао и по пути на нас нападают пираты. Алан говорит что мы отлично владеем шпагой и намекает, что хочет сделать нас первым помощником! Приплыв на корабль сходим с корабля. К нам подбегает матрос и говорит, что корабль пропал. Говорит что последний раз капитана видели в таверне. Именно оттуда и начнем. Узнаем что капитан снял комнату в таверне, чтобы развлечься с официанткой, но появился какой-то человек вручил письмо капитану, и капитан, как ошпаренный, выбежал на улицу. Идем в джунгли и видим там капитана. Подходим к нему, разговариваем. Капитан рассказывает нам про черную розу и говорит чтобы мы зашли к главе банка. Все! Капитан мертв. Идем к ростовщику и разговариваем с ним. Все формальности с кораблем улажены и он наш. Так же ростовщик посоветовал заглянуть к местной главе банкирсокго дома, который находится за дверью. Все! Квест закончен!
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Алан Дамсон (Голландская линейка) (Прохождение 2-го квеста Голландского сюжета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!