Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Midnight Club: Los Angeles (Гонки в LA на Xbox360 и PS3)
Midnight Club: Los Angeles
DonSanekДата: Среда, 03.08.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Midnight Club: Los Angeles - эта игра гоночного жанра выпущенная компанией Rockstar San Diego в 2008 году.



Действие происходит, как вы поняли из названия, в городе Los Angeles. ГГ, имя которого нам не известно, прибывает в Los Angeles. Звонит чемпиону уличных гонок города, который помогает ГГ новичку освоится в городе, и мы просит снабдить нас быстрой, но не дорогой тачкой. У нас есть выбор между тремя автомобилями: 1998 Nissan 240SX, 1983 Volkswagen Golf GTI, или 1988 Volkswagen Scirocco. Выбираем и вперёд на улицы города. После нескольких гонок с нами свяжется русский бизнесмен, который заведует двумя крупнейшими гаражами в городе и даёт пристанище в одном из них.

По мере продвижения нашей карьеры и ростом нашей репутации к нам будут обращаться новые гонщики с предложениями о гонках. Гонки разных жанров: круговые гонки, от точки до точки своим путём и обозначенным путём, гонки один на один, гонки определённых классов авто и тюнинга и др. В общем далеко не скучно и не однообразно.



В игре присутствуют 43 автомобиля и 3 мотоцикла, каждое транспортное средство детально проработано, как снаружи, так и внутри. У всех своё управление, так что ни один автомобиль не будет чувствоваться, как другой. Всего пять классов авто: Tuners, Muscle cars, Luxury, Exotict и Bikes. Так же четыре класса тюнинга: A,B,C и D-class. Также чем больше вы водите авто одного класса, тем больше ранг вождения этого класса, что даёт новые возможности для тюнинга. В игре имеются специальные примочки, которые можно установить и прокачать по мере ипользования: AGRO-в этом режиме, сносит с дороги, хорошенько разбивая машины противников. ZONE- замедляет время для выполнения манёвра, EMP(Electro Magnetic Pulse)-Электромагнитный импульс (поражающий фактор), я думаю из названия понятно, ROAD - сносит в стороны все близ находящиеся авто. ( Поправьте меня, если неправильно описал).

Сам по себе игровой мир достаточно большой. Имеются горные дороги, что очень хорошо для дрифта, длинное шоссе проходящие практически вокруг города, узенькие улочки, обычный улицы с множеством поворотов и др. Достаточно места, чтобы попрактиковаться, погонять на перегонки или погонять с полицией. Уйти от полиции, как мне показалось, чуть тяжелее, чем в других гоночных играх, например в некоторых играх серии NFS.



Графика и физика игры так же на хорошем уровне. Имеется несколько видов машины: стандартный(сзади авто), стандартный удалённый, стандартный приближенный, с водительского сидения и с переднего бампера авто. На приборной панели почти всё работает. Также когда переключаете передачи на пульте, ГГ также демонстративно это воспроизводит. Можно опускать/поднимать крышу кабриолета. В общем всё достаточно реалистично.



Игра достаточно интересная, реалистичная и количество гонок никогда не уменьшается. Из минусов: иногда после сильного столкновения перестаёт работать анимация руля, вы поворачиваете, от руль не крутится, но это не часто. Также деревья и столбы не всегда серьёзная преграда, ударяясь, машину просто сносит в сторону и трясёт немного. И всё же это особо не мешает игровому процессу. Для меня эта игра является лучшей в своём жанре.



Трейлер игры:
http://www.youtube.com/watch?v=KzvP7qwG8SI

Также был выпущен аддон к данной игре в 2009 году под названием Midnight Club: Los Angeles South Central, который добавляет новый район,новые автомобили и новые модификации на пример гидравлику. Теперь можно сделать лоурайдеры.
Трейлер аддона:
http://www.youtube.com/watch?v=ps66lCDBNY4




Так же в октебре 2009 года была выпущена ещё одна версия игры, Complete Edition.


В эту версию игры входят все официальные дополнения: South Central, Vehicle Pack #1, Vehicle Pack #2, Police Car Pack, расширение игрового мира, новая музыка и другие.

Скрины взяты:
http://en.wikipedia.org/wiki/File:Midnight_Club-Los_Angeles.jpg
http://en.wikipedia.org/wiki....ork.jpg
http://www.rockstargames.com/midnightclubLA/#/screens/0/

Копирование данной статьи на другие сайты разрешено, только с указанием ссылки на наш сайт.

Прикрепления: 2770351.jpg (102.6 Kb) · 2417359.jpg (651.6 Kb) · 9198144.jpg (500.6 Kb) · 6503099.jpg (598.0 Kb) · 4483555.jpg (364.9 Kb) · 0760836.jpg (252.9 Kb) · 2188592.jpg (287.7 Kb) · 3064390.jpg (43.6 Kb)





Сообщение отредактировал DonSanek - Понедельник, 02.01.2012, 18:37
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Midnight Club: Los Angeles (Гонки в LA на Xbox360 и PS3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!