Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Watch Dogs (Захватывающий хакерский экшен от Ubisoft)
Watch Dogs
AragornДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:22 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Watch Dogs

Жанры: Action и Шутеры
Язык: Русский
Платформа: PC
Активация: Uplay
Дата выхода: 27 мая 2014
Разработчики: Ubisoft Montreal
Издатели: Ubisoft


Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след: каждый наш шаг, каждая остановка, все, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами. Чикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом.

Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом… Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.

Особенности

  • События Watch_Dogs происходят в тщательно воссозданном Чикаго, жизнью которого можно управлять с помощью обычного смартфона. Переключите светофоры, чтобы преследователи застряли в пробке. Задержите уходящий поезд и запрыгните в него, чтобы оторваться от погони. Разведите мосты, чтобы отрезать путь. В городе, где все связано, Центральная Операционная Система станет вашим помощником.
  • Используйте в своих целях не только Центральную Операционную Систему, но и сами городские улицы. В виртуальном Чикаго вы можете срезать путь через здание или забраться на крышу, чтобы подстеречь жертву.
  • В Чикаго свои законы. Здесь на насилие отвечают насилием, и у вас достаточно сил и умений, чтобы принять правила. Рукопашные схватки и перестрелки реальны как никогда – реалистичная физика игры даст фору многим представителям жанра. В вашем распоряжении окажется свыше 30 видов оружия.
  • В работе над игрой приняла участие студия Ubisoft Reflection – создатели серии Driver. Передвигаться по Чикаго можно за рулем более чем 65 разнообразных транспортных средств. Каждое из них скрупулезно смоделировано и ведет себя на дороге максимально достоверно.
  • В основе Watch_Dogs лежит совершенно новая, специально разработанная технология. Вас ждет невероятная графика и подлинная реалистичность, ваши действия повлияют на ход истории и людские жизни, а последствия принятых решений будут расходиться в виртуальном мире словно круги по воде.


Трейлеры


Прикрепления: 2811896.jpg (119.0 Kb)


AragornДата: Суббота, 14.06.2014, 21:14 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Обзор от Журнала Игромания


АлександрКорсарДата: Суббота, 14.06.2014, 21:16 | Сообщение # 3
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Мне не очень понравилась игра.Однообразие зашкаливает.Да и она не такая,какую её себе многие представляли.Графика не такая уж и крутая.Управление авто деревянное.Сюжет может ещё что-то да значит.Рано или поздно надоедает всё взламывать и тогда уже становится скучно...

AragornДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:34 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Разработка продолжение Watch Dogs займет столько времени, сколько потребуется.

Ubisoft уже не раз заявляла, что Watch Dogs может стать постоянным франчайзом французов, однако на создание Watch Dogs 2 уйдет столько времени, сколько потребуется разработчикам, об этом заявил Ив Гильмо.

"Мы не будем торопиться с созданием Watch Dogs 2, мы должны быть уверены, как это было с Assassin's Creed II, что продолжение будет полностью задействовать все, что мы создали для первой игры."

"В конце концов это зависит от наших команд. Разные команды работают над нашими брендами и мы хотим быть уверены, что у них будет достаточно времени. Я не могу сказать, станет ли Watch Dogs ежегодным франчайзом, мы посмотрим как все пойдет дальше и что смогут предложить нам наши команды."


SticsДата: Четверг, 26.06.2014, 11:47 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Игра провалилась и не оправдала ожиданий. Что, собственно, ожидаемо, если учесть что разработчик Юбисофт.




Сообщение отредактировал Stics - Четверг, 26.06.2014, 11:49
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 26.06.2014, 11:49 | Сообщение # 6
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Игра на один раз. Время убить пойдёт. А поиграть и насладиться нет.
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Watch Dogs (Захватывающий хакерский экшен от Ubisoft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!