Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Фильмы » Форсаж 7 (Furious 7)
Форсаж 7
OPTIMUSДата: Воскресенье, 02.11.2014, 06:54 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море

Форсаж 7 - очередная часть киносериала "Форсаж", от режиссера Джеймса Вана. Седьмая часть является прямым продолжением 3 части "Форсажа: Токийский дрифт". Съемки начались еще в сентябре 2013 года, но приостановились в связи с гибелью Пола Уокера. Релиз фильма назначен на 3 апреля 2015 года.
Что касается персонажа Уокера, то как заявили создатели на экране он не умрет, а уйдет на " Пенсию". Так Брайана О'Коннера воспроизведут с помощью компьютерной графики и с помощью дублеров. Дублерами являются его братья Кодди и Калеб.

А теперь внимание. Первый. Официальный . Трейлер. СМОТРИМ!!!



Прикрепления: 3923581.jpg (149.0 Kb) · 3265413.jpg (215.0 Kb)



OPTIMUSДата: Пятница, 10.04.2015, 06:26 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Ну что же. Вчера состоялась долгожданная премьера фильма. Фильм класс. Да , некоторые говорят что это не форсаж, боевик,фантастика,больше гонок и тд. Но мне фильм очень понравился. А концовка и слова Вина и вовсе пробили слезу.


AragornДата: Пятница, 10.04.2015, 19:44 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата OPTIMUS ()
Ну что же. Вчера состоялась долгожданная премьера фильма. Фильм класс. Да , некоторые говорят что это не форсаж, боевик,фантастика,больше гонок и тд. Но мне фильм очень понравился. А концовка и слова Вина и вовсе пробили слезу.

Посмотрел ещё до премьеры, фильм слабый, Пол Уокер отлично сыграл, не заметил даже где рисовали а где настоящий), думаю пора уже на этой части остановиться.


OPTIMUSДата: Пятница, 10.04.2015, 21:16 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Цитата Aragorn ()
думаю пора уже на этой части остановиться.

Это врядли)



SVAROGДата: Пятница, 17.04.2015, 12:03 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата OPTIMUS ()
Но мне фильм очень понравился. А концовка и слова Вина и вовсе пробили слезу.
Мне тоже очень понравился,смотрел в 3d.Да последние слова Вина за душу хватают,жалко Пола на взлете жизни погибнуть. Никто не ожидал, что фильм "Форсаж 8" будет!

Торето снова окажется в центре внимания. Количество желающих отомстить ему за смерть близких никак не уменьшается. В этот раз "топор войны" откопает отец братьев Шоу, которые пострадали по вине Доминика.

Но это лишь одна из версий сюжета. Достоверно никто еще не знает, что нас ждет в продолжении "Форсажа". Студия Universal постоянно запутывает следы, подбрасывая фанатам франшизы разную информацию.

Согласно последним данным, могут быть сняты еще три части, которые станут новой трилогией с новыми героями. Хотя Торето и парочка его друзей, среди которых и Брайан, останутся.

Как будет на самом деле, узнаем со временем.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
yurzoytДата: Суббота, 09.09.2017, 17:00 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
SVAROG, не знаю есть фильмы которые изжили своё и Форсаж не исключение. Надеюсь что эта часть была последняя
Форум » Жизнь на суше » Общение » Фильмы » Форсаж 7 (Furious 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!