Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Фильмы » Тор \ Thor 2011 («Мужество бессмертно»)
Тор \ Thor 2011
Jeka382480Дата: Вторник, 31.05.2011, 01:58 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Thor




Год: 2011
Страна: США
Режиссер Кеннет Брэна, Джосс Уидон
Жанр фэнтези, боевик, драма, приключения.
бюджет $150 000 000

В главной роли: Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба



Описание:

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…

Интересно:


* Тора могли сыграть Чаннинг Татум, Чарли Ханнэм, Александр Скарсгард, Лайам Хемсворт (к слову, брат Криса Хемсворта), Кевин МакКидд, Джоэль Киннаман и чемпион WWE Пол Левески. По слухам главная роль в проекте интересовала даже таких звезд как Брэд Питт, Мэтт Дэймон и Леонардо ДиКаприо. Играющий Локи Том Хиддлстон также пробовался на роль Тора.
* На роль подруги главного героя Джейн Фостер претендовали Джемма Артертон и Джессика Бил. Бил к тому же прослушивалась и на роль Сиф.
* В 2005 году фильм собирался снимать режиссер «Слоеного торта» и «Звездной пыли» Мэттью Вон. В 90-ых Сэм Рэйми хотел стать постановщиком «Тора» сразу же после «Человека тьмы». Несмотря на то, что работа над «Тором» так и не началась, Рэйми снял три фильма о другом супергерое вселенной Марвел, Человеке-пауке.
* Дэниэл Крэйг отклонил предложение сыграть Тора.
* Долгое время главным фаворитом на роль Локи был Джим Керри. По слухам главного отрицательного персонажа так же мог сыграть Джош Хартнетт.
* После финальных титров, как и во всех предыдущих фильмах «MARVEL Studios», есть секретная сцена. В ней профессор Селвиг прибывает в секретный подземный бункер к Нику Фьюри (чью роль исполняет Сэмюэл Джексон). Фьюри показывает Селвигу артефакт невиданной силы, заключающий в себе бесконечную энергию - Космический Куб, и предлагает заняться исследованием этой штуковины. В отражении профессора Селвига в зеркальной поверхности стены мы видим силуэт выжившего Локи, который с помощью своей магии принуждает профессора согласиться.
* Фильм основан на комиксах о Торе, впервые появившегося в «Journey into Mystery» #83 в 1962-ом году. Персонаж был придуман Стэном Ли, Ларри Либером и Джеком Кирби.
* Стрелок, который предпочёл снайперский лук всем винтовкам из арсенала 'Щ.И.Т.«а, никто иной как Клинт Бартон, Хоукай - ещё один герой, в »Торе' дебютировавший в киновселенной MARVEL Studios. Мы можем слышать, как агент Коулсон называет его по фамилии.
* Роль водителя белого грузовичка, у которого сорвало кузов при попытке сдвинуть Мьёллнир, исполняет сам Стэн Ли - человек, стоявший у истоков MARVEL Comics! Так уж заведено, что Стэн делает эпизодическое появление в каждом фильме MARVEL, в том числе и в фильмах новой киновселенной MARVEL Studios.
* Человек, первый приехавший к воронке на своём красном грузовичке, никто иной как Джей Майкл Стражински - сценарист многих весьма успешных комиксов, среди заслуг которого есть весьма неплохая сюжетная линия комиксов о Торе.
* Стэн Ли утверждает, что он всегда хотел играть отца Тора - Одина, но был рад на кастинг с Энтони Хопкинсом и исполнением им этой роли.
* Чтобы подготовиться к своей роли Локи, Том Хиддлстон обучался бразильскому боевому искусству капоэйра.
* Для фильма была построена модель брони Разрушителя.
* Том Хиддлстон готовился к роли, придерживаясь строгой диеты, как до начала съемок так и во время всего процесса, чтобы у Локи был скудный, но голодный вид.
* В фильме «Железный человек 2» (2010), молот Тора – Мьёльнир был впервые показан лежащим в кратере в Нью-Мексико. Это было основано на комиксах, где, в период после апокалиптического события на Асгарде, Мьёльнир был отправлен на Землю в Нью-Мексико, где он лежал, пока Тор не пришел вернуть его.



Источник

Прикрепления: 1663963.png (58.8 Kb) · 1602625.png (6.3 Kb)


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
HEAM-WNQДата: Четверг, 06.10.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
на мой взгляд фильм как и главный герой тупой и предсказуемый, но всётаки Асгард и Ётунхельм показаны классно.

Свободный пират
ДоНДата: Пятница, 07.10.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Могли бы сюжет доработать И актёров нормальных поставить(вообще хотелось неожиданного конца!)


The_JokerДата: Суббота, 05.11.2011, 05:12 | Сообщение # 4
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Тооор!! Один из моих любимых героев в детстве! (я "дикий" фанат "вселенной марвел"!) Фильм для меня шедевр, и сюжет супер, и спецэффекты, и всё прочее)



ИнглэндДата: Среда, 21.12.2011, 20:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 342
Награды: 31
Репутация: 173
Статус: В открытом море
фильм хороший,походу мы земляне из всех 9 миров самые слабые jokingly .Фильм смотрите!

Эдвард Инглэнд-Британия,Робертс,Содружество Независимых Капитанов.
KorsTCДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:30 | Сообщение # 6
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Шикарный фильм)))Подобные могу пересматривать снова и снова))Может это и странно,но отрицательный герой,а именно Локи,мне чертовски понравился!!Игра актера отличная,герой запал в душу))

Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка
означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю?!
- Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт.
Black_BartyДата: Среда, 21.03.2012, 23:46 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
От сюжета ничего оригинального не ожидал,простенький.Неплохие диалоги,понравился актерский состав.На один раз фильм,ну или пересмотреть в компании с кем-нибудь.

Aquila non captat muscas
SeiooДата: Вторник, 08.05.2012, 15:18 | Сообщение # 8
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Мне Локи нравится. jokingly Вчера смотрела мультфильм "Тор: сказания Асгарда". Порадовало то, что злодеем там был не Локи, а темный эльф.
Прикрепления: 3778916.jpg (13.4 Kb)


Кончается повесть,
Кончается плач...
Я - твоя совесть.
Я - твой палач. (с) Сэйоо-Алина Хикари
Форум » Жизнь на суше » Общение » Фильмы » Тор \ Thor 2011 («Мужество бессмертно»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!