Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Золотой гульден (Голландская линейка) (Прохождение 5-го квеста Голландского сюжета)
Квест: Золотой гульден (Голландская линейка)
CaptainBleikkДата: Четверг, 02.02.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Квест: Золотой гульден


Прохождение:
Это задание мы сможем получить только после того, как улучшим отношения с Голландией. Это сделать не сложно. Просто продадим немного товара губернаторам городов Голландии. Идем к главе банка и спрашиваем про работу. Нам нужно найти дом в котором согласятся отпечатать партию золотых гульденов. Можно поплыть на Мартинику и с переплатой сделать все что нужно, но это будет не интересно. Плывем в Порт-Роял и идем в дом ростовщика. Он говорит что согласен сделать, но вот сам не хочет иметь с нами отношения. Говорит чтобы мы плыли на Антигуа. После того как мы выйдим от ростовщика Порт-Рояла мы познакомемся с обоятельной девушкой, которая приглашает через 2 часа посетить ее дом. Конечно же мы соглашаемся. Приходим в дом девушку и получаем по голове, да вдобавок у нас украли гульден, да еще и деньги! Видим еле живого человека. Он говорит что грабители взяли курс на Антигуа. Плывем туда. Как только сходим на берег узнаем что кто-то сделал заказ на изготовление манет в местом банке. Идем к ростовщику. Он говорит что у него похитили золото и если мы его вернем то он согласен помочь нам. Берем курс на Картахену, нам нужен корабль "Ирокез". Там узнаем что корабль в портовых доках, а офицеры с корабля в таверне. Пора их навестить! Идем, но там их нет, узнаем что они в доме напротив банка. Идем к двери, но она заперта, за то тут же, около этой двери, есть еще одна и она открыта. Заходим в нее. Там видим девушку и она говорит что сундуки какие-то стоят на первом этаже и еще пару бандитов спустилось в подвал. После того как мы зайдем дверь закроется и придется искать другой выход. Нужно убить главаря и найти у него ключ от двери и карту. Золота не окажется внизу. Выходим из подземелья к нам подбегает матрос и говорит что на карте Пуэрто-Принсипе. Плывем к Пуэрто-Принсипе. Там нападаем на поселок. Наконец-то мы нашли золото! Доставляем его в Антигуа. Ростовщик говорит что все будет сделано в срок. Возвращаемся на Кюросао! Все! Квест выполнен! Следующее задание получим через 10 дней.
myllermanДата: Среда, 15.02.2012, 12:44 | Сообщение # 2
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не получается улучшить отношения с Голландией. Я губернатору на Кюрасао уже на 50 тыс. товаров продал...эффекта нет(
CaptainBleikkДата: Среда, 15.02.2012, 14:42 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
возможно зависит от версии игры
MalonДата: Четверг, 08.03.2012, 11:27 | Сообщение # 4
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (myllerman)
Не получается улучшить отношения с Голландией. Я губернатору на Кюрасао уже на 50 тыс. товаров продал...эффекта нет(


Нужно выполнить задание священника. Тогда увеличиться репутация и можно будет проходить квест.




Каждый может быть капитаном, покуда шторма нет.
МореплавательДата: Четверг, 14.06.2012, 11:11 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
помогите никак не могу взять можно улучшить если нападут на форт англичани и отбить но эскарда англичан не приплывает че делать квест священика не помогает а при разговоре с губером нельзя продавать товары ему(нету ветки)версия 0.3
snikeДата: Четверг, 14.06.2012, 13:05 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (Мореплаватель)
помогите никак не могу взять можно улучшить если нападут на форт англичани и отбить но эскарда англичан не приплывает че делать квест священика не помогает а при разговоре с губером нельзя продавать товары ему(нету ветки)версия 0.3


Попробуй выполнить задания начальника порта (обязательно Мариго или Виллемстад)
CaptainBleikkДата: Четверг, 14.06.2012, 14:39 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Мореплаватель, пиши хотя бы с запятыми, а то не понятно ниче
antoanonioДата: Пятница, 15.02.2013, 15:02 | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребята подскажите...как у брать "-", а то они во все параметрах героя...

xo4y na karibi
ShepotДата: Суббота, 16.02.2013, 09:43 | Сообщение # 9
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
antoanonio, навигация должна соответствовать классу корабля (при чём в этом аддоне наличие штурмана ситуацию не спасает), возможно перегруз в инвентаре или плохое здоровье.

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..."
(с) Фома Аквинский
Roman_OstaninДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:44 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
помогите понять в квесте золотой гульден!!! приплыл на ямайку, после диалога с гл банкирского дома, выхожу на улицу убиваю двух типов а потом
бегу за девушкой, вобщем через два часа прихожу к ней к дому а там
замок и не могу войти в дом и не знаю что делать...версия игры 0,4...
CaptainBleikkДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:04 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Roman_Ostanin, давно пора бы поставить версию 0.42...
Ты уверен что к тому дому подходишь?)
Roman_OstaninДата: Вторник, 02.04.2013, 08:56 | Сообщение # 12
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
да уверен, потому что когда провожу тетку до дома потом жду два часа около дома и не могу войти замок!!

Добавлено (02.04.2013, 08:56)
---------------------------------------------
а где скачать версию0,42

DennyДата: Вторник, 02.04.2013, 12:18 | Сообщение # 13
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Roman_Ostanin)
а где скачать версию0,42
тут это просто патч, который ставится поверх игры... в нем поправили баги с непроходимостью квестов... лучше установи чтобы не было запарок в дальнейшем


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Roman_OstaninДата: Четверг, 04.04.2013, 14:18 | Сообщение # 14
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спс патч установил начал игру заново, поглядим что дальше будет

Добавлено (04.04.2013, 14:18)
---------------------------------------------
опять гемор в этом квесте....даже с патчем...приперся в картахену, а дом с типами после дилога в таверне, не могу зайти...что делать подскажите))

CaptainBleikkДата: Четверг, 04.04.2013, 15:36 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Roman_Ostanin, сейв есть до того как в Картахену зашел? Вот включай его и делай опять все как надо - поможет.
DennyДата: Четверг, 04.04.2013, 21:54 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Roman_Ostanin)
опять гемор в этом квесте....даже с патчем...приперся в картахену, а дом с типами после дилога в таверне, не могу зайти...что делать подскажите))
у меня только один вариант... ты хочешь зайти не в тот дом... пробуй в соседние дома зайти... на версии 0.42 все нормально в этом моменте проходится


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Bassk49Дата: Понедельник, 17.04.2017, 01:09 | Сообщение # 17
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Пля, та-же проблема. В Картахене, подбегаю к дому напротив банка, вижу 2 двери на правой замок и ничего не происходит. Если подойти к левой двери тренькает сообщение в журнал: "Надо найти другой способ войти". Но... обе двери на замке и порядок подхода, не играет. Кстати, с обратной стороны в этот дом есть ещё одна, 3-я дверь, но она, как дверь не отображается, войти нельзя и замка нет. Бросаю эту забагованную голландскую ветку. Французскую, Граммона, прошел с удовольствием, а эту уже несколько раз переигрывал. начиная аж с Антигуа
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Золотой гульден (Голландская линейка) (Прохождение 5-го квеста Голландского сюжета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!