Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Образование (!!! это важно)
Образование
LéonДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:58 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Вообщето не абразование то цениться а сама профессия и чем болше ты знаешь и умешь тем ты и достаточен

Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual


Сообщение отредактировал Léon - Понедельник, 14.03.2011, 13:59
BenGurДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:40 | Сообщение # 42
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
это точно

anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 12:41 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Самые ненужное образование
Юриспруденция и Экономика (их как собак не резанных стало)
а наро тупит идет и учиться и потом думает куда же мне трудоустроиться
(на автомойках машины мыть) и мечтает о высокой зарплате (живи на минимальный прожиточный уровень) хорошо питаться (кушай товары первой необходимости
Эти знания только пригодятся когда кросворд будешь разгадывать
Вот самое лучшее образование
ПЛ_ПУ рабочая профессия + Колледж(Технарь)
kucheriavyiДата: Четверг, 17.03.2011, 13:38 | Сообщение # 44
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
anverdan, хочу не согласится, может повторюсь, оразование человеку нужно любое, а вот какое для него лучшее, он сам себе выбирает по амбициям, целям, возможностям, ну и приплету сюда удачу. И сверху обсуждалось про то какие специальности больше востребованы,- да все нужны и востребованы, всё зависит от того где вы находитесь ! У меня например 2 образования (высших) и 3 рабочих, в данный момент я инженер, я работал много кем, и автослесарем, и штукатуром, и список велик. Но по специфике работы завода на котором я работаю к большому моему сожалению, филолог получает больше чем инженер на заводе тяжёлого машиностроения - парадокс! Такчто по потребности и по возможности!
anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 16:58 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Новый закон об образований

С новым законом "Об образовании" связаны и новые образовательные стандарты. По словам министра, уже утверждены и в большинстве своем введены в действие стандарты по всем уровням профессионального образования, по начальной и основной девятилетней школе. С 1 сентября прошлого года началось их поэтапное введение - "в первом классе уже около двухсот тысяч первоклассников учатся по новым стандартам". И, как отметил Фурсенко, отзывы учителей, школьников, родителей очень хорошие. "Пилотное внедрение стандартов в основной школе начнется с 1 сентября 2012 года", - предупредил думцев глава минобрнауки. Федеральные образовательные госстандарты для старшеклассников, по словам Фурсенко, еще предстоит обсудить и доработать. Однако министр объяснил депутатам, что в этом проекте принципиально нового: "Он предоставляет ребятам не только возможность выбора предметов, которые они хотели бы изучать на том или ином уровне, но и позволяет их подготовить к такому выбору. Последнее в свою очередь должно быть обусловлено качественным, максимально полным обучением детей в основной школе. Ребята к 10-му классу должны подходить, точно понимая, кем они хотят быть и какую базу уже имеют"

КовальскиДата: Пятница, 18.03.2011, 11:58 | Сообщение # 46
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Вот почему раньше до такого не могли додуматься
То образование что получаем в школе никогда не пригодится
"Шапку сорвало ветром и она точно описало падением гиперболу"
Надо заранее еще в детсадике выявлять способности тесты всякие, что бы он уже к 5-6 классу знал что такое жизнь, как заработать на хлеб и воду
а в выпускные не стал халтурить и что бы это образование хоть как то кормило его


Мир квадратный, за углом пересечемся
князь78Дата: Суббота, 19.03.2011, 01:28 | Сообщение # 47
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
Самые ненужное образование Юриспруденция и Экономика

А я наоборот считаю что это самые нужные образования - особенно первое! Знать свои права , а тем более отстаивать их должен каждый, вот только на деле многие оказываются совсем далеки от этого знания...В жизни уже не раз пригодилось знание законов - и друзей выручал и хороших знакомых.


dimgreenДата: Суббота, 19.03.2011, 14:32 | Сообщение # 48
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Ковальски)
То образование что получаем в школе никогда не пригодится

А как ты будешь работать ничего не умея?

Quote (Ковальски)
Надо заранее еще в детсадике выявлять способности тесты всякие, что бы он уже к 5-6 классу знал что такое жизнь, как заработать на хлеб и воду

Надо бы.



За Францию и Россию!!!!
КовальскиДата: Суббота, 19.03.2011, 15:00 | Сообщение # 49
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
А как ты будешь работать ничего не умея?

Мне больше помогло профильное образование а не то мыторство на алгебре, геометрии русском, литературе, культуре и половине предметов


Мир квадратный, за углом пересечемся
AragornДата: Пятница, 15.04.2011, 18:43 | Сообщение # 50
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
образование это самое важное ! если ты его не получеш ,то иди дворником работай или маляром ! -drinks-

Jeka382480Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:37 | Сообщение # 51
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Quote (ГРЕБВИНТ)
образование это самое важное ! если ты его не получеш ,то иди дворником работай или маляром !

По твоему маляром ничего уметь не надо?


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
КовальскиДата: Суббота, 16.04.2011, 17:19 | Сообщение # 52
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
ГРЕБВИНТ, свою профессию определи сам...Мне помогло и военная специальность

Мир квадратный, за углом пересечемся
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:46 | Сообщение # 53
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Я поступила в колледж и нам сказали: «Забудьте, все чему вас учили в школе», а у подруги сестра в ВУЗе учится, им сказали: «Забудьте, вообще все чему вас учили». Вопрос, зачем мы учимся?
DiKДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:34 | Сообщение # 54
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
Я поступила в колледж и нам сказали: «Забудьте, все чему вас учили в школе», а у подруги сестра в ВУЗе учится, им сказали: «Забудьте, вообще все чему вас учили». Вопрос, зачем мы учимся?

jokingly :jokingly: jokingly

А у нас спрашивали в колледже: "Чему вас в школе научили?" или "Кто вас учил?"

Мы учимся, чтобы забыть потом, что мы учили.

Хех, вспомнил 9 роту: "Забудьте кем вы были в учебке. Здесь вы не отличники и не двоечники, вы здесь г…" jokingly


The_JokerДата: Пятница, 13.05.2011, 00:44 | Сообщение # 55
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
образование очень важно в жизни. Даже тем кто моет туалеты, нужно уметь правильно держать швабру, тоесть знать предмет "труд"=))))



Man-o-varДата: Среда, 06.07.2011, 20:20 | Сообщение # 56
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Наше образование уже не дает знаний. Самое главное это диплом и его покупают. Это уже не секрет, все знают расценки. У меня знакомый учится в Москве, сдает сессию за 3 дня. Так же и везде не зависимо от профессии. Почитайте отзывы медучащихся, которые проучились 6 лет и не знают как делать укол. Сейчас все продается и все покупается.

...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var
БеллаДата: Среда, 06.07.2011, 21:23 | Сообщение # 57
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Я вообще по поводу образования могу ругаться бесконечно. У меня сестренка в школу в этом году идет, я ее готовлю. Посмотрела современные учебники, поседела: из детей готовят даунов. Пример 2+1 только на 50-ой странице! То есть полгода детки будут "решать" по рисунку какая ленточка длиннее!
DiKДата: Среда, 06.07.2011, 22:43 | Сообщение # 58
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Белла)
Я вообще по поводу образования могу ругаться бесконечно. У меня сестренка в школу в этом году идет, я ее готовлю. Посмотрела современные учебники, поседела: из детей готовят даунов. Пример 2+1 только на 50-ой странице! То есть полгода детки будут "решать" по рисунку какая ленточка длиннее!


Обрадую. Дауны и писали эти учебники. То безмозглое быдло, что поназалезало в верха и такое же быдло они хотят сделать из наших учеников.


БеллаДата: Четверг, 07.07.2011, 08:14 | Сообщение # 59
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Обрадую. Дауны и писали эти учебники. То безмозглое быдло, что поназалезало в верха и такое же быдло они хотят сделать из наших учеников.

DiK, согласна! А еще эта гонка за западной системой образования. Зачем??? У нас была самая образованная страна. Наши ученые ездили за границу, не наоборот! Из нас хотят сделать тупых роботов. Мол: если все в институтах учаться, кто ж слесарем пойдет?
iskra_dyshiДата: Четверг, 07.07.2011, 13:51 | Сообщение # 60
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Quote (Man-o-var)
Почитайте отзывы медучащихся, которые проучились 6 лет и не знают как делать укол. Сейчас все продается и все покупается.

Ну если вы имеете в виду институтских-будущих врачей(у них на первом курсе сестринская практика), то когда они приходят на практику, где их сестры должны научить элементарному(уколы, клизмы, капельницы), они сестрам с вызовом заявляют -что не царское это дело!
А если училищные(т.е. медсестры или мед.братья), то это всё зависит от преподавателя. Нашу группу делили на три части, и у каждой подгруппы был свой преподаватель по сестринскому делу. Мы с нашем преподавателем к концу курса уже все умели ставить капельницы, а параллельная подгруппа не умели. Моя подруга когда я устроила её работать к себе на отделение, не умела ставить капельницы, этому её обучала я. Так что это всё зависит от учителей!
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
сказали: «Забудьте, вообще все чему вас учили». Вопрос, зачем мы учимся?

Вот и мне так же. В училище сказали- забудьте все то чему вас учили в школе, а на работе потом сказали- забудьте всё то чему вас учили в училище!


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
Форум » Жизнь на суше » Общение » Образование (!!! это важно)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!