Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin's Creed Pirates - пираты мобильных морей

Главная » 2015 » Февраль » 18 » Assassin's Creed Pirates - пираты мобильных морей
11:46

   Выходом игры Assassin’s Creed 4: Black Flag с пиратами и Карибским морем, компания Ubisoft решила не останавливаться, и помимо основной части, вышла еще и версия для мобильных устройств - Assassin's Creed: Pirates! Семь футов под килем, и мы отправляемся в плавание! Сразу стоит сказать, Assassin's Creed Pirates для android скачать можно на сайте http://app4smart.com/.
   Пиратская романтика, морские сражения, всегда привлекали многих, а вот в игровой индустрии данная тематика все чаще стала забываться. Но компания Ubisoft привнесли что-то в эту сферу новой своей игрой Assassin’s Creed 4: Black Flag, а также еще более пиратской Assassin's Creed: Pirates. Действительно, в мобильной версии, есть только пара упоминаний о тамплиерах и ассасинах, которые мы увидем всего в нескольких кат-сценах, а основной упор сделан на морские сражения. И это верно, здесь не нашлось место такой организации, как "Абстерго", и прочим элементам привычной нам истории Assassin’s Creed. Зато есть свой пиратский сюжет и, конечно же, пиратские сокровища. Аррр!



   В Assassin's Creed Pirates мы будем играть пиратом Алонсо Батильи. Именно этот морской волк вышел на след сокровищ Ла Буза, и теперь охота начинается, ведь не мы одни одни хотим заполучить эти несметные богатства. Долгое путешествие, полное опасностей и приключений, но у вас есть преданная команда и корабль, поэтому все получится! Хотя все зависит о вас! Но в Assassin's Creed Pirates вам необязательно следовать только по основной сюжетной линии, потому что тут немало других дополнительных заданий и головоломок, тайников и кладов, скучать точно не придется.



   По многим пунктам мобильная версия очень напоминает Assassin’s Creed 4: Black Flag, но по сравнению с полноценной игрой в Assassin's Creed: Pirates значительно упрощен морской бой. Он идет в таком пошаговом режиме. Стреляет враг, и у игрока есть несколько вариантов маневрирования, потом стреляет герой. Такой процесс может быстро наскучить, но скуку развевает хороший саундтрек игры Assassin's Creed: Pirates.


Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 3457 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 3
+1  
3 korsary4   (18.02.2015 21:23) [Материал]
А я скачал еще давно, но так на компьютере все файлы и остались) jokingly Потом и удалил, сам так и не опробовал игру.

+2  
2 BenGur   (18.02.2015 19:26) [Материал]
Я тоже играла. Мне как-то не понравилась она. Нудновата.

+2  
1 Valdemar1674   (18.02.2015 15:44) [Материал]
В общем и целом поиграл на своём мобильнике. Прошёл до конца.
На ПК интереснее, но могу заметить как ОТЛИЧНУЮ ГРАФИКУ, так и оптимизацию на андроид.
Довольно интересно, учитывая то, что есть сюжет даже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0