Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, El-Kidd, Erran, BOPOH50, valgan90, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Vika, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Рейтинг стран мира (2011)
Рейтинг стран мира
ДоНДата: Среда, 17.08.2011, 14:52 | Сообщение # 21
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (Ковальски)
За державу обидно

А мне не обидно я это и без рейтинга знал,тока думал мы чуть,чуть подальше (где нить на100 месте,а мы на 63,я даже рад)! jokingly



БеллаДата: Среда, 17.08.2011, 19:59 | Сообщение # 22
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Нет, на самом деле это ужасно! Например, я общалась с одним украинцем на его родном языке, он спросил откуда я. Отвечаю: из Сибири. Следующим его вопросом было: а на каком языке вы там разговариваете? Наверное, такой вопрос задал бы среднестатистический американец. Обидно, я бы понимаю, если бы он спросил про Буркина Фасо. Но не знать такого! Это все равно, что я спросила бы про столицу Украины.
adventuregalleyДата: Суббота, 10.09.2011, 07:20 | Сообщение # 23
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Quote (ДоН)
А мне не обидно я это и без рейтинга знал,тока думал мы чуть,чуть подальше (где нить на100 месте,а мы на 63,я даже рад)!

И чему ты рад,то что Сингапур обогнал


Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
ДоНДата: Суббота, 10.09.2011, 20:23 | Сообщение # 24
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (adventuregalley)
И чему ты рад,то что Сингапур обогнал

Сингапур между прочем:выгнал триад(мафию),перерабатывает воду,мусор,за то что воду экономишь тебе скидки на комун.услуги дают(вода,свет,газ),там очень выгодно вести бизнес,на землю бросить окурок позор(ваще курить позор),все улицы чистые...и т.д
P.S ТЕПЕРЬ У НАС СРАВНИ



ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:26 | Сообщение # 25
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (ДоН)
P.S ТЕПЕРЬ У НАС СРАВНИ


всюду окурки, бутылки и стекла, так же пачки от чипсов и другой гадости...
ДоНДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:44 | Сообщение # 26
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
всюду окурки, бутылки и стекла, так же пачки от чипсов и другой гадости...

А ещё шприцы,всякие Русские мафии....



PIRANHAДата: Пятница, 18.11.2011, 02:59 | Сообщение # 27
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (ДоН)
ПИ$АТЕЛЬ писал(а):всюду окурки, бутылки и стекла, так же пачки от чипсов и другой гадости... А ещё шприцы,всякие Русские мафии....

Ага, а еще по телеку "дур"ДОМ-2 показывают, чтобы подрастающее поколение училось друг на друга орать, хамить и т.д... Ужас!!!)))


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
The_JokerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:32 | Сообщение # 28
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Ыть, а рейтинг то правильный... к сожалению...
Ладно уже Россия (условно), в Украине видели бы вы чё творится)
Уровень коррупции в Украине наверно превысил индекс 100% )
Зарплаты понижают, а цены на продукты, одежду, бензин (вообще на всё) безбожно растут!
Некоторым людям приходится в прямом смысле этого слова "выживать" !
В крупных городах, или сёлах где есть колхоз и всё прочее, ещё модно "типо нормально" пожить, ну а...
Дальше понятно)
После того как закончу школу, и как исполнится 18 лет (а до этого всего 3 года) сразу за границу...




PIRANHAДата: Суббота, 10.12.2011, 14:52 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Watson)
Ыть, а рейтинг то правильный... к сожалению... Ладно уже Россия (условно), в Украине видели бы вы чё творится) Уровень коррупции в Украине наверно превысил индекс 100% ) Зарплаты понижают, а цены на продукты, одежду, бензин (вообще на всё) безбожно растут! Некоторым людям приходится в прямом смысле этого слова "выживать" ! В крупных городах, или сёлах где есть колхоз и всё прочее, ещё модно "типо нормально" пожить, ну а... Дальше понятно) После того как закончу школу, и как исполнится 18 лет (а до этого всего 3 года) сразу за границу...

Первые 15 стран из списка на выбор? Эххх... А может на самом деле взять нам и всей нашей эскадрой рвануть куда-нибудь в Норвегию( там потрясающие фьёрды) или Нидерланды?


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
The_Jolly_RogerДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:46 | Сообщение # 30
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 14
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Quote (PIRANHA)
Первые 15 стран из списка на выбор? Эххх... А может на самом деле взять нам и всей нашей эскадрой рвануть куда-нибудь в Норвегию( там потрясающие фьёрды) или Нидерланды?

Только чур каждый на своём корабле отправится. Негоже настолько напрягать администрацию.

С другой стороны, убегать от проблем - ой как нехорошо, наша страна всё-таки...

С третьей стороны, тут только революция и поможет решить всё накопившееся. А повторять судьбу Ливии что-то не очень хочется...


PIRANHAДата: Вторник, 20.12.2011, 00:02 | Сообщение # 31
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (The_Jolly_Roger)
Только чур каждый на своём корабле отправится. Негоже настолько напрягать администрацию.

А кто её спросит то?))) Администрацию то!;) Мы же эскадрой плывем... Это как случай с бегемотом: "У бегемотов очень плохое зрение, но при их размерах и весе- это не их проблемы!"
Quote (The_Jolly_Roger)
С другой стороны, убегать от проблем - ой как нехорошо, наша страна всё-таки...

Анекдот вспоминается:
Разговор сына-червяка и мамы-червяка:
-Мам, а в яблоке жить хорошо?
-Ой сына, потрясающе, там так вкусно!
-Мам, а в арбузе жить тоже хорошо?
-Сыночка, в арбузе еще лучше, там так просторно, вкусно- прям дворец!
-Мам, а мам. А почему тогда мы живем в навозной куче?
-Понимаешь сынок... Есть такое понятие, как Родина!
Quote (The_Jolly_Roger)
С третьей стороны, тут только революция и поможет решить всё накопившееся. А повторять судьбу Ливии что-то не очень хочется..

Абсолютно с вами согласна, хочется как-то миром, тихонечко, аккуратненько жить получше...=)))


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 20.12.2011, 00:06 | Сообщение # 32
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (The_Jolly_Roger)
С третьей стороны, тут только революция и поможет решить всё накопившееся


вот тут хочу сказать, что скоро так и будет.. ждите потомка Ленина, но без коммунизма и прочего.. а может.. фиг его знает, но что революция в ближайшие десять лет произойдет это точно...
The_Jolly_RogerДата: Вторник, 20.12.2011, 00:54 | Сообщение # 33
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 14
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Quote (PIRANHA)
А кто её спросит то?))) Администрацию то!;) Мы же эскадрой плывем... Это как случай с бегемотом: "У бегемотов очень плохое зрение, но при их размерах и весе- это не их проблемы!"

Какая эскадра выйдет в путь без своих флагманов?
Quote (PIRANHA)
Есть такое понятие, как Родина!

Именно, Родина.
Родина была, есть и будет, а власть сменяется. Глупо считать Родину убогой, если виной тому отрицательное значение IQ гос-служащих.
Quote (PIRANHA)
Абсолютно с вами согласна, хочется как-то миром, тихонечко, аккуратненько жить получше...=)))

К сожалению, так не получится. А учитывая менталитет нашего брата, танки будут палить уже не только в здание Правительства...
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
вот тут хочу сказать, что скоро так и будет.. ждите потомка Ленина, но без коммунизма и прочего.. а может.. фиг его знает, но что революция в ближайшие десять лет произойдет это точно...

Десять? Да я каждый год её жду, смотря новости и читая газеты.


PIRANHAДата: Вторник, 20.12.2011, 01:10 | Сообщение # 34
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (The_Jolly_Roger)
Какая эскадра выйдет в путь без своих флагманов?

Так наш Адмирал на флагмане! Он на других не плавает!)))
Quote (The_Jolly_Roger)
Именно, Родина. Родина была, есть и будет, а власть сменяется. Глупо считать Родину убогой, если виной тому отрицательное значение IQ гос-служащих.

Вы сударь меня не правильно поняли.=) Я люблю Родину! Просто анекдот вспомнился по данной тематике...)))
Quote (The_Jolly_Roger)
К сожалению, так не получится. А учитывая менталитет нашего брата, танки будут палить уже не только в здание Правительства...

Милорд, в это смутное время вы ведь сможете защитить женщин нашей бухты? =*((

Quote (The_Jolly_Roger)
Десять? Да я каждый год её жду, смотря новости и читая газеты.

Сударь да вы революционер... Я поняла, мы вас не сдадим, укроем в нашем подполье;)


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
The_Jolly_RogerДата: Вторник, 20.12.2011, 01:34 | Сообщение # 35
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 14
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Quote (PIRANHA)
Вы сударь меня не правильно поняли.=) Я люблю Родину! Просто анекдот вспомнился по данной тематике...)))

Ой, пардонте...
Quote (PIRANHA)
Сударь да вы революционер...

Революционер? Не, не слышал. Я просто ожидаю закономерной реакции на "мудрые" действия наших властей.
Quote (PIRANHA)
Милорд, в это смутное время вы ведь сможете защитить женщин нашей бухты? =*((

Есть мнение, что дамы нашего форума сами не лыком шиты... Но при необходимости - конечно. -cool-
А ещё есть мнение, что за флуд нас могут наказать плёткой, так что - тссс...


PIRANHAДата: Вторник, 20.12.2011, 01:44 | Сообщение # 36
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Между прочим, мы обсуждали важный аспект нашей страны, который непосредственно относится к этой теме. Ведь Россия и её правительство, и революционные идеи, которые возникают в обществе. В совокупности своей и отображают её рейтинг в итоге! А так же тематические анекдоты, рождающиеся в обществе из-за положения в стране, тоже отображают картину страны.

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
$о$улькаДата: Пятница, 30.12.2011, 12:52 | Сообщение # 37
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я думаю самая...самая........ВЕЛИКОБРИТАНИЯ!!!

На одном корабле двух капитанов не бывает!
Джек Воробей.
Black_BartyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:08 | Сообщение # 38
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (The_Jolly_Roger)
Родина была, есть и будет, а власть сменяется. Глупо считать Родину убогой, если виной тому отрицательное значение IQ гос-служащих.

"Я так люблю свою страну и ненавижу государство!" (с) Люмен - Государство.
Quote (The_Jolly_Roger)
С другой стороны, убегать от проблем - ой как нехорошо, наша страна всё-таки...

Когда человек хочет сменить обстановку,чтобы начать всё с чистого листа,ему часто говорят,мол не убегай от проблем,а решай их.Но мне кажется такие люди не бегут от проблем,а наоборот - пытаются найти себя.


Aquila non captat muscas
PIRANHAДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:11 | Сообщение # 39
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Когда человек хочет сменить обстановку,чтобы начать всё с чистого листа,ему часто говорят,мол не убегай от проблем,а решай их.Но мне кажется такие люди не бегут от проблем,а наоборот - пытаются найти себя.

Хмм.. Интересное мнение... Я бы сказала так: главное не плыть по течению, а уж как и чем ты гребешь- это уже второй вопрос!
Мисье Black_Barty, я вас правильно поняла?)


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
Black_BartyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:23 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Аришок)
Самые здоровые граждане проживают в США.

Вздор )) уровень здоровья в США ужасный )

Добавлено (01.01.2012, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (PIRANHA)
главное не плыть по течению, а уж как и чем ты гребешь- это уже второй вопрос!

Не совсем =) Я говорил именно о людях,которые покидают тонущий корабль,так сказать )) Некоторым патриотизм не позволяет это сделать.Но мы не выбираем где родиться,поэтому не должны винить себя за то,что наша родина прогнила,и уж тем более чувствовать за это ответственность.
Единственное чем Россия может сейчас гордиться - это своя История.
А что касается "плыть по течению или нет",то тут сложно сказать.Конечно правильным было бы сказать "всё в твоих руках,главное приложить много усилий!",но чего уж обманывать самого себя;мне самому всё надоело,так что я как раз плыву по течению.
Наверное просто пока нет стимула,который бы меня подстегнул к действию,как-то расшевелил.Поэтому тут думаю личное дело каждого,плыть по течению,против него или вообще утонуть =)


Aquila non captat muscas
Форум » Жизнь на суше » Общение » Рейтинг стран мира (2011)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!