Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Последняя пройденная вами игра (Какую последнюю игру вы прошли)
Последняя пройденная вами игра
rik8887Дата: Пятница, 01.07.2022, 12:01 | Сообщение # 201
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Последнее мое путешествие . Это был Resident Evil 3, игруха бомба всем советую поиграть. Брал тут: https://key-game.com/case/resident-evil-3 . Проблем не было.
andreykamartДата: Пятница, 25.11.2022, 12:12 | Сообщение # 202
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Моя любимая игра Half Life 2 которую прошел спустя 15 лет с последнего прохождения в 2006. такая ностальгия дикая.((( детство было, немного несчастливое но не такое уж и плохое. Воспоминания...

не против если оставлю интересную статью ?
Какие подарки лучше подарить родителям своим детям? А сколько из них вы подарили своим детям? Дети лишь какое-то время маленькие, но эти моменты будут влиять на них на протяжении всей их жизни.

<a href=""https://informed-man.ru/chto-podarit-rebenku-na-den-rozhdeniya-15-sovetov/"">Подарок на др ребенку</a>"
dovi322Дата: Четверг, 31.08.2023, 23:24 | Сообщение # 203
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Dota 2
NathanielДата: Понедельник, 11.09.2023, 21:10 | Сообщение # 204
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Купил вот на днях себе "Sniper Elite 5" в Steam. Игра стоит дорого, но впоследствии я понял, что всё же не зря потратил деньги...
Скажу сразу. Системные требования игры определённо преувеличены. Со своими i5-3570 и GeForce GTX 980 играю почти на максималках в 1920х1080 (это моё предельное разрешение монитора) на комбинации "высоких" и "ультра" настроек графики со включённым HDR, но выключенной настройкой Fidelity FX Super Resolution. Ибо в ней нет смысла при моём Full HD, и она сильно "мылит" картинку.

Теперь об игре. Появилось очень много вкуснющих плюшек, среди которых:
1. Фоторежим. Позволяет не только вращать камерой и регулировать настройки изображения, но и добавлять к вашим скриншотам эффекты, рамки и прочие особенности.
2. Кастомизация внешности Карла Фейрберна прямо с начала первой игры. Можно, например, выбрать Карла в маскхалате снайпера, как и выбрал я.
3. Возможность выбора одного из нескольких персонажей игры в качестве ГГ в самом начале игры. Например, с самого начала можно поиграть женским ГГ. Но некоторые всё же откроются только при определённых условиях. Например, я очень хочу поиграть за Мари Шевалье, но она станет доступна только после полного прохождения кампании.
4. Несколько новых типов патронов: вернули бронебойные, добавили несмертельные (с мягким наконечником) и высокоточные.
5. Широчайшая кастомизация своего личного оружия!
6. Тяжело или смертельно раненый ГГ теперь может при наличии аптечки сам себя перебинтовать и встать.
7. Возможность проходить миссию, убивая только ключевые цели. Любого другого солдата теперь можно как убить, так и отключить. Если такого человека спрятать и его никто не найдёт, его выживание засчитается вам в финале миссии. Если же кто-то найдёт солдата в обмороке, то сможет ему помочь и тот снова встанет и будет искать вас.
8. Возможность прятать убитых в высокой траве или в специальные ящики.
9. За получаемые в процессе прохождения очки можно "прокачивать" главного героя по трём различным направлениям: тело, экипировка, бой.
10. И самое, пожалуй, приятное - это локации. Они превосходные и... огромные.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
LotusДата: Понедельник, 08.01.2024, 21:49 | Сообщение # 205
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Fallout 4 в который уже раз. Прошел за несколько разных фракций.

За добро - добром, за зло - по справедливости


Сообщение отредактировал Lotus - Понедельник, 08.01.2024, 21:52
TihiyДата: Понедельник, 15.01.2024, 18:23 | Сообщение # 206
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Civilization VI

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Последняя пройденная вами игра (Какую последнюю игру вы прошли)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!