Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Need for Speed: Most Wanted
Need for Speed: Most Wanted
Vaas_MontenegroДата: Вторник, 01.03.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Need for Speed: Most Wanted


Жанр: Arcade/Racing
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: ноябрь 2005 г.
Платформы: PC, PlayStation 2, GameCube, Xbox, Xbox 360, Playstation Portable, GameBoy Advanced, Nintendo DS, Mobile.

Ключевые особенности:

>> Открытая дорога, открытый мир: разнообразные районы, пейзажи... В игре окружающая среда может быть другом для противника;
>> Новый и захватывающий режим игры, который включает стратегическое преследование полицейского и методы уклонения на основе навыка с незаконными уличными гонками;
>> Визуальная Настройка: хотят игроки уйти от полицейских, нужна им быстрая машина с хорошей управляемостью, Need For Speed Most Wanted предлогает для этого обширный тюнинг;
>> Чёрный список (Blacklist): поскольку игроки входят в мир незаконных уличных гонок, они должны повыситься против лучших уличных гонщиков, чтобы заработать уважение и повышение к вершине Чёрного списка;
>> Лист Рэпа (Rap Sheet): игроки создадут свой Лист Рэпа с рекордами, уличными вызовами и одурачиванием полицейских, различными тактиками и технологиями.
>> Тюнинг автомобилей: вам трудно соревноваться со спортивными автомобилями? Тогда гараж к Вашему распоряжению, тюнингуйте машины так, чтобы соревноваться с любым классом транспортных средств.
>> Особенности графики: графика создана для компьютеров нового поколения, поставляет следующий уровень графического превосходства в видеоиграх. Используя графические методы, включая нормальную картографию и освещение в реальном времени, графический опыт несравним с любой гоночной игрой на рынке 2005 г.
>> Need For Speed Most Wanted Online: есть возможность играть в онлайне, соревнуясь с реальными гонщиками Мира!

Краткий обзор игры:

Запах сожжённого асфальта и напряжение нелегальных уличных гонок носятся в воздухе. От разработчиков серий NFS Underground, Need For Speed Most Wanted бросает вызовы игроку стать самым известным и неуловимым уличным гонщиком. Комбинируя незаконные уличные гонки и тюнинг с интенсивностью стратегического полицейского преследования, которое превосходит любую сцену преследования стиля Голливуда, Need For Speed Most Wanted будет в каждом геймерском списке "должен иметь" этого сезона. Обгоните конкурентов, уклонитесь от полицейских и эксплуатируйте сотни миль открытой дороги, поскольку игроки пробиваются в Чёрный список.
Чтобы становиться наиболее опасным и разыскиваемым гонщиком, игрок должен создать себе репутацию на улице и Лист Рэпа с захватом, голова в голову мчаться с главными водителями на улицах, делая смелые манёвры, чтобы опередить и одурачить полицейских, которые патрулируют дорогу.
Need For Speed Most Wanted показывает разнообразие самых горячих автомобилей - от тюнингованных до автомобилей высшего качества. Игрок может настроить поездку, чтобы мчаться против любого класса транспортных средств.

Источник:


Прикрепления: 6766160.jpg (60.4 Kb) · 2185926.jpg (43.0 Kb) · 7790665.jpg (63.2 Kb) · 7709209.jpg (74.9 Kb) · 6794866.jpg (171.4 Kb) · 8824569.jpg (580.8 Kb)






ASSASSIN
logitechДата: Вторник, 15.03.2011, 07:30 | Сообщение # 2
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 439
Награды: 24
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Для меня, из гонок, самая достойная игра!
dimgreenДата: Вторник, 15.03.2011, 11:24 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Офигенная игра!

Помню у друга гоняли, нас полиция зажала. Уже полоса почти заполнилась, но в это время вылетел грузовичок и сшыб всех и мы сбежали.

Особенно порадовал лист Рэпа.



За Францию и Россию!!!!
терминаторДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:58 | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: В открытом море
давно было OldPirat езжу в нот2 и нот2010

Айл би бэк (Х_Х) ...
kap_ArtДата: Суббота, 26.03.2011, 12:23 | Сообщение # 5
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: В открытом море
Самая лучшая игра из серии Need for Speed !! Я ее обожаю, много раз проходил)

Ничто не вечно.
MacLuckyДата: Среда, 13.02.2013, 11:57 | Сообщение # 6
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Самый непривзойденный ,самый гонночный , самый лучший , Most best  it's Most Wanted

Не важно откуда ты....Важно где ты
GreyypfruitДата: Четверг, 21.02.2013, 18:44 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Самый лучший гоночный смулятор из серии NFS!

vagaДата: Суббота, 23.02.2013, 10:40 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Крутая игра, я всю прошёл))


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
NathanielДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:55 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Не подскажете ли точно, существует для этой игры модификация вот такого Мерседеса?
Только желательно - на замену если не на замену SL65AMG, то любой другой машины, чтобы с тюнингом двигателя была!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
OceanmanДата: Четверг, 18.07.2013, 02:47 | Сообщение # 10
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
NFSMW - моя любимая гоночная аркада, проходил несколько раз не до конца, до конца-один раз прошел.

Корсары форевер (c)
MacLuckyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 04:38 | Сообщение # 11
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Не подскажете ли точно, существует для этой игры модификация вот такого Мерседеса?
Только желательно - на замену если не на замену SL65AMG, то любой другой машины, чтобы с тюнингом двигателя была!

Поищи на сайтах посвященных этой игре именно мост вантеду ,на них куча модов на разные машины на любой вкус и цвет


Не важно откуда ты....Важно где ты
RodnoyДата: Четверг, 03.10.2013, 15:12 | Сообщение # 12
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто бы что ни говорил, а Need for Speed: Most Wanted культовая игра. Помню играли в неё часами на пролёт, даже школу прогуливали.
-Fallen-Angel-Дата: Четверг, 03.10.2013, 15:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Да уж. Эта NFS несравненна. Моя любимая игра из класса гонок. Она была на моем первом компе, но диска от нее у меня не было, к сожалению. Теперь у меня другой комп, а игры нет. Точнее есть, но мод недоработанный."Новая реальность" называется. Кто-нибудь может дать ссылку оригинала игры?



NathanielДата: Вторник, 05.11.2013, 00:02 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
В общем, побился я несколько недель над решением проблемы с запуском этой игры в оконном режиме, поскачивал разные версии утилиты вроде D3DWindow, которые в итоге не помогли ничем, попробовал разные режимы и версии этих утилит...

Поискал ещё в интернете решение проблемы... И неожиданно нашёл решение проблемы!
Теперь и в NFS:MW 2005 можно играть в оконном режиме без дискомфорта от невозможности перемещать окно по экрану!

Что нужно сделать...
1. Загрузить вот эту версию D3DWindow.
2. Распаковать в любую папку на диске (лучше без кириллицы в пути к ней).
3. Запустить утилиту.
4. Нажать "+" и добавить .exe-файл игры в меню.
5. Нажать "Settings" (изображение папки) и задать там размеры окна.
6. В поле "DLL" выбрать файл D3dHook.dll из папки с утилитой.
7. Нажать "ОК".
8. Выделить вновь файл игры в меню.
9. Нажать "Run program" или запустить приложение двойным кликом.
10. Во избежание проблем отключить все параметры эмуляции, все старые DirectX, кроме требуемого для запуска игры, а также прочие настройки.
11. Играть!

Не факт, что будет работать для всех игр, но NFS:MW у меня заработала!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Jak_SoloveyДата: Среда, 06.11.2013, 17:12 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1699
Награды: 45
Репутация: 222
Статус: В открытом море
Хорошая игра, одна из лучших серии (ибо самые теплые чувства я испытываю до сих пор ко второму андерграунду), приятно было ее проити.
А вот второй MW откровенно плох (для меня, конечно, на вкус и цвет, как известно).


Он мог считаться фехтовальщиком среди пиратов. Для фехтовальщика же был всего лишь пиратом.

Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Need for Speed: Most Wanted
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!