Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Фильмы » Одинокий рейнджер (The Lone Ranger)
Одинокий рейнджер
AragornДата: Четверг, 04.07.2013, 20:03 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Одинокий рейнджер

Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Никогда не снимай маску»
Режиссер: Гор Вербински
Сценарий: Джастин Хэйс,Тед Эллиот,Терри Россио
В главных ролях: Джонни Депп,Арми Хаммер,Том Уилкинсон,Хелена Бонем Картер

История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.
Трейлер

Прикрепления: 1399319.jpg (134.6 Kb)




Сообщение отредактировал Aragorn - Четверг, 04.07.2013, 20:42
СеранаДата: Суббота, 06.07.2013, 09:29 | Сообщение # 2
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
интересный фильмок на разок мне понравился
OPTIMUSДата: Суббота, 06.07.2013, 09:43 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
А я вот не могу посмотреть (( времени нет))


AragornДата: Суббота, 06.07.2013, 10:45 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
сам пока ещё невидел,планирую сходить посмотреть)
кстати индеец дальний родственник Джека Воробья) jokingly




Сообщение отредактировал Aragorn - Суббота, 06.07.2013, 18:46
AragornДата: Суббота, 06.07.2013, 18:45 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
вобщем сёдня вечером удалось сходить на него,фильм интересный,создатели ПКМ постарались на отлично(а вообще всё в духе пкм 1-3),смотрел долго,около двух часов или больше даже.понравилось всё,Депп отлично сыграл роль индейца=)



Сообщение отредактировал Aragorn - Воскресенье, 14.07.2013, 14:17
The_JokerДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:11 | Сообщение # 6
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Не в обиду фанатам Джонни Воробья, ой простите, Деппа, но фильм полное разочарование. Начнём с главного: думаю все уже поняли что данный фильм это клон ПКМ, даже по постеру видно, да и трейлер об этом тоже говорит. Тонто, это ДЖек ВОробей, просто без ухмылки. Не скажу что мне не понравилась игра ДЖонни, просто уже не вижу в этом ничего нового, он серьёзно засел в этом амплуа, и это плохо для него как для актёра я думаю. Сюжет картины тоже не радует, он просто скучный и банальный, как и сюжет четвёртых ПКМ (там даже хуже наверное). Много говорить не буду, я не критик всё-таки, просто "описываю" свои ощущенья после просмотра. Единственное что мне реальное понравилось, это режисура. Гор Вербински своё дело знает, красота дикого запада впечатляет. Вот только если бы сюжет доработали, было бы лучше. Ну а в общем какой фильм "отстойный" можете посудить по его бок-оффису ) В этом плане он очень сильно разочаровал создателей, уж больно не везёт бедному Диснею. В прошлом году провалилсь с Джоном Картером, теперь с Одиноким Рейнджером. Может этот провал научит всё-таки создателей, что не в Джонни дело . ) Джерри Брукхаммер, или как его там, в общем продюсер сказал что "У нас есть Джонни, значит всё будет в ажуре". Ага, как бы не так. В Мрачных Тенях тоже был Джонни Депп но от провала это картину не спасло. Создаётся такое впечатление, что во всех последних фильмах Джонни он не играет персонажей, а просто играет свой "штамп" Джека Воробья. Ну согласитесь, даже в мрачных тенях отдавало Джеком.)
В общем не оправдала моих ожиданий эта картина. Фильм может похвастатся красивой графикой, не более.




Форум » Жизнь на суше » Общение » Фильмы » Одинокий рейнджер (The Lone Ranger)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!