Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 29«12272829
Модератор форума: CaptainBleikk 
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Вопросы по прохождению аддона Корсары: История Пирата
Вопросы по прохождению аддона Корсары: История Пирата
KorsarBuntДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:49 | Сообщение # 561
Капитан II ранга
Награды: 9
Статус: В открытом море
yurban ,дело в том что если ты нажимаешь нет при запросе зарплаты,то за каждый месяц накапливается некоторая сумма.То есть если ежемесячная зарплата 10 000 то если ты 10 месяцев не будешь платить то насобирается 100 000.ВЫХОД : Зайди в таверну сдай команду под 0.Иди в магазин и бери фрахт на товар.Вози товары до тех пор пока не насобираешь нужную сумму.Что бы получать хорошие деньги захвати пару галенов,или линкоров,сними и продай с них пушки (для различения емкости трюмов).Но берегись крыс.

Добавлено (12.04.2015, 20:44)
---------------------------------------------
Таким образом имея в эскадре один фрегат,линкор 1 ранга и 3 линкора 3 ранга,я имел за один фрахт 250 - 300 тысяч золота.Но водил чисто для прокачки умения "торговля".Хочешь заработать реальное золото?Смотришь в торговле где во вражеских городах наибольшее количество красного дерева.Собираешь эскадру (желательно из кораблей с большим трюмом)и если сил не хватает форт бомбить то с джунглей захвачивай город,забирай максимум красного дерева.Дальше смотри в котором городе это дерево в контрабанде.Плывешь туда,разговариваешь с контрабандистом,продаешь все,и вуаля в твоем кармане до 4 000 000 При хороших трюмах (свыше 5000).

Добавлено (12.04.2015, 20:48)
Уважаемый Nathaniel.,благодарю за совет.Но как и в предыдущем случае если бы я нашел там исчерпывающий ответ,то не спрашивал бы здесь.

Добавлено (12.04.2015, 20:49)
Уважаемый Nathaniel.,благодарю за совет.Но как и в предыдущем случае если бы я нашел там исчерпывающий ответ,то не спрашивал бы здесь.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
senkeyДата: Среда, 27.01.2016, 21:34 | Сообщение # 562
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Где найти Джоану ван Рут? знаю что в Мариго но где именно?
NathanielДата: Среда, 27.01.2016, 22:49 | Сообщение # 563
Контр-адмирал
Награды: 295
Цитата senkey ()
Где найти Джоану ван Рут?

Я написал ответ на форуме "Гавани корсаров"; сам точно не помню... Но уж точно - не в дикой сельве, под пальмами и в кустах она вряд ли отыщется... Обычно квесты в играх серии "Корсары" можно найти, если поспрашивать местных жителей в городе, чиновников, трактирщика и обитателей домов и заведений.

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
lelikДата: Суббота, 30.04.2016, 18:39 | Сообщение # 564
Матрос
Награды: 0
Добрый вечер хотел бы узнать в аддоне присутствуют квесты из гпк?
NathanielДата: Суббота, 30.04.2016, 21:53 | Сообщение # 565
Контр-адмирал
Награды: 295
Цитата lelik ()
в аддоне присутствуют квесты из гпк?

Да, некоторые побочные квесты из оригинальной К:ГПК оставлены в К:ИП. Некоторые из них имеют продолжение...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Вопросы по прохождению аддона Корсары: История Пирата
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2016

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!