Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Прохождение квеста Измена Марко Ван Клеве
Прохождение квеста Измена Марко Ван Клеве
Vlad49Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Где берётся:Таверна Сан Мартин
Награда:5000 золота. Повышение репутации,улучшение отношений с Францией.
Прохождение:После недолгого разговора с подошедший к нам пиратом убиваем его, после того как убили нас отводят в тюрьму, несмотря на то что мы невиновны комендант соглашается нас отпустить лиш взамен на помощь.Он хочет, чтобы мы нашли предателя ван Клеве.Плывём по наводке коменданта в Ла-Вега. На берегу будет бродить пират, подходим и начинаем диалог. Узнаём что он дезертир и что корабль ван Клеве у берегов Тортуги мчимся к Тортуге. Далее скрипт и мы на корабле ван Клеве там разговариваем с первым помощником, после недлинного диалога убиваем всех и через меню "мысли вслух" возвращаемся к себе на корабль.Дальше плывём на Гваделупу. Приплыли топаем в таверну там тавернщик расскажет что наша цель у него в комнате, заходим, говорим, убиваем. Потом входит трактирщик. Мы говорим что уходим и забираем его(он таки жив оказался, только сильно покоцан)На глобалке видим каравеллу этого чувака(я сбежал т.к. не мог взять на абордаж(((). Плывём на Сан Мартин за наградой!Вот и всё)
BenGurДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:13 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
После того, как говорю с помощником Клеве и его убийства, появляется черный экран. Что делать???

drummy87Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
мысли вслух!!!
Александр_КорсарДата: Четверг, 09.08.2012, 17:02 | Сообщение # 4
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (drummy87)
мысли вслух!!!

У меня нет функции мысли в слух после резни на корабле.
GreyypfruitДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:41 | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
У меня после того как я высадился на корабля, кажется возле тортуги, произошёл баг, теперь всегда когда я выхожу в какую либо локацию у меня выходит экран "выслать шлюпку" а квест я так и не могу пройти дайльше! пожскажите что делать, пожалуйста!



Сообщение отредактировал Greyypfruit - Понедельник, 03.12.2012, 15:42
РомантикДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:24 | Сообщение # 6
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня после разговора с начальником тюрьмы - нет возможности выйти из тюрьмы!Чел стоит или бежит на одном месте.Мысли в слух не помогают(думает не сейчас)В чем дело кто нибудь в курсе?Спасибо!
KorsarBuntДата: Четверг, 09.04.2015, 23:39 | Сообщение # 7
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Нужно было откат сделать и брать корабль на абордаж,резать команду и причалить к порту.Корабль нужно топить.Не нужно его себе забирать.Да и врядли это получится.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Прохождение квеста Измена Марко Ван Клеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!