Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » FIFA 11 (Футбольный симулятор)
FIFA 11
АришокДата: Суббота, 19.02.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
FIFA 11


Год выпуска: 2010
Жанр: Спортивный симулятор
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Описание:
FIFA 11 это прежде всего новаторская система ведения мяча в любом направлении, которая обеспечивает абсолютный контроль над игрой. Анимационная технология нового поколения позволит техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга. Физическая модель игры использует новую систему просчета столкновений, что помогает вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.
С помощью системы "Профессионалы" (Be a Pro) вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о профессиональном футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах. Вы можете начать с Тренировочной арены, предназначенной для отработки навыков перед выходом на поле. Используйте настраиваемые комбинации стандартных положений (Customisable Set Pieces) для разработки собственных угловых и штрафных из 32 стандартных положений, чтобы использовать их во время матчей. Записывайте и тестируйте комбинации перед решающей игрой.

Особенности:
* Виртуальный футболист — Вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о настоящем футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах и стать мировой суперзвездой в Интернет-матчах.
* Customizable Set Pieces — Разрабатывайте и записывайте собственные угловые и штрафные и используйте их во время матчей. Вы сможете по одному задавать определенные действия для каждого игрока своей команды, чтобы затем объединять их в идеальные комбинации. Записывайте, тестируйте и совершенствуйте свои комбинации на Тренировочной арене, чтобы затем использовать их в игре.
* Тренировочная арена — Оттачивайте навыки отдельных игроков и всей команды в полнофункциональном тренировочном режиме до выхода на поле. Определите число защитников и нападающих (например, " 11 на 11", "5 на 5" или даже "5 на 3") и практикуйтесь в свободной игре или используйте записанные комбинации.
* Ведение мяча в любом направлении — В уникальной системе ведения мяча привычные 8 направлений меняются на полные 360°. Теперь игроки смогут использовать прежде недоступные участки свободного пространства между защитниками.
* Мастерский дриблинг — Анимационная технология нового поколения обеспечивает беспрецедентный контроль и позволяет техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга.
* Силовые приемы — Новое поколение системы просчета столкновений позволяет вести более разнообразную, продолжительную и менее предсказуемую борьбу за мяч между нападающим и защитником.
* Реалистичность поведения игроков — Усовершенствованный искусственный интеллект в сочетании с 50 комбинациями движений обеспечивает более грамотные действия игроков на поле, они сосредотачивают свое внимание на мяче и двигаются с подходящей для каждого момента скоростью.
* Усовершенствованная игра в нападении — Игроки более эффективно анализируют положение на поле, перемещаясь так, чтобы оставлять возможность для осуществления передачи и увеличивать число вариантов атаки.
* Усовершенствованные возможности для игра в обороне — Защитники выполняют несколько задач одновременно и стараются прикрывать опасные участки, оставленные другими игроками. Усовершенствования логика перехватов, в том числе дляпрерывания прострелов и ударов с лета, дает защитникам больше возможностей для предотвращения опасных ситуаций.
* Усовершенствованный интеллект вратаря — У вратарей повысилась точность восприятия и перехвата мячей, появилась более мощная и быстрая система бросков. Новая анимационная технология обеспечивает реалистичное поведение вратаря и разнообразие голевых ситуаций.
* Полный реализм — более 30 официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15000 игроков.

Системные требования:

Трейлер:

Скриншоты:



Источники:


Прикрепления: 7385828.jpg (94.3 Kb) · 2510420.jpg (48.8 Kb) · 0479886.jpg (54.1 Kb) · 1751291.jpg (254.6 Kb) · 3916139.jpg (79.8 Kb)



Vaas_MontenegroДата: Суббота, 19.02.2011, 22:05 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Это самая лучшая игра. Даже Pes 2011 на этом фоне смотриться хуже, хотя все думали наооборот до выхода Фифы.





ASSASSIN
АришокДата: Суббота, 19.02.2011, 22:15 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
ASSASSIN, тут я с тобой согласен, если ПЕС 10 было на голову выше 10-ой ФИФЫ, то в этом году все наоборот!!) thumbs1


ВарягДата: Суббота, 19.02.2011, 22:31 | Сообщение # 4
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Жаль! Я всё равно за ПЕСку. Я уже всех переубедил. Пробуйте провести не сколько довыдов в пользу Фифы, а я попробую перебить их в пользу ПЕС.


dimgreenДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:57 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Ничего игра! Как нибудь сыграю.


За Францию и Россию!!!!
ZhamyanovДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:14 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
ASSASSIN, Змей, Но, тут вы не правы! В фифе - графа отличная, анимация хорошая, но ПЕС все равно выше: Во первых - знатные геймеры выбирают ПЕС! Во вторых - графика и анимация превосходная, но физика отстой - по сравнению с ПЕС! А реальным знатокам футбола что нужно - только реализом!

По мне - так обе игры хороши, у каждой игры свои плюсы и минусы! И если KONAMI и EA соединили усилия вместе ( чем, соревноватся ) то получился бы ШЕДЕВР футбольного симулятора! И я ( да, не только Я ) готов выложить хорошие деньги за ШЕДЕВР - на такое и не жалко потратится! Но ШЕДЕВРА не будет!

ЗЫ. FIFA 07 и 08 - использовали один движок, также с FIFA 09 и 10! FIFA 11 новый движок ( т.е. улучшения в серии FIFA идет через две игры )
PES тоже самое - 2008 и 2009 использовали один движок, и 2010, 2011 один движок!
т.е. я надеюсь что PES не пожалел финансы на новый движок и мы увидим в этом году что-то новое...


АришокДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:37 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Zhamyanov, ну в принципе да, так то они на ровне) играл и в то и в то, и там и там свои плюсы и минусы)


Vaas_MontenegroДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:22 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Zhamyanov, согласен. Но это моё мнение, и я некому не навязываю.





ASSASSIN
DiKДата: Суббота, 25.06.2011, 23:51 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Недавно заново записал ФИФУ 11 и сразу для сравнения записал ПЕС, так как истина познается в сравнении. В итоге ПЕС, который я считал опережающим ФИФУ оказался отстоем.
Щас играю в ФИФУ Российскую лигу... хех... за команду СИБИРЬ Новосибирск. Все гранды российского футбола у меня сейчас в месте пятой точки, а СИБИРЬ идет к чемпионству. Жаль Шинника нет.


Vaas_MontenegroДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:09 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
DiK, молодец.)Жаль, что нет в ФИФЕ низших дивизионов России.





ASSASSIN
DiKДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:51 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (ASSASSIN)
Жаль, что нет в ФИФЕ низших дивизионов России.


Действительно жаль, может исправят недочет.


Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » FIFA 11 (Футбольный симулятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!