Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Адмиральское мнение: Пиратские широты и На странных волнах

Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Адмиральское мнение: Пиратские широты и На странных волнах
00:42
Отзывы по книгам о пиратских приключениях
     Приветствую, всех морских волков, зашедших в нашу скромную Бухту Семь Футов под килем! Хочу поделиться с вами своим мнением по некоторым книгам, повествующих о морских приключениях.
     Не читал я книг очень давно, но вот осенью этого года что-то подтолкнуло почитать. Сначала выбор пал на книгу Тима Пауэрса "На странных волнах". Не для кого не секрет, что создатели четвертой части Пиратов Карибского Моря писали свой сценарий, основываясь на данной книге. Только в книге все намного интересней, кто даже не смотрел последних пиратов - тоже будет интересно почитать. В события книги погружаешься полностью! Тут вам будет встреча с Черной Бородой, Энн Бони и, конечно, же тот самый фонтан вечной молодости! Магия Вуду...это отдельная тема, точнее весь роман пропитан именно ей. Какой бы я не был противником всякой мистики и т.п., но в этой книги все это интересно преподнесено. Читать одно удовольствие! Прочитал за неделю, да и быстрей бы осилил, если бы времени свободного больше было.
     Вторую книгу, которая мне тоже очень понравилась. Был бестселлер Майкла Крайтона "Пиратские широты"! Это очень увлекательное произведение. События романа происходят в 1665 году в Карибском Море и повествуют о приключениях капитана Чарльза Хантера. Рассказывать сюжет не буду, но поверьте, очень интересно. Да чего там, это было очень круто, как же было обидно и хотелось продолжения в конце. Политические интриги, захват неприступной крепости, месть, встреча с кракеном, предательство... Захватывающий сюжет! Скучать Вам не придется!
     Стивен Спилберг уже приобрел права на экранизацию книги Майкла Крайтона "Пиратские широты". Жду с огромным нетерпением, когда проект сдвинется с мертвой точки. Потому что об этом сообщалось уже очень давно, а на дворе скоро 2012 год. Хотя на Кинопоиске у фильма Пиратские широты стоит 2013, не знаю насколько могут быть правдивы эти данные. Но очень хотелось, чтобы это было правдой.

Братья корсары, не пропусти мимо эти две книги, они заслуживают вашего внимания! Вам точно не будет жаль потраченного времени!
Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 1822 | Добавил: korsary4 | Теги: Майкл Крайтон, Тим Пауэрс, книги о пиратах, Пиратские широты | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 1
+1  
1 Ковальски   (21.11.2011 18:18) [Материал]
Время будет поситаем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0