Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Maydg, OPTIMUS, El-Kidd, Граф, ДОБЕРМАН, Wahrsag, Andrey__3010, Kriogener, Solar_Wind, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Покажи свое лицо (Кто хочет выкладывайте свои фотки)
Покажи свое лицо
SticsДата: Среда, 12.03.2014, 22:52 | Сообщение # 941
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
А на кого ты так с хитрицой смотришь?

С хитрецой? Разве? Я тут серьезно-подозрительный jokingly



SticsДата: Среда, 12.03.2014, 23:00 | Сообщение # 942
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
А это моя собака-инопланетянин.

Прикрепления: 9584745.jpg (16.5 Kb)



AgniДата: Среда, 12.03.2014, 23:52 | Сообщение # 943
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
А это моя собака-инопланетянин.

Такса, а не инопланетянин. Ты её на сусликов тренируешь? Или она отлынивает?!

Цитата iskra_dyshi ()
Так, так, так. Отсюда подробнее.

Да что там подробнее -я например, живя у бабки на Ланском шоссе, возле Черной речке, часто начинал прогулку с пруда напротив, там рядом еще военное училище, забыл какое, а искать лень. В том районе даже до дацана доходили, но зайти внутрь я не захотел. Там обувь наружи надо оставлять, так я посмотрел на оставленную обувь и понял - если рассеяный буддист уйдет в моей обуви, то мне там выбирать нечего. И так я и не приобщился к буддисткому\буртскому тайному знанию там. jokingly

А вообще, каждый раз я обязательно прихожу к Еги́петскому мосту. И каждый раз глядя на сфинксов вспоминаю слова Петьки Сковородникова о лапах сфинкса - "сделать такую лапу и все, можно умирать"(это из Два капитана).
И по каменноостровским мостикам люблю(и по набережным. соответственно) ходить. места там такие...с любопытной атмосферой, что ли.

И каждый раз. бывая в Питере, обязательно хожу в зоопарк. И в Ботанический сад. Это моя слабость - зоопарк. С флорой посложнее -я все одно забываю названия растений\деревьев, не держатся как-то в голове и в восприятии. Но звери - это да! Хотя ваши медведи -на клетках которых написаны имена (были, по крайней мере)и кто над ними шефствует -нет,в нашем городе , в местном мааааленьком зоопарке есть больше медведей и они фундментальней выглядят, что ли. Про белых молчу -почему-то никогда не рассматриваю их в зоопарках, странно, но так.
В Питерском зоопарке медведи... мелкие.что ли,так мне показалось во всяком случае. Но другие звери - вполне даже ничего.
Особенно наша тупиковая ветвь -обезьяны. Смотря на них я каждый раз прихожу к мысли,что в средневековых церковных мыслях,что обезьяны суть ответвление человека - есть что-то в этом. Судя по их ужимкам -они то точно произошли от нас. Или так усердно нас копируют, что очень похожи. Кстати, голрилы там у вас очень симпатичные были. В плане физической мощи и соответствия гордому званию горилла.
Про остальное - потом напишу. -give_rose-




Сообщение отредактировал Agni - Четверг, 13.03.2014, 00:06
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 13.03.2014, 00:38 | Сообщение # 944
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
korsary4, здоровская фотка me
Не каждый сможет с восковым Джанни сфокаться. зачет)))
SticsДата: Четверг, 13.03.2014, 03:03 | Сообщение # 945
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Такса, а не инопланетянин. Ты её на сусликов тренируешь? Или она отлынивает?!

Да, такса! И сусликов и кротов ловит! Всяких диких зверьков. Норы всякие раскапывает. Сейчас она у бабушке за городом живет. Пару лет назад, когда я стал счастливым обладателем квартиры и съехал от матери, мамка отвезла к бабушке собаку, там ей просторней. А раньше со мной и матерью в квартире жила. А у тебя что за собака на фотке?

Добавлено (13.03.2014, 03:03)
---------------------------------------------
korsary4, шо то Джонни тут похудевший. Будто на коксе сидел. кокс до добра не доводит! Попомните мои слова!



AgniДата: Четверг, 13.03.2014, 08:58 | Сообщение # 946
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
А у тебя что за собака на фотке?

Мелкий пакостник по кличке Ричард (Ричард длинные уши) - это собака друга, мы на рыбалку этого полугодовалого вредителя взяли. Он держал нас в тонусе на сколько мог. Включая обгрызенные веревки тента, периодические подьедания еды, которая на ночь прячется, но ему это не мешало, хотя он вроде как был на привязи на ночь...поводки он тоже сгрызал. А так - вполне себе милейшая собака! jokingly


SticsДата: Четверг, 13.03.2014, 22:27 | Сообщение # 947
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Agni, хорошо с собакой на природе гулять. Я когда приезжаю к бабушке, то играю с собакой, бегаем с ней.
Цитата Agni ()
Он держал нас в тонусе на сколько мог. Включая обгрызенные веревки тента, периодические подьедания еды, которая на ночь прячется, но ему это не мешало, хотя он вроде как был на привязи на ночь...поводки он тоже сгрызал. А так - вполне себе милейшая собака!

Тоже самое. Моя тоже пакостница. Вообще, таксы они вредные.



AgniДата: Четверг, 13.03.2014, 23:11 | Сообщение # 948
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
хорошо с собакой на природе гулять. Я когда приезжаю к бабушке, то играю с собакой, бегаем с ней.

Это да, собакам точно надо на природе больше бывать .Хотя,с другой стороны -в городе у них столько запахов для осмысления вокруг, что куда там природе! jokingly
Цитата Stics ()
Моя тоже пакостница. Вообще, таксы они вредные.

Ну у меня у одного знакомого была такса -лет так пятнадцать прожила, так умная была... и своеобразная, хозяина слушала но постольку поскольку. То есть вроде : "- ведь с кем то гулять надо....а так так пошел бы он лесом" jokingly

Но с овчаренком этим была даже не в том что он грыз что попало,а то,что он, полугодовалый. ошалел от такого простора. от возможности всегда общатся с четыврьмя людьми. троих и зкоторых он впервые видел и потому он даже палку всем таскал чтобы её ему кидали с подвыванием от счастья полнейшего.
Для него эта поездка была позновательна и в плане узнавания новых матерных слов... каждых минут десять(в среднем, бывало и чаще) слышалось: Рич, ты зае...л! Иди на х...й! Еба...я собака! И это только от хозяина он такое слышал jokingly Правда он не сильно унывал - уйдя от одного он приставал с палкой для кидания или маленьким мячиком к другому. Ему точно понравилась рыбалка! me




Сообщение отредактировал Agni - Четверг, 13.03.2014, 23:17
SticsДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:22 | Сообщение # 949
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Agni, давно я не был на рыбалке. Лет 8 наверное. А с собокой, наверное, и в правду весело. Вы с ночевкой ездели?
Помню с дедом был на рыбалке. Поймал самую крупную рыбу, из тех, что мне попадались - карпа. Я тогда малой был, так он меня чуть с удочкой не утянул. Я закричал деду: "Дед, я кита впоймал!" ))



AgniДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:18 | Сообщение # 950
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Вы с ночевкой ездели?

Мы на десять дней ездили, в полный отрыв от цивилизации, ну не считая машины и палатки цивилизацией. До ближайших населенных пунктов часа полтора езды, вокруг горы и под боком река Иртыш... . И небо и степь рядом. Все бескрайнее и могучее, всё твоё и ничьё... вокруг безвременье и естественность.
А собаке там раздолье. С учетом того, что вокруг есть тушканчики, норки, змей вроде уже не было, хотя может и были. До медвежьего урочища - километров десять-пятнадцать по лощинам да по взгорьям, но поленились сходить, волки где-то и были, но вполне себе сытые, на собаку не претендовали. jokingly А мы на них не претендовали.
И я кстати так и не порыбачил -я не фанат рыбалки, я любитель такого отдыха.


АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:33 | Сообщение # 951
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Фото сделано вчера)Слева я,справа мой братан Алексей)

Прикрепления: 0079052.jpg (65.2 Kb)




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 30.03.2014, 14:34
AgniДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:29 | Сообщение # 952
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Слева я,справа мой братан Алексей)

Добавь сюда еще сестренку и всё, все дети в вашем семействе в сборе. me


АлександрКорсарДата: Понедельник, 31.03.2014, 02:21 | Сообщение # 953
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Да это друг мой лучший ,проще говоря)

АлександрКорсарДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:17 | Сообщение # 954
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
А в семье нас трое.Старшая сестра,я,и младшая)

AgniДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:47 | Сообщение # 955
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
АлександрКорсар,
Понятно, что ты вкладывал в слово "братан". То есть это твой друг., а не брат по крови. Теперь мне это стало понятно!




Сообщение отредактировал Agni - Понедельник, 31.03.2014, 11:54
АлександрКорсарДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:18 | Сообщение # 956
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, извиняюсь за свой непонятный лексикон jokingly

AgniДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:40 | Сообщение # 957
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Agni, извиняюсь за свой непонятный лексикон

Бывает, просто напиши ты слово -друг, кореш, или даже смешное слово" братело" - было просто понять, а так слово братан все-таки наводит первую мысль о кровном родственнике. Бывает -drinks-


АлександрКорсарДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:42 | Сообщение # 958
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, Правильно!)Выпьем за понимание!) -drinks-

NathanielДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:24 | Сообщение # 959
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
"кореш", "братело"

А по-моему, эти несколько слов можно трактовать совсем по-иному!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:31 | Сообщение # 960
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
А по-моему, эти несколько слов можно трактовать совсем по-иному!

А по-моему не стоит jokingly


Форум » Жизнь на суше » Общение » Покажи свое лицо (Кто хочет выкладывайте свои фотки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!