Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Left 4 Dead/Left 4 Dead 2.
Left 4 Dead/Left 4 Dead 2.
АришокДата: Вторник, 15.02.2011, 22:19 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
[u]Left 4 Dead/Left 4 Dead 2.

Left 4 Dead:
Дата выхода: 21 ноября 2008 г
Описание:
Left 4 Dead — новая игра компании Valve, разработчика игр серии Half-Life, Counter-Strike, Portal и Team Fortress. Задача Left 4 Dead — произвести в играх для совместного прохождения такую же революцию, какую в свое время произвел Half-Life в жанре экшен и Counter-Strike в многопользовательских играх.

Left 4 Dead — это классический ужастик на выживание, действие которого разворачивается в современном мире, поражённом смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четыре «последних героя» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами.

Благодаря искусственному интеллекту, разработанному компанией Valve на основе технологии нового поколения, в игру смогут одновременно играть от 1 до 8 человек. В Left 4 Dead можно будет играть за выживших людей или за одного из четырёх боссов Инфицированных. Последние обладают чудовищными видами оружия: например, у одного из них будет язык длиной 15 метров, которым он будет пользоваться как лассо; у другого будет огромный живот, заполненный взрывоопасным метаном…

В игре представлено четыре больших кампании. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом (так называемый Режиссёр). Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков. Если ваша команда играет слаженно и с лёгкостью справляется с зомби, то будьте готовы к тому, что Режиссёр нашлёт на вас орды зомби, приправленные боссами. Если же наоборот — каждый шаг по инфицированной земле даётся вам с трудом, то невидимой рукой Режиссёр сгладит особо опасные углы разворачивающихся событий.

Источник:

Left 4 Dead 2:
Дата выхода: 17 ноября 2009
Описание:
В Left 4 Dead 2 предельно мало новинок – как и прежде, игра рассказывает о команде из четырех выживших, которые пытаются спастись от полчищ зомби. Однако задуманную в первой части концепцию Valve здесь умудрились довести практически до идеала множеством мелких и приятных идей. Стало намного больше ситуаций, требующих максимально слаженной игры всех выживших. Повысилась сложность – теперь недостаточно тупо разбирать зомби на мясо, нужно еще и думать. Значительно расширился арсенал – особое внимание уделено снайперским винтовкам и холодному оружию.

Источник:

Скриншоты:


Прикрепления: 5906470.jpg (286.8 Kb) · 7122116.jpg (185.9 Kb)



ТичДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:12 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ищу партнёра для сетевой игры в l4d и L4d2 через steam. -cool-
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Left 4 Dead/Left 4 Dead 2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!