Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Жизнь на суше » Общение » Интересный сундучок » Существует ли жизнь на других планетах
Существует ли жизнь на других планетах
DiKДата: Суббота, 18.12.2010, 19:59 | Сообщение # 41
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Я думаю что вопросы перворожденных (протоссов будем так их называть) таких и остануться вопросами. Кто появился в начале? Если как говорят глубокоуважаемые ученые "Бога нет! А мы произошли от обязьян!" Отсюда вопрос, откуда появились эти обезьяны из которых мы якобы произошли? Спросите любого ученого талдычащего вам про то что мы произошли от обезьян и про то что бога нет: "А откуда вообще появилась жизнь?" Не задумались? Бога нет, по их теории. Неужели вселенная сама тут бац и появилась! Не с того не сего. "В результате большого взрыва!" - скажет ученый, тут вопрос: "Кто взорвал?" Или тоже бабахнуло само по себе. Так можно продолжать бесконечно эти вопросы. И в итоге умники ученые встанут в тупик...
По моему есть все таки сила, может Бог (я верю что это Бог), которая есть бесконечность необяснимая и неопровержимая, она не рождалась она и не кончалась, это и есть вечность. Объяснить все это наш разум не в состоянии.


PustotaparadoxДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:43 | Сообщение # 42
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море


Жизнь без нравственного усилия это сон...
терминаторДата: Суббота, 25.12.2010, 14:05 | Сообщение # 43
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Кагда нажрешся черти палезут нетошто инапланетяне

Айл би бэк (Х_Х) ...
logitechДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:08 | Сообщение # 44
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 439
Награды: 24
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Инопланетяне действительно существуют.....
слышал, что луна это как бы большой инопланетный корабль.....
AragornДата: Пятница, 15.04.2011, 18:57 | Сообщение # 45
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
врятли! ,а кто его знает !

КовальскиДата: Вторник, 19.04.2011, 13:08 | Сообщение # 46
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
По моему нет...Это нужна Температура, консентрация кислорода, факторы риска должны быть минимальны

Мир квадратный, за углом пересечемся
Man-o-varДата: Вторник, 04.10.2011, 10:35 | Сообщение # 47
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Quote ( DiK)
По моему есть все таки сила, может Бог (я верю что это Бог), которая есть бесконечность необяснимая и неопровержимая, она не рождалась она и не кончалась, это и есть вечность. Объяснить все это наш разум не в состоянии.

Лучше и не скажешь. thumbs1 Согласна.

Quote (ПиратыЧ)
И ещё, на счёт того, что в Библии не говорилось о жизни на других планетах

Так говорит человек, который не читал Библию. Контакты были и там о них говориться много. Особенно это доказывает книга Еноха, которая повествует о путешествии Еноха на небо, где он наблюдал восстание Сынов Божиих, картины грядущего конца света, постиг небесную механику и будущее сынов Израиля и еще много чего.


...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var
HBKwweДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:52 | Сообщение # 48
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Мне кажется есть жизнь на других планетах , не одни мы в этом огромном мире! -cool-
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 25.10.2011, 15:43 | Сообщение # 49
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
я думаю, что да, но не на планетах нашей системы, ведь галактика большая. либо как в "Незнаеке" они живут в ядре))
Man-o-varДата: Вторник, 25.10.2011, 19:20 | Сообщение # 50
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Quote ( ПИ$АТЕЛЬ )
но не на планетах нашей системы

а почему бы и не на планетах нашей системы.

Кто свистит на луне Юпитера?

Вокруг этих морских животных давно складывается много поразительных гипотез. Одну из последних выдвинул астроном Саймон Кларк, работающий в Космическом центре имени Кеннеди. По его мнению, дельфиныѕ являются коренными обитателями одной из лун Юпитера. «Забудьте про «маленьких зеленых человечков» - самыми умными существами после человека в нашей Солнечной системе могут быть дельфины», - сообщил ученый на пресс-конференции во Флориде в начале января.

Дело в том, что когда несколько лет назад запущенная НАСА космическая станция «Галилей» пролетала от луны Юпитера Европы всего в 400 км, то ее чувствительные радиодетекторы зафиксировали под толщей льда в океане какое-то движение, а звуковые сенсоры уловили исходящий прямо из-подо льда свист. Тогда директива из высших эшелонов власти обязала НАСА засекретить все данные о программе «Галилей». Поэтому подробности открытия стали известны лишь недавно.

- После того как эти факты были переданы на Землю и подвергнуты тщательному компьютерному анализу, - рассказал Кларк, - ученые были поражены. Аудиограф показал, что частота звуков, исходящих из океана Европы, была идентична звукам, издаваемымѕ земными дельфинами! Вероятность ошибки составляет 0,001%.

Хотя на данный момент невозможно сказать, что за существа «переговариваются» в океанах Европы, ученые выдвигают гипотезу, что на далеком спутнике Юпитера обитают организмы, похожие на обычных земных дельфинов.

В секретной океанической лаборатории, расположенной на побережье Флориды, морские биологи сейчас проводят сложнейший эксперимент. Они дают прослушать пленку с записью загадочных «европейских» звуков дельфинам, пытаясь заставить их понять язык инопланетных существ. Тогда со следующей экспедицией к Юпитеру туда отправят записи «разговоров» дельфинов, которые будут транслироваться на Европу с помощью радиопередатчиков.

http://more-delfin.com/stat/estlirazum/5.html


...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var
CrowДата: Суббота, 10.12.2011, 22:44 | Сообщение # 51
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 434
Награды: 48
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Я думаю, что невозможно, что бы мы были на свете одни. Все НЛО это ведь не просто иллюзии, если не на планетах, то в других мирах. Мы можем передвигаться вверх, вниз, вправо, влево. Наверняка, можно двигаться в пространстве.
AttilaДата: Суббота, 17.12.2011, 16:42 | Сообщение # 52
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (Crow)
Я думаю, что невозможно, что бы мы были на свете одни. Все НЛО это ведь не просто иллюзии, если не на планетах, то в других мирах. Мы можем передвигаться вверх, вниз, вправо, влево. Наверняка, можно двигаться в пространстве.

Полностью с тобой согласен. Я, практически уверен, что Земля — это (далеко) не единственная планета, на которой могут существовать, и существуют живые организмы. Но это еще не все. Ведь представители инопланетных цивилизаций могут быть вовсе не в такой форме, в которой существуем мы.


CrowДата: Суббота, 17.12.2011, 17:03 | Сообщение # 53
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 434
Награды: 48
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Да, вряд ли они очень уж похожи на нас.
AttilaДата: Суббота, 17.12.2011, 17:12 | Сообщение # 54
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Crow, Это само собой, но я имел в виду, что, быть может, они существуют и не в биологической форме.

CrowДата: Суббота, 17.12.2011, 18:15 | Сообщение # 55
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 434
Награды: 48
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Attila, это тоже вполне возможно. Вообще они могут быть любыми.
AttilaДата: Суббота, 17.12.2011, 18:46 | Сообщение # 56
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Crow, Это точно!

CrowДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:39 | Сообщение # 57
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 434
Награды: 48
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Тоже мне, все говорили, что в ноябре они к нам прилетят! В интернете писали! Ну, и где?
AttilaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:27 | Сообщение # 58
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Crow, Эм... Это зависит от того, что значит "к нам".. Это к кому? Может быть даже и прилетали... Хотя я в это не верю.

Стальная_БородаДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:06 | Сообщение # 59
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 590
Награды: 37
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Attila,Я думаю они существуют,А ты думаешь кто построил пирамиды!

Пришел, увидел, и уплыл!!!

AttilaДата: Вторник, 20.12.2011, 02:15 | Сообщение # 60
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (Стальная_Борода)
Attila,Я думаю они существуют,А ты думаешь кто построил пирамиды!

Люди, разумеется! Я уже рассказывал в нескольких темах, что я думаю о предыдущих четырех цивилизациях!
P.S. Я не думаю, что пирамиды были построены в ноябре 2011) jokingly Раньше, они разумеется могли прилетать!


Форум » Жизнь на суше » Общение » Интересный сундучок » Существует ли жизнь на других планетах
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!